Регистрация

Главная

Марафоны

События

Информация

Галерея

Вопрос-ответ

Контакты

Главная

Регистрация

Rostec logo ru

logo yarlogo rybinsklogo worldloppet logo russialoppet logo demino

Search our Site

  • 1
  • 2
  • 2021-01
  • 2021-02
  • 2021-03
  • 2021-04
  • 2021-05
  • 2021-06
  • 2021-07
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Ростех Деминский лыжный марафон FIS/Worldloppet 2020 -

 

* Крупнейший лыжный марафон России

 

* Третий по количеству финишеров коньковый (FT) лыжный марафон в мире

 

Победители Деминских марафонов:

  • Абрамов Александр 2007

    Абрамов Александр 2007

  • Anders Aukland 2008

    Anders Aukland 2008

  • Иванов Алексей 2009

    Иванов Алексей 2009

  • Рочева Ольга 2009

    Рочева Ольга 2009

  • Иванов Алексей 2010

    Иванов Алексей 2010

  • Рудакова Екатерина 2010

    Рудакова Екатерина 2010

  • Ширяев Сергей 2011

    Ширяев Сергей 2011

  • Зернова Наталья 2011

    Зернова Наталья 2011

  • Нестеров Вадим 2012

    Нестеров Вадим 2012

  • Рудакова Екатерина 2012

    Рудакова Екатерина 2012

  • Florian Kostner 2013

    Florian Kostner 2013

  • Михайлова Ольга 2013

    Михайлова Ольга 2013

  • Турышев Сергей 2015

    Турышев Сергей 2015

  • Рудакова Екатерина 2015

    Рудакова Екатерина 2015

  • Дементьев Евгений 2016

    Дементьев Евгений 2016

    Рекорд марафона
  • Рочева Ольга 2016

    Рочева Ольга 2016

    Рекорд марафона
  • Шакирзянов Рауль 2017

    Шакирзянов Рауль 2017

  • Рочева Ольга 2017

    Рочева Ольга 2017

  • Мельниченко Андрей 2018

    Мельниченко Андрей 2018

  • Николаева Светлана 2018

    Николаева Светлана 2018

  • Главатских Константин 2019

    Главатских Константин 2019

  • Перевозчикова Алена 2019

    Перевозчикова Алена 2019

  • Шакирзянов Рауль 2020

    Шакирзянов Рауль 2020

  • Перевозчикова Алена 2020

    Перевозчикова Алена 2020

  • Кондрашов Дмитрий 2021

    Кондрашов Дмитрий 2021

  • Черноусова Марина 2021

    Черноусова Марина 2021

    27.10.2021

    С Днем рождения!

    Андрей Шевалиев RUS 27.10
    Евгений Кадлубинский RUS 27.10
    Дмитрий Евмененко RUS 27.10
    Даниил Марковский RUS 27.10
    Сергей Исаенко RUS 27.10
    Константин Виноградов RUS 27.10
    Елена Балашова RUS 27.10
    Дмитрий Иванов RUS 27.10
    Юрий Богомолов RUS 27.10
    Александр Проскуряков RUS 27.10
    Michelle Osullivan GBR 27.10
    Александр Ходеев RUS 27.10
    Дана Тихомирова RUS 27.10
    Артем Евстратов RUS 27.10
    Армен Погосян RUS 27.10
    Константин Виноградов RUS 27.10
    Дмитрий Ретин RUS 27.10
    Андрей Епифанов RUS 27.10
    Арина Соловьева RUS 27.10
    Влада Смирнова RUS 27.10
    Николай Оришин RUS 27.10
    Александра Андреева RUS 27.10
    Дмитрий Ломов RUS 27.10
    Лидия Снопикова RUS 27.10
    Яромир Ябеков RUS 27.10
    Алена Чекарева RUS 27.10
    Рустем Сафин RUS 27.10
    Андрей Шевалиев RUS 27.10
    Александр Ломан RUS 27.10

    Горный бег

    Деминский полумарафон. Горный бег 2021.

    1-й этап суперкубка Дёминских марафонов Powerup 2021-2022.
    Подробнее

    Вело марафон

    Деминский вело марафон 2021.

    2й этап суперкубка Дёминских марафонов Powerup 2021-2022.
    Подробнее
    button ski

    Трейл кросс

    IV Деминский беговой trail 2020.

    3й этап суперкубка Дёминских марафонов Powerup 2021-2022.
    Подробнее
    button ski

    Лыжный
    марафон

    XV традиционный международный Ростех Деминский лыжный марафон FIS/Worldloppet 2022.

    4й и 5й этап суперкубка Дёминских марафонов Powerup 2021-2022.
    Подробнее

    08:00 –10:00 - регистрация участников, выдача стартовых пакетов в месте проведения Соревнований(банкетный зал кафе «Чемпион»);

    10:40 Открытие стартовых коридоров. Прохождение регистрации на старте.

    10:55 Церемония открытия соревнований.

    11:00 Общий старт забегов на дистанции 21 км и 10+ км.

    14:00 Церемония награждения (сцена на площади перед трибунами).

    Регламент соревнований определяется на судейской.Организатор оставляет за собой право вносить изменения в программу мероприятий.