Регистрация

Главная

Марафоны

События

Информация

Галерея

Вопрос-ответ

Контакты

Главная

Регистрация

Rostec logo ru

logo yarlogo rybinsklogo worldloppet logo russialoppet logo demino

Search our Site

  • 1
  • 2
  • 2021-01
  • 2021-02
  • 2021-03
  • 2021-04
  • 2021-05
  • 2021-06
  • 2021-07
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Ростех Деминский лыжный марафон FIS/Worldloppet 2020 -

 

* Крупнейший лыжный марафон России

 

* Третий по количеству финишеров коньковый (FT) лыжный марафон в мире

 

Победители Деминских марафонов:

  • Абрамов Александр 2007

    Абрамов Александр 2007

  • Anders Aukland 2008

    Anders Aukland 2008

  • Иванов Алексей 2009

    Иванов Алексей 2009

  • Рочева Ольга 2009

    Рочева Ольга 2009

  • Иванов Алексей 2010

    Иванов Алексей 2010

  • Рудакова Екатерина 2010

    Рудакова Екатерина 2010

  • Ширяев Сергей 2011

    Ширяев Сергей 2011

  • Зернова Наталья 2011

    Зернова Наталья 2011

  • Нестеров Вадим 2012

    Нестеров Вадим 2012

  • Рудакова Екатерина 2012

    Рудакова Екатерина 2012

  • Florian Kostner 2013

    Florian Kostner 2013

  • Михайлова Ольга 2013

    Михайлова Ольга 2013

  • Турышев Сергей 2015

    Турышев Сергей 2015

  • Рудакова Екатерина 2015

    Рудакова Екатерина 2015

  • Дементьев Евгений 2016

    Дементьев Евгений 2016

    Рекорд марафона
  • Рочева Ольга 2016

    Рочева Ольга 2016

    Рекорд марафона
  • Шакирзянов Рауль 2017

    Шакирзянов Рауль 2017

  • Рочева Ольга 2017

    Рочева Ольга 2017

  • Мельниченко Андрей 2018

    Мельниченко Андрей 2018

  • Николаева Светлана 2018

    Николаева Светлана 2018

  • Главатских Константин 2019

    Главатских Константин 2019

  • Перевозчикова Алена 2019

    Перевозчикова Алена 2019

  • Шакирзянов Рауль 2020

    Шакирзянов Рауль 2020

  • Перевозчикова Алена 2020

    Перевозчикова Алена 2020

  • Кондрашов Дмитрий 2021

    Кондрашов Дмитрий 2021

  • Черноусова Марина 2021

    Черноусова Марина 2021

    04.12.2021

    С Днем рождения!

    Алексей Николаев RUS 04.12
    Peter Simberg FIN 04.12
    Сергей Чалый RUS 04.12
    Александр Новиков RUS 04.12
    Василий Грибков RUS 04.12
    Влад Ве RUS 04.12
    Илья Шевелев RUS 04.12
    Андрей Аверин RUS 04.12
    Роман Лещинский RUS 04.12
    Юрий Кашкаров RUS 04.12
    Альмир Сафин RUS 04.12
    Алексей Овчинников RUS 04.12
    Saikkonen Toivo FIN 04.12
    Виктор Бубненко RUS 04.12
    Максим Мирошников RUS 04.12
    Михаил Груздев RUS 04.12
    Николай Горшков RUS 04.12
    Сергей Корешков RUS 04.12
    Анна Сотникова RUS 04.12
    Егор Мишутин RUS 04.12
    Максим Мурашов RUS 04.12
    Антон Матавкин RUS 04.12
    Мария Анциферова RUS 04.12
    Павел Ловкин RUS 04.12
    Александр Макаров RUS 04.12
    Roman Rupnik SLO 04.12
    Надежда Ермакова RUS 04.12
    Анна Голубинская RUS 04.12
    Александр Куничев RUS 04.12
    Олег Зернов RUS 04.12

    Горный бег

    Деминский полумарафон. Горный бег 2021.

    1-й этап суперкубка Дёминских марафонов Powerup 2021-2022.
    Подробнее

    Вело марафон

    Деминский вело марафон 2021.

    2й этап суперкубка Дёминских марафонов Powerup 2021-2022.
    Подробнее
    button ski

    Трейл кросс

    IV Деминский беговой trail 2020.

    3й этап суперкубка Дёминских марафонов Powerup 2021-2022.
    Подробнее
    button ski

    Лыжный
    марафон

    XV традиционный международный Ростех Деминский лыжный марафон FIS/Worldloppet 2022.

    4й и 5й этап суперкубка Дёминских марафонов Powerup 2021-2022.
    Подробнее