Регистрация

Главная

Новости

Марафоны

События

Информация

Галерея

Вопрос-ответ

Контакты

Главная

Регистрация

Rostec logo ru

logo yarlogo rybinsklogo worldloppet logo russialoppet logo demino

Search our Site

  • 00
  • k-00
  • k-01
  • k-02
  • k-03
  • n-01
  • n-02
  • n-03
  • n-04
  • n-05
  • n-06
  • n-07
  • n-08
  • n-09
  • n-10
  • n-11
  • n-12
  • n-13
  • n-14
  • n-15
  • n-16
  • n-17
  • n-18
  • n-19
  • n-20
  • n-21
  • n-22
  • n-23

Ростех Деминский лыжный марафон FIS/Worldloppet 2020 -

 

* Крупнейший лыжный марафон России

 

* Третий по количеству финишеров коньковый (FT) лыжный марафон в мире

 

Победители Деминских марафонов:

  • Абрамов Александр 2007

    Абрамов Александр 2007

  • Anders Aukland 2008

    Anders Aukland 2008

  • Иванов Алексей 2009

    Иванов Алексей 2009

  • Рочева Ольга 2009

    Рочева Ольга 2009

  • Иванов Алексей 2010

    Иванов Алексей 2010

  • Рудакова Екатерина 2010

    Рудакова Екатерина 2010

  • Ширяев Сергей 2011

    Ширяев Сергей 2011

  • Зернова Наталья 2011

    Зернова Наталья 2011

  • Нестеров Вадим 2012

    Нестеров Вадим 2012

  • Рудакова Екатерина 2012

    Рудакова Екатерина 2012

  • Florian Kostner 2013

    Florian Kostner 2013

  • Михайлова Ольга 2013

    Михайлова Ольга 2013

  • Турышев Сергей 2015

    Турышев Сергей 2015

  • Рудакова Екатерина 2015

    Рудакова Екатерина 2015

  • Дементьев Евгений 2016

    Дементьев Евгений 2016

    Рекорд марафона
  • Рочева Ольга 2016

    Рочева Ольга 2016

    Рекорд марафона
  • Шакирзянов Рауль 2017

    Шакирзянов Рауль 2017

  • Рочева Ольга 2017

    Рочева Ольга 2017

  • Мельниченко Андрей 2018

    Мельниченко Андрей 2018

  • Николаева Светлана 2018

    Николаева Светлана 2018

  • Главатских Константин 2019

    Главатских Константин 2019

  • Перевозчикова Алена 2019

    Перевозчикова Алена 2019

  • Шакирзянов Рауль 2020

    Шакирзянов Рауль 2020

  • Перевозчикова Алена 2020

    Перевозчикова Алена 2020

    09.04.2020

    С Днем рождения!

    Никита Куракин RUS 09.04
    Hrdlicka Marcel CZE 09.04
    Олег Бородулин RUS 09.04
    Дмитрий Федотов RUS 09.04
    Алексей Боханов RUS 09.04
    Marina Soloshenko BLR 09.04
    Диана Головань RUS 09.04
    Татьяна Дмитриева RUS 09.04
    Наталия Орадовская RUS 09.04
    Ирина Орлова RUS 09.04
    Юрий Пупышев RUS 09.04
    Алексей Еремин RUS 09.04
    Дмитрий Бирюков RUS 09.04
    Андрей Трошин RUS 09.04
    Михаил Волков RUS 09.04
    Павел Мусиенко RUS 09.04
    Игорь Синельников RUS 09.04
    Wiener Jay USA 09.04
    David Church AUS 09.04
    Наталья Дмитриева RUS 09.04
    Виктор Виноградов RUS 09.04
    Сергей Рябов RUS 09.04
    Юрий Володин RUS 09.04
    Алексей Казаков RUS 09.04
    Сергей Калинин RUS 09.04
    Иван Марченков RUS 09.04
    Любовь Филатова RUS 09.04
    Александр Голубятников RUS 09.04
    Марьяна Головань RUS 09.04

    Беговой полумарафон

    XI Традиционный Дёминский кросс-кантри беговой полумарафон 2020.

    1-й этап суперкубка Дёминских марафонов Powerup 2020-2021.
    Подробнее

    Трейл кросс

    III Деминский беговой trail 2020.

    2й этап суперкубка Дёминских марафонов Powerup 2020-2021.
    Подробнее
    button ski

    Лыжный
    марафон

    XIV традиционный международный Ростех Деминский лыжный марафон FIS/Worldloppet 2021.

    3й и 4й этап суперкубка Дёминских марафонов Powerup 2020-2021.
    Подробнее

    Суперкубок Деминских марафонов

    Суперкубок
    Деминских марафонов
    Powerup 2020-2021.
    Подробнее

    Live video. Day 1

    Live video. Day 2

     

    Вопросы
    Закажи паспорт
    Как добраться?
    Новости марафонов

    ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ  И ПОРЯДОК СТАРТА

     

    02. 03. 2018

    17:00 - Макарон-пати (кафе «Чемпион» 1 этаж)

    18:00 – Торжественный приём для Мастеров WORLDLOPPET (кафе «Чемпион  2 этаж)

    03. 03. 2018

    11:00 – СТАРТ «XI Традиционного Международного  Дёминского лыжного марафона FIS/WORLDLOPPET 2018» 50 км FT ВОЛНОВОЙ МАСС - СТАРТ (с интервалом 3 минуты между группами/волнами) 

    14:30 – Церемония награждения

    04. 03. 2018

    10:00 – «Baby-марафон» на 1 км стиль классический (CT). Масс-старт.

    10:20 – Гонка на дистанцию 5 км стиль классический (CT) - спортсмены(ки) 2004 – 2006 гг. рождения. Масс-старт.

    10:40 – Гонка на дистанцию 10 км стиль классический (CT) – спортсмены(ки) 2002 – 2003 гг.р. – юноши, 2000 – 2003 гг.р. – девушки. Масс-старт.

    11:00 – Гонка WORLDLOPPET 25 км стиль классический (CT) - спортсмены(ки) юниорских, основных групп, среднего и старшего возраста. Масс - старт.

    Наш адрес

    152965 Россия,
    Ярославская область, Рыбинский Муниципальный район, Центр Лыжного Спорта «Дёмино»

    +7 (4855) 23-97-14
    worldcup@demino.com