Регистрация

Главная

Марафоны

События

Информация

Галерея

Вопрос-ответ

Контакты

Список оплативших горный бег 2020 10км

Регистрация

Rostec logo ru

logo yarlogo rybinsklogo worldloppet logo russialoppet logo demino

Search our Site

Фамилия Имя

Год рождения

Группа

Страна

Регион

Щетинин Евгений 1965 М10 RUS Yaroslavskaya oblast
Драник Ирина 1982 Ж10 RUS Yaroslavskaya oblast
Ильин Евгений 1956 М10 RUS Yaroslavskaya oblast
Коробенюк Кирилл 2002 М10 RUS Yaroslavskaya oblast
Лапин Сергей 1976 М10 RUS Yaroslavskaya oblast
Быстров Александр 1969 М10 RUS Yaroslavskaya oblast
Воронин Алексей 1981 М10 RUS Vologodskaya oblast
Сычева Валентина 1987 Ж10 RUS Yaroslavskaya oblast
Куценко Алексей 1992 М10 RUS Yaroslavskaya oblast
Хроменкова Татьяна 1963 Ж10 RUS Yaroslavskaya oblast
Соколов Виталий 1989 М10 RUS Vologodskaya oblast
Невеселова Тамара 1961 Ж10 RUS Vologodskaya oblast
Денисова Наталья 1971 Ж10 RUS Kostromskaya oblast
Степанов Алексей 1981 М10 RUS Yaroslavskaya oblast
Анциферова Мария 1994 Ж10 RUS Yaroslavskaya oblast
Назаров Алексей 1996 М10 RUS Yaroslavskaya oblast
Фомина Елена 1977 Ж10 RUS Yaroslavskaya oblast
Алякритский Михаил 1976 М10 RUS Yaroslavskaya oblast
Песченко Татьяна 1994 Ж10 RUS Yaroslavskaya oblast
Михайличенко Михаил 1985 М10 RUS Yaroslavskaya oblast
Молчанова Ксения 1995 Ж10 RUS Yaroslavskaya oblast
Дегтярев Александр 1952 М10 RUS Yaroslavskaya oblast
Безлепкина Дарья 1989 Ж10 RUS Yaroslavskaya oblast
Андреева Светлана 1973 Ж10 RUS Yaroslavskaya oblast
Цыганов Максим 1974 М10 RUS Yaroslavskaya oblast
Тревогин Максим 1981 М10 RUS Yaroslavskaya oblast
Красноперов Евгений 1964 М10 RUS Yaroslavskaya oblast
Новикова Александра 1984 Ж10 RUS Yaroslavskaya oblast
Гордеев Сергей 1989 М10 RUS Yaroslavskaya oblast
Нестеренко Екатерина 1993 Ж10 RUS Moskovskaya oblast
Курочкин Виталий 1981 М10 RUS Yaroslavskaya oblast
Иванов Николай 1981 М10 RUS Yaroslavskaya oblast
Голубинская Анна 1979 Ж10 RUS Yaroslavskaya oblast
Израйлева Светлана 1981 Ж10 RUS Yaroslavskaya oblast
Комаров Михаил 1987 М10 RUS Ivanovskaya oblast
Козлов Антон 1986 М10 RUS Novgorodskaya oblast
Мазаева Ксения 1986 Ж10 RUS Yaroslavskaya oblast
Тимофеев Юрий 1986 М10 RUS Yaroslavskaya oblast
Смирнова Полина 2000 Ж10 RUS Yaroslavskaya oblast
Тимофеев Сергей 1960 М10 RUS Yaroslavskaya oblast
Якутилов Александр 2002 М10 RUS Yaroslavskaya oblast
Чекарева Алена 1994 Ж10 RUS Yaroslavskaya oblast
Салахов Эмиль 1984 М10 RUS Kostromskaya oblast
Тихов Юрий 1975 М10 RUS Yaroslavskaya oblast
Вакка Юрий 1994 М10 RUS Yaroslavskaya oblast
Румянцев Денис 1997 М10 RUS Kostromskaya oblast
Куприянова Евгения 1985 Ж10 RUS Moskva
Смирнова Наталья 1993 Ж10 RUS Yaroslavskaya oblast
Кубасова Александра 1985 Ж10 RUS Yaroslavskaya oblast
Попутников Алексей 1993 М10 RUS Vologodskaya oblast
Корнеева Елена 1977 Ж10 RUS Vologodskaya oblast
Всего оплативших: 51

Записей на страницу:
Страница из

Наш адрес

152965 Россия,
Ярославская область, Рыбинский Муниципальный район, Центр Лыжного Спорта «Дёмино»

+7 (4855) 23-97-14
worldcup@demino.com