Регистрация

Главная

Марафоны

События

Информация

Галерея

Вопрос-ответ

Контакты

Список оплативших горный бег 2020 21км

Регистрация

Rostec logo ru

logo yarlogo rybinsklogo worldloppet logo russialoppet logo demino

Search our Site

Фамилия Имя

Год рождения

Группа

Страна

Регион

Сорокин Александр 1964 М4 RUS Yaroslavskaya oblast
Виноградов Роман 1975 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Багров Максим 1985 М2 RUS Vologodskaya oblast
Зулькарняев Наиль 1984 М2 RUS Kostromskaya oblast
Шустров Максим 1976 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Колдашова Анна 1991 Ж1 RUS Moskovskaya oblast
Карева Юлия 1979 Ж2 RUS Yaroslavskaya oblast
Ишалин Вениамин 1973 М3 RUS Vologodskaya oblast
Черезов Максим 1990 М2 RUS Yaroslavskaya oblast
Спирцева Ольга 1984 Ж1 RUS Yaroslavskaya oblast
Бабичев Андрей 1990 М2 RUS Yaroslavskaya oblast
Ильин Сергей 1979 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Яхонтов Григорий 1990 М2 RUS Yaroslavskaya oblast
Пучков Илья 1985 М2 RUS Kostromskaya oblast
Голубин Артем 1989 М2 RUS Yaroslavskaya oblast
Московцев Михаил 1969 М4 RUS Kostromskaya oblast
Ветошкин Андрей 1974 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Головкин Алексей 1975 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Тарасова Елена 1977 Ж2 RUS Tulskaya oblast
Воронов Александр 1985 М2 RUS Kostromskaya oblast
Смирнов Владимир 1987 М2 RUS Kostromskaya oblast
Комбаров Роман 1984 М2 RUS Vologodskaya oblast
Асташов Вадим 1974 М3 RUS Vladimirskaya oblast
Третьяков Роман 1976 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Макаров Герман 1963 М4 RUS Yaroslavskaya oblast
Трескинский Денис 1985 М2 RUS Yaroslavskaya oblast
Куфтырев Евгений 1979 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Бравин Владимир 1987 М2 RUS Kostromskaya oblast
Савельев Дмитрий 1975 М3 RUS Moskovskaya oblast
Гогин Максим 1978 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Ласточкин Александр 1981 М2 RUS Yaroslavskaya oblast
Терещенко Сергей 1994 М1 RUS Yaroslavskaya oblast
Бизенкова Юлия 1986 Ж1 RUS Kaluzhskaya oblast
Смирнов Михаил 1976 М3 RUS Moskva
Ивков Евгений 1987 М2 RUS Kostromskaya oblast
Яковлева Оксана 1989 Ж1 RUS Yaroslavskaya oblast
Тарасенко Рада 1993 Ж1 RUS Yaroslavskaya oblast
Румянцев Андрей 1988 М2 RUS Yaroslavskaya oblast
Башурин Валерий 1976 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Кирилин Игорь 1993 М1 RUS Yaroslavskaya oblast
Бройде Даниил 1982 М2 RUS Moskovskaya oblast
Крымский Вячеслав 1974 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Сакович Максим 1969 М4 RUS Kostromskaya oblast
Шевцова Алина 1980 Ж2 RUS Yaroslavskaya oblast
Шевцов Юрий 1981 М2 RUS Yaroslavskaya oblast
Соколова Наталия 1986 Ж1 RUS Vologodskaya oblast
Георгиевский Андрей 1976 М3 RUS Tulskaya oblast
Сорокин Олег 1964 М4 RUS Moskva
Старцев Роман 1970 М4 RUS Vologodskaya oblast
Фомин Кирилл 1988 М2 RUS Moskva
Кучин Максим 1976 М3 RUS Kostromskaya oblast
Азанов Антон 1985 М2 RUS Samarskaya oblast
Архипов Эдуард 1974 М3 RUS Ivanovskaya oblast
Мыльников Павел 1976 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Хабаров Никита 1994 М1 RUS Yaroslavskaya oblast
Соткин Артем 1988 М2 RUS Yaroslavskaya oblast
Устинов Виталий 1985 М2 RUS Yaroslavskaya oblast
Муравьев Антон 1971 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Гарбузова Татьяна 1975 Ж2 RUS Moskovskaya oblast
Суслов Вячеслав 1974 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Балденков Михаил 1962 М4 RUS Yaroslavskaya oblast
Мурилов Владимир 1967 М4 RUS Yaroslavskaya oblast
Осокин Михаил 1969 М4 RUS Yaroslavskaya oblast
Медведев Игорь 1975 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Карпов Александр 1960 М4 RUS Vladimirskaya oblast
Хохин Владимир 1970 М4 RUS Yaroslavskaya oblast
Коровкин Дмитрий 1970 М4 RUS Yaroslavskaya oblast
Куликов Роман 1982 М2 RUS Ivanovskaya oblast
Коровин Сергей 1981 М2 RUS Yaroslavskaya oblast
Чуркин Алексей 1966 М4 RUS Ivanovskaya oblast
Гладких Александр 1983 М2 RUS Moskovskaya oblast
Рыбакова Екатерина 1974 Ж2 RUS Kostromskaya oblast
Игнашев Алексей 1975 М3 RUS Ivanovskaya oblast
Шигаев Анатолий 1961 М4 RUS Moskva
Лебедев Игорь 1984 М2 RUS Yaroslavskaya oblast
Чалнык Михаил 1967 М4 RUS Yaroslavskaya oblast
Вахотин Иван 1988 М2 RUS Ivanovskaya oblast
Анисов Георгий 1990 М2 RUS Vologodskaya oblast
Анисов Василий 1959 М4 RUS Vologodskaya oblast
Фомин Алексей 1977 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Кочнев Владимир 1961 М4 RUS Yaroslavskaya oblast
Клемин Олег 1959 М4 RUS Yaroslavskaya oblast
Титов Михаил 2001 М1 RUS Yaroslavskaya oblast
Копытов Сергей 1969 М4 RUS Yaroslavskaya oblast
Панкратов Андрей 1980 М3 RUS Moskva
Моделкин Михаил 1963 М4 RUS Yaroslavskaya oblast
Дубов Эдуард 1966 М4 RUS Yaroslavskaya oblast
Тихомиров Александр 1957 М4 RUS Yaroslavskaya oblast
Веселов Сергей 1963 М4 RUS Ivanovskaya oblast
Белков Сергей 1975 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Макалюкин Алексей 1990 М2 RUS Yaroslavskaya oblast
Айсаев Александр 1965 М4 RUS Moskovskaya oblast
Чернова Ольга 1973 Ж2 RUS Moskovskaya oblast
Федорин Владимир 1966 М4 RUS Moskovskaya oblast
Талерова Ольга 1985 Ж1 RUS Yaroslavskaya oblast
Смирнов Сергей 1971 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Смирнов Алексей 1979 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Александров Никита 1983 М2 RUS Yaroslavskaya oblast
Денисов Александр 1997 М1 RUS Kostromskaya oblast
Забелин Александр 1973 М3 RUS Ivanovskaya oblast
Кириллов Максим 1979 М3 RUS Vologodskaya oblast
Воронин Артем 1984 М2 RUS Yaroslavskaya oblast
Казаков Антон 1985 М2 RUS Moskva
Рябов Сергей 1975 М3 RUS Moskovskaya oblast
Гавриченко Анастасия 1988 Ж1 RUS Vologodskaya oblast
Бизенков Алексей 1982 М2 RUS Kaluzhskaya oblast
Власова Ольга 1984 Ж1 RUS Vologodskaya oblast
Дмитриев Алексей 1972 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Константинов Рустам 1984 М2 RUS Yaroslavskaya oblast
Барабанов Александр 1972 М3 RUS Kostromskaya oblast
Пещеров Алексей 1972 М3 RUS Ivanovskaya oblast
Гарбузов Владимир 1977 М3 RUS Moskovskaya oblast
Опарин Александр 1978 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Корзин Вячеслав 1990 М2 RUS Yaroslavskaya oblast
Городнов Денис 1972 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Смирнов Сергей 1980 М3 RUS Ivanovskaya oblast
Тарасов Анатолий 1950 М4 RUS Kaluzhskaya oblast
Соров Евгений 1978 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Варфоломеев Сергей 1986 М2 RUS Yaroslavskaya oblast
Захаров Александр 1986 М2 RUS Novgorodskaya oblast
Федосеев Александр 1982 М2 RUS Novgorodskaya oblast
Рыбаков Дмитрий 1974 М3 RUS Ivanovskaya oblast
Малышева Алёна 1989 Ж1 RUS Kostromskaya oblast
Сергеева Екатерина 2001 Ж1 RUS Yaroslavskaya oblast
Сергеева Елизавета 2001 Ж1 RUS Yaroslavskaya oblast
Колошин Антон 2002 М1 RUS Yaroslavskaya oblast
Белый Денис 1982 М2 RUS Yaroslavskaya oblast
Бурка Вячеслав 1964 М4 RUS Moskva
Асекретова Анастасия 1995 Ж1 RUS Yaroslavskaya oblast
Иванов Александр 1982 М2 RUS Yaroslavskaya oblast
Семенова Юлия 1976 Ж2 RUS Moskva
Смирнов Сергей 1997 М1 RUS Yaroslavskaya oblast
Кондратьев Сергей 1973 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Мордвинцев Максим 1979 М3 RUS Moskva
Голикова Анна 1983 Ж1 RUS Yaroslavskaya oblast
Иванов Павел 1989 М2 RUS Yaroslavskaya oblast
Еркулецкий Дмитрий 1976 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Яковлев Артем 1991 М1 RUS Yaroslavskaya oblast
Депцов Александр 1985 М2 RUS Kostromskaya oblast
Пузырев Евгений 1984 М2 RUS Moskva
Скудрэ Андрей 1974 М3 RUS Kostromskaya oblast
Фомин Алексей 1975 М3 RUS Kaluzhskaya oblast
Шешин Владилен 1982 М2 RUS Kostromskaya oblast
Логинов Вячеслав 1972 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Шелков Вячеслав 1988 М2 RUS Yaroslavskaya oblast
Осинкин Евгений 1986 М2 RUS Nizhegorodskaya oblast
Шутов Евгений 1983 М2 RUS Vologodskaya oblast
Терехов Александр 1963 М4 RUS Tverskaya oblast
Коробов Дмитрий 1990 М2 RUS Vologodskaya oblast
Феоктистов Денис 1985 М2 RUS Yaroslavskaya oblast
Фомина Елена 1982 Ж1 RUS Yaroslavskaya oblast
Иваньков Виталий 1985 М2 RUS Novgorodskaya oblast
Сапожников Игорь 1991 М1 RUS Moskovskaya oblast
Исмагилов Инзир 1989 М2 RUS Moskovskaya oblast
Разов Олег 1986 М2 RUS Yaroslavskaya oblast
Лавров Сергей 1979 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Выдрина Наталия 1981 Ж1 RUS Vologodskaya oblast
Киселв Владимир 1978 М3 RUS Ivanovskaya oblast
Кирьянов Андрей 1971 М3 RUS Moskva
Кирьянов Никита 1994 М1 RUS Moskva
Жагрин Константин 1979 М3 RUS Vladimirskaya oblast
Слепенко Ирина 1985 Ж1 RUS Yaroslavskaya oblast
Нестеренко Антон 1989 М2 RUS Moskovskaya oblast
Емельянов Александр 1992 М1 RUS Vladimirskaya oblast
Ахметшина Елена 1986 Ж1 RUS Kostromskaya oblast
Копыльцов Алексей 1984 М2 RUS Novgorodskaya oblast
Rossiin Andrei 1990 М2 MDA ---
Гринев Денис 1986 М2 RUS Yaroslavskaya oblast
Андреева Наталья 1977 Ж2 RUS Yaroslavskaya oblast
Смирнов Анатолий 1978 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Андреянов Алексей 1992 М1 RUS Yaroslavskaya oblast
Соловьев Александр 1976 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Смирнов Даниил 2002 М1 RUS Ivanovskaya oblast
Новоселов Константин 1986 М2 RUS Kostromskaya oblast
Широбоков Александр 1978 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Зыков Александр 1991 М1 RUS Kostromskaya oblast
Капитонов Дмитрий 1977 М3 RUS Vologodskaya oblast
Староверов Роман 1988 М2 RUS Vologodskaya oblast
Малышев Дмитрий 1978 М3 RUS Vologodskaya oblast
Родионов Сергей 1992 М1 RUS Yaroslavskaya oblast
Волков Иван 1995 М1 RUS Yaroslavskaya oblast
Авдеева Полина 1992 Ж1 RUS Yaroslavskaya oblast
Третьяков Анатолий 1951 М4 RUS Yaroslavskaya oblast
Миловская Татьяна 1982 Ж1 RUS Vologodskaya oblast
Харичев Роман 1981 М2 RUS Vologodskaya oblast
Буничев Юрий 1980 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Новиков Михаил 1976 М3 RUS Yaroslavskaya oblast
Иванов Сергей 1979 М3 RUS Moskovskaya oblast
Всего оплативших: 193

Записей на страницу:
Страница из

Наш адрес

152965 Россия,
Ярославская область, Рыбинский Муниципальный район, Центр Лыжного Спорта «Дёмино»

+7 (4855) 23-97-14
worldcup@demino.com