Регистрация

Главная

Новости

Марафоны

События

Информация

Галерея

Вопрос-ответ

Контакты

Список оплативших 2019. Дистанция 21 км

Регистрация

Rostec logo ru

logo yarlogo rybinsklogo worldloppet logo russialoppet logo demino

Search our Site

X Традиционный Дёминский кросс-кантри беговой полумарафон 2019. 21 км

Фамилия Имя

Год рождения

Страна

Регион

Shustrov Maksim 1976 RUS Yaroslavskaya oblast
Roganov Aleksandr 1970 RUS Yaroslavskaya oblast
Bedak Roman 1976 RUS Moskovskaya oblast
Cherezov Maxim 1990 RUS Yaroslavskaya oblast
Babichev Andrey 1990 RUS Yaroslavskaya oblast
Ilin Sergey 1979 RUS Yaroslavskaya oblast
Chistoedova Yuliya 1981 RUS Vologodskaya oblast
Komissarov Roman 1985 RUS Kostromskaya oblast
Osetrov Mikhail 1985 RUS Kirovskaya oblast
Pavlichenko Lada 2001 RUS Yaroslavskaya oblast
Yakovlev Ilya 1979 RUS Moskovskaya oblast
Zdorovyakov Andrey 1987 RUS Yaroslavskaya oblast
Kombarov Roman 1984 RUS Vologodskaya oblast
Tulin Roman 1988 RUS Vologodskaya oblast
Kuftyrev Evgeniy 1979 RUS Yaroslavskaya oblast
Bravin Vladimir 1987 RUS Kostromskaya oblast
Ryabkov Vladimir 1962 RUS Vologodskaya oblast
Sukhanov Oleg 1967 RUS Ivanovskaya oblast
Sokolov Anton 1985 RUS Kostromskaya oblast
Bykadorov Dmitriy 1982 RUS Moskovskaya oblast
Gogin Maksim 1978 RUS Yaroslavskaya oblast
Lastochkin Aleksandr 1981 RUS Yaroslavskaya oblast
Bystrov Aleksandr 1969 RUS Yaroslavskaya oblast
Smirnov Mikhail 1976 RUS Moskva
Ivkov Evgeniy 1987 RUS Kostromskaya oblast
Shilov Evgeniy 1972 RUS Yaroslavskaya oblast
Kirilin Igor 1993 RUS Yaroslavskaya oblast
Zvonnikov Vyacheslav 1991 RUS Yaroslavskaya oblast
Polozov Aleksey 1964 RUS Moskovskaya oblast
Balyko Il’ya 1985 RUS Moskovskaya oblast
Startsev Roman 1970 RUS Vologodskaya oblast
Fomin Kirill 1988 RUS Moskva
Egorov Sergey 1967 RUS Respublika Komi
Arkhipov Eduard 1974 RUS Kostromskaya oblast
Mylnikov Pavel 1976 RUS Yaroslavskaya oblast
Dmitriev Ilya 1982 RUS Yaroslavskaya oblast
Dobrov Aleksey 1980 RUS Vologodskaya oblast
Baldenkov Mikhail 1962 RUS Yaroslavskaya oblast
Shibalov Igor 1982 RUS Vologodskaya oblast
Osokin Mikhail 1969 RUS Yaroslavskaya oblast
Medvedev Igor 1975 RUS Yaroslavskaya oblast
Khokhin Vladimir 1970 RUS Yaroslavskaya oblast
Korovin Sergey 1981 RUS Yaroslavskaya oblast
Churkin Aleksey 1966 RUS Ivanovskaya oblast
Gladkikh Aleksandr 1983 RUS Moskovskaya oblast
Rybakova Ekaterina 1974 RUS Kostromskaya oblast
Ignashev Aleksey 1975 RUS Ivanovskaya oblast
Lebedev Igor 1984 RUS Yaroslavskaya oblast
Vakhotin Ivan 1988 RUS Ivanovskaya oblast
Babaurin Vasiliy 1962 RUS Vologodskaya oblast
Fomin Aleksey 1977 RUS Yaroslavskaya oblast
Kochnev Vladimir 1961 RUS Yaroslavskaya oblast
Koshelev Roman 1972 RUS Yaroslavskaya oblast
Klemin Oleg 1959 RUS Yaroslavskaya oblast
Titov Mikhail 2001 RUS Yaroslavskaya oblast
Kopytov Sergey 1969 RUS Yaroslavskaya oblast
Pankratov Andrey 1980 RUS Moskva
Modelkin Mikhail 1963 RUS Yaroslavskaya oblast
Kuzin Valeriy 1965 RUS Tverskaya oblast
Zinovichev Igor 1985 RUS Yaroslavskaya oblast
Tikhomirov Aleksandr 1957 RUS Yaroslavskaya oblast
Veselov Sergey 1963 RUS Ivanovskaya oblast
Belkov Sergey 1975 RUS Yaroslavskaya oblast
Chernova Olga 1973 RUS Moskovskaya oblast
Fedorin Vladimir 1966 RUS Moskovskaya oblast
Talerova Olga 1985 RUS Yaroslavskaya oblast
Chernov Oleg 1973 RUS Vologodskaya oblast
Denisov Aleksandr 1997 RUS Kostromskaya oblast
Zabelin Aleksandr 1973 RUS Ivanovskaya oblast
Gmizin Mihail 1963 RUS Yaroslavskaya oblast
Nikolaev Valeriy 1963 RUS Ivanovskaya oblast
Zakalyuzhniy Vasiliy 1980 RUS Moskovskaya oblast
Salnikov Andrey 1970 RUS Tverskaya oblast
Baskov Evgeniy 1986 RUS Vologodskaya oblast
Vinogradov Aleksey 1974 RUS Tverskaya oblast
Oparin Aleksandr 1978 RUS Yaroslavskaya oblast
Dobroselskiy Aleksey 1972 RUS Yaroslavskaya oblast
Tihomirov Pavel 1979 RUS Moskovskaya oblast
Demyanov Ilya 1992 RUS Ivanovskaya oblast
Trishkin Anatoliy 1990 RUS Ivanovskaya oblast
Gorodnov Denis 1972 RUS Yaroslavskaya oblast
Zabolotniy Yuriy 1992 RUS Yaroslavskaya oblast
Sorov Evgeniy 1978 RUS Yaroslavskaya oblast
Prohorov Aleksey 1973 RUS Vologodskaya oblast
Ippolitov Maksim 1990 RUS Smolenskaya oblast
Abanina Svetlana 1980 RUS Moskva
Ugolnikov Anton 1988 RUS Moskovskaya oblast
Serova Kristina 1990 RUS Yaroslavskaya oblast
Maksimov Nikolay 1981 RUS Yaroslavskaya oblast
Pinzhura Denis 1979 RUS Moskovskaya oblast
Yudin Aleksey 1978 RUS Respublika Komi
Biryukov Mihail 1992 RUS Moskovskaya oblast
Orlov Yuriy 1991 RUS Moskovskaya oblast
Naydenov Ilya 1991 RUS Moskovskaya oblast
Sidorov Vasiliy 1995 RUS Vladimirskaya oblast
Sergeeva Ekaterina 2001 RUS Yaroslavskaya oblast
Sergeeva Elizaveta 2001 RUS Yaroslavskaya oblast
Manishkin Arseniy 1987 RUS Respublika Komi
Kornilov Dmitriy 1982 RUS Moskovskaya oblast
Burka Vyacheslav 1964 RUS Moskva
Всего оплативших: 100

Записей на страницу:
Страница из

Наш адрес

152965 Россия,
Ярославская область, Рыбинский Муниципальный район, Центр Лыжного Спорта «Дёмино»

+7 (4855) 23-97-14
worldcup@demino.com