Регистрация

Главная

Новости

Марафоны

События

Информация

Галерея

Вопрос-ответ

Контакты

Лыжный марафон

Регистрация

Rostec logo ru

logo yarlogo rybinsklogo worldloppet logo russialoppet logo demino

Search our Site

XI traditional international Rostec Demino FIS/Worldloppet Ski Marathon 2018.

XI traditional international Rostec Demino FIS/Worldloppet Ski Marathon 2018. Baby

Уважаемые друзья!

Прием заявок на лыжный Baby марафон, который состоится 3 марта 2019 года, окончен!

Напоминаем вам, что для участия обязательно наличие медицинской справки, свидетельства о рождении и паспорта одного из родителей, а также письменного согласия родителей.

Победители и призёры «Традиционного Дёминского лыжного «Baby-марафона» в личном зачёте НЕ определяются.

Все участники Бэби-марафона (детские гонки) награждаются на финише гонки ОДИНАКОВЫМИ МЕДАЛЯМИ и памятными призами.

Старт гонки: 03 марта 2019 года в 10.00 на стадионе ЦЛС «Дёмино», финиш на стадионе ЦЛС «Дёмино».

Список допущенных участников к гонке 1 км CT:

Фамилия Имя  Год рождения Город
Абрамов Александр 2011 Рыбинск
Аладьева Арина  2012 Рыбинск
Арих Мария 2011 Москва
Аросланов Федор  2012 Углич
Артемьев Александр  2010 Ярославль 
Архипова Мария 2010 Рыбинск
Балицкая Светлана  2010 Тутаев
Барышников Владислав 2010 Рыбинск
Басалаев Никита 2010 Рыбинск
Басов Ярослав  2011 Ярославль 
Башкин Константин  2010 Рыбинск
Башкина Ольга 2012 Ярославль 
Бедак Иван 2013 Московская обл
Белик Роман 2012 Рыбинск
Белов Кирилл 2010 Ярославль 
Белова Светлана 2011 Данилов
Бижов иван 2010 Костромская область 
Богамолова Виктория 2011 Рыбинск
Бородулина Алиса 2012 Рыбинск
Ванин Глеб 2012 Рыбинск
Василенкова Анастасия  2010 Рыбинск
Васильева Ася 2012 Ефремов
Власов Александр 2014 Тверь
Волосников Борис  2010 Углич
Воронов Андрей 2013 Рыбинск
Выставкин Гриша 2014 Рыбинск
Галицкая Александра  2010 Рыбинск
Галяткина Вера 2011 Рыбинск
Голяк Анастасия  2011 Рыбинск
Голяк Божена 2014 Рыбинск
Горчаков Арсений 2010 Рыбинск
Горшкалев Анатолий 2011 Рыбинск
Грицак Таисия  2011 Рыбинск
Грудина Вера 2013 Лобня
Грудина Дарья 2010 Лобня
Гурин Артемий  2011 Рыбинск
Гусев Роман 2011 Рыбинск
Гусева Анна 2012 Рыбинск
Дележова Василтса 2010 Рыбинск
Демидов Максим 2010 рыбинск
Добрякова Екатерина 2012 Рыбинск
Дроздова Елизавета  2012 Рыбинск
Дубровский Кирилл 2011 Ярославль 
Екимов Роман  2011 Ярославль 
Есин Кирилл 2010 Ярославль 
Ефремов Артем 2014 Троицк
Ефремова Карина 2010 Троицк
Жданов Семен 2010 пос. Борок
Журавлев Владислав  2010 Рыбинск
Завойстый Александр 2011 Ярославль 
Зайцев Андрей 2015 Рыбинск
Зубов Матвей  2011 Рыбинск
Иванов Александр 2010 Рыбинск
Иванов Константин  2014 Рыбинск
Иванова Ксения  2010 Рыбинск
Ильина Наина 2012 Рыбинск
Казаков Егор 2012 Зеленоград
Калачихин Андрей  2010 Рыбинск
Калягинова Алина 2010 Данилов
Капралов Николай 2012 Ярославль 
Капралова Екатерина  2011 Ярославль 
Карпов Евгений 2011 Ярославль 
Карпова Елизавета  2011 Иваново
Кичий    Ульяновская обл
Климова Валерия  2011 Ярославль 
Клубков Арсений  2013 Рыбинск
Козлова Дарья  2011 Рыбинск
Колесникова София  2010 Брянск
Комаров Александр 2010 Ярославская обл. п Михайл.
Константинов Никита 2010 Рыбинск
Константинов Семен 2010 Рыбинск
Кореляков Максим 2011 Рыбинск
Корелякова  Марианна 2010 Рыбинск
Кормилицин Максим 2012 Рыбинск
Королев Александр 2011 Рыбинск
Коротков Иван 2013 Кострома
Коштанов Артем 2010 Рыбинск
Красоткин Егор  2010 Иваново
Крылова Вера 2010 пос. Борок
Крюкова Вероника 2014 Московская обл
Кузнецова Анна 2010 Долгопрудный 
Кузьмин Матвей  2011 Рыбинск
Кулаков Матвей 2012 Рыбинск
Кустова Ника 2011 Рыбинск
Ладыгина София 2013 Рыбинск
Лапытько Матвей  2011 Углич
Ларшина Мария  2010 Рыбинск
Лебединец Вероника 2010 пос. Борок
Лебединец Платон 2013 пос. Борок
Леонова Наталья  2012 Москва
Лобанов Вадим  2010 Ефремов
Лопатин Артем 2015 Рыбинск
Магер Никита 2011 Рыбинск
Мазалецкий Александр 2014 Ярославль 
Майоров Семен  2013 Рыбинск
Максимова София 2011 Данилов
Малышева Маргарита 2012 Рыбинск
Мамишев Эльвин 2010 Рыбинск
Манько Сергей  2013 Рыбинск
Марулина Ульяна  2012 Рыбинск
Марчук Олеся 2013 Рыбинск
Меркушев Даниил  2010 Рыбинск
Морилов Даниил  2016 Тюменская обл
Мужиков Глеб 2012 Рыбинск
Муллина Кира 2011 Рыбинск
Мясцова Мирослава 2012 Рыбинск
Назарова Есения 2012 Рыбинск
Нестеров Степан 2012 Нерехта 
Никитина Юлия 2011 Рыбинск
Николаев Тимофей 2014 Рыбинск
Новиков Мартин 2012 Рыбинск
Нуждина Маргарита  2010 Рыбинск
Осипов Тимофей 2010 Рыбинск
Осокин Александр 2011 Рыбинск
Пахтушкин Иван 2010 Рыбинск
Пестерев Демид 2012 Ярославль 
Петухов Андрей 2014 Московская обл
Петухов Иван 2010 Московская обл
Пирогова Алиса 2010 Рыбинск
Пирогова Нина  2010 Рыбинск
Полевикова Анастасия  2010 Рыбинск
Полозов  Роман 2013 Москва
Полозова Вероника 2010 Москва
Растопчина Татьяна 2010 Рыбинск
Рачкова Алиса 2014 Рыбинск
Румянцев Максим  2014 Рыбинск
Румянцева Вера 2011 Данилов
Румянцева Полина  2011 Московская обл
Руфов Иван 2012  
Рыбакова Арина  2011 Киржач
Рычагова Анна 2012 Рыбинск
Рябков Арсений 2011 Рыбинск
Саенко Захар  2012 Рыбинск
Сафронов Георгий  2012 Брянск
Сафронов Максим 2010 Рыбинск
Сафронова Любовь 2013 Рыбинск
Сахарцев Артем 2012 Рыбинск
Седова Мария  2010 Рыбинск
Селезнев Владислав 2011 Рыбинск
Семичева Александра  2013 Ярославль 
Семичева Мария  2011 Ярославль 
Сенин Андрей 2011 пос. Борок
Сенина Анастасия  2010 пос. Борок
Сергеев Тимофей 2013 Рыбинск
Сидоров Лев 2012 Ярославль 
Сидорова Евгения 2010 Рыбинск
Силантьев Сева 2014 Ярославль 
Сиротина Анна 2010 Ефремов
Сиротина Дарья 2011 Ефремов
Скородумова Злата 2010 Боровичи
Сметанин Семен 2010 Ярославль 
Смирнов Вячеслав  2011 Рыбинск
Смирнов Леонид 2011 Рыбинск
Смирнова Александра 2012 Рыбинск
Совельев Захар 2012 Рыбинск
Соколов Илья  2010 Рыбинск
Соляков Глеб 2012 Рыбинск
Столбов Елисей 2014 Рыбинск
Столбова Алиса 2012 Рыбинск
Субботина Анна 2011 Ярославль 
Суслов Александр  2010 Костромская область 
Сычев Александр  2011 Рыбинск
Сычева Анна 2012 Рыбинск
Сычева Виктория  2010 Рыбинск
Тарасов Артем 2013 Рыбинск
Тарасова Дарья 2015 Ефремов
Тихомиров Владимир  2013 Ярославль 
Тихомирова Ирина 2011 Ярославль 
Тихонов Иван 2010 Рыбинск
Тихонова Виктория  2013 Рыбинск
Тишинов Юрий 2011 Рыбинск
Третьяков Алексей  2014 Рыбинск
Турецков Михаил 2010 Зеленоград
Ушакова Алиса 2013 Рыбинск
Федосеев Максин 2010 Рыбинск
Фоминых Александр 2013 Углич
Фролов Дмитрий  2012 Ярославль 
Фролов Егор  2010 Рыбинск
Хузахметова Амира 2010 Рыбинск
Цветкова София  2012 Рыбинск
Цыкунов Александр  2013 Брянск
Цыкунова Татьяна 2010 Брянск
Чеботаревич Екатерина 2012 Ярославль 
Чечевикин Максим 2013 Рыбинск
Шайкина Дарья 2011 Рыбинск
Шиганов Савелий 2012 Рыбинск
Шкирин Максим 2010 Углич
Шкурина Александра  2012 Дмитров
Шлюндиков Илья 2013 Рыбинск
Шлюндиков Кирилл 2011 Рыбинск
Шляхтина Елизавета  2011 Рыбинск
Яблочкин Артем 2011 Рыбинск
Яхлакова Екатерина 2011 Рыбинск

 u5nXrU6Hy4

Наш адрес

152965 Россия,
Ярославская область, Рыбинский Муниципальный район, Центр Лыжного Спорта «Дёмино»

+7 (4855) 23-97-14
worldcup@demino.com