Регистрация

Главная

Марафоны

События

Информация

Галерея

Вопрос-ответ

Контакты

Лыжный марафон

Регистрация

Rostec logo ru

logo yarlogo rybinsklogo worldloppet logo russialoppet logo demino

Search our Site

XIII traditional international Rostec Demino FIS/Worldloppet Ski Marathon 2020. Day 1.

XIII traditional international Rostec Demino FIS/Worldloppet Ski Marathon 2020. Day 2.

Прием заявок на лыжный Baby марафон, который состоится 1 марта 2020 года, окончен!

Напоминаем вам, что для участия обязательно наличие медицинской справки, свидетельства о рождении и паспорта одного из родителей, а также письменного согласия родителей.

Победители и призёры «Традиционного Дёминского лыжного «Baby-марафона» в личном зачёте НЕ определяются.

Все участники Бэби-марафона (детские гонки) награждаются на финише гонки ОДИНАКОВЫМИ МЕДАЛЯМИ и памятными призами.

Получение стартовых пакетов/номеров - в кафе "Чемпион" (обеденный зал) с 07:00.

Старт гонки: 01 марта 2020 года в 09.30 на стадионе ЦЛС «Дёмино», финиш на стадионе ЦЛС «Дёмино».

Список допущенных участников к гонке 1 км CT:

Фамилия Имя  Год рождения Город
1 Абрагимов Андрей  2014 Троицк
2 Алаев Егор 2013 Рыбинск
3 Алексеев Семен  2011 Волгореченск
4 Андреева Лидия  2012 Рыбинск
5 Арефьев Алексей  2011 Ярославль 
6 Арих Мария  2011 Рыбинск
7 Аросланов Фёдор 2012 Углич
8 Басов Ярослав 2011 Ярославль
9 Батина Анна 2014 Ярославль
10 Башкина Мария 2015 Ярославль
11 Башкина Ольга  2012 Ярославль 
12 Бедак Иван 2013 Московская обл
13 Белова Ксения  2012 Рыбинск
14 Белова Светлана 2011 Рыбинск
15 Белова Таисия 2013 Мантурово
16 Беляева Варвара  2011 Рыбинск
17 Борин Егор 2011 Рыбинск
18 Бородулина Алиса 2012 Рыбинск
19 Бураков Александр  2014 Рыбинск
20 Васильев Максим  2015 Рыбинск
21 Виноградов Тимофей  2013 Ярославль 
22 Власов Александр  2014 Тверь 
23 Войчеховская Екатерина  2012 Рыбинск
24 Володяшкина Ксения  2012 Рыбинск
25 Володяшкина София 2012 Рыбинск
26 Воронов Андрей 2013 Рыбинск
27 Выставкин Григорий 2014
28 Гагарина Арина  2011 Рыбинск
29 Гагарина Виктория  2013 Рыбинск
30 Гадько Мария  2013 Рыбинск
31 Галяткина Вера  2011 Рыбинск
32 Гладких Арина 2015 Зеленоград 
33 Гладких Клим 2013 Зеленоград 
34 Гладкова Мария  2012 Рыбинск
35 Голяк Анастасия 2011 Рыбинск
36 Голяк Божена 2014 Рыбинск
37 Горболюк Павел 2011 Рыбинск
38 Горбунова Александра  2015 Моршанск 
39 Горшкалев Анатолий  2011 Рыбинск
40 Грачев Глеб  2011 Рыбинск
41 Гунина Мария  2012 Рыбинск
42 Гусев Владимир  2015 Рыбинск
43 Гусев Роман 2011 Рыбинск
44 Гусева Анна 2012 Рыбинск
45 Данилова Екатерина  2012 Рыбинск
46 Демин Герман 2011 Иваново 
47 Добрякова Екатерина  2012 Рыбинск
48 Евсегнеев Максим  2012 Рыбинск
49 Екимов Роман 2011 Ярославль
50 Ермаков Степан 2013 Рыбинск
51 Ефремов Артем  2014 Троицк
52 Ефремовская Диана 2012 Рыбинск
53 Завойстый Александр 2011 Ярославль 
54 Зубов Матвей  2011 Рыбинск
55 Зуева Оксана 2012 Нея
56 Иванов Константин  2014 Рыбинск
57 Казаков Егор 2012 Зеленоград 
58 Казакова Полина 2015 Зеленоград 
59 Капралов Алексей 2014 Семибратово 
60 Капралов Николай 2012 Ярославль 
61 Капралова Екатерина  2011 Ярославль 
62 Капралова Елизавета  2016 Семибратово 
63 Караваева Мария  2012 Рыбинск
64 Карпов Евгений  2011 Ярославль 
65 Кириллова Василина 2014 Череповец
66 Киселева Варвара 2013 Рыбинск
67 Кисилев Степан 2014 Рыбинск
68 Климова Валерия  2011 Ярославль 
69 Климова Милана 2012 Ярославль 
70 Клубков Арсений  2013 Рыбинск
71 Ковригин Егор  2014 Ярославль
72 Козлова Дарья  2011 Рыбинск
73 Копотюк Злата 2013 Рыбинск
74 Коптилеуов Савелий  2013 Рыбинск
75 Кореляков Максим  2011 Рыбинск
76 Кормилицын Кирилл 2012 Рыбинск
77 Коробовский Вадим  2012 Рыбинск
78 Коротков Иван 2013 Кострома 
79 Короткова Екатерина 2014 Кострома 
80 Кретов Илья  2014 Воронеж
81 Крюкова Вероника 2014 Москва
82 Кузнецова Мария 2012 Рыбинск
83 Кузьмин Матвей  2011 Рыбинск
84 Кулаков Матвей  2012 Рыбинск
85 Кунов Демьян  2012 Тутаев
86 Ладыгина София 2013 Рыбинск
87 Лапенков Арсений  2011 Рыбинск
88 Лапкин Лев 2014 Рыбинск
89 Лебедева Ксения  2012 Рыбинск
90 Леонова Наталья 2012 Москва
91 Лукичев Николай  2013 Рыбинск
92 Магер Никита 2011 Рыбинск
93 Мазалецкий Александр 2014 Ярославль
94 Майоров Иван 2013 Рыбинск
95 Майоров Семен  2013 Рыбинск
96 Максимова Софья 2011 Рыбинск
97 Малинкина Аделина  2014 Рыбинск
98 Малофеев Максим  2012 Рыбинск
99 Малышева Маргарита 2013 Рыбинск
100 Машутова Василиса 2013 Рыбинск
101 Меньшиков Федор  2015 Ярославль
102 Микульская Анна 2012 Рыбинск
103 Митрофанова Яна 2011 Рыбинск
104 Мокосеев Елисей 2014 Рыбинск
105 Морилов Даниил 2016 Тюменская обл.
106 Морозов Олег 2013 Кострома 
107 Мохвина Яна  2012 Рыбинск
108 Мужиков Глеб 2012 Рыбинск
109 Муллина Кира 2011 Рыбинск
110 Мустафина Милана  2012 Ярославль 
111 Мухина Арина 2013 Рыбинск
112 Небогатова Дарья 2014 Рыбинск
113 Негайчук Валерия 2013 Рыбинск
114 Никитина Софья  2012 Кострома 
115 Никитина Юлия 2011 Рыбинск
116 Николаев Тимофей  2014 Рыбинск
117 Николаева Надежда  2011 Рыбинск
118 Новикова Александра  2013 Рыбинск
119 Овченкова Мария 2011 Иваново 
120 Овчинников Григорий 2015 Москва
121 Овчинникова Марина 2012 Москва
122 Осокин Александр  2011 Ярославль 
123 Осокин Ярослав  2013 Ярославль
124 Островский Даниил 2011 Киржач
125 Пестеров Демид 2012 Ярославль
126 Петров Дмитрий  2015 Москва
127 Петрунина Анастасия 2011 Рыбинск
128 Погодина Виктория  2015 Рыбинск
129 Полозов  Роман 2013 Москва
130 Поляков Никита  2012 Рыбинск
131 Потемкин Марк 2015 Ярославль
132 Пятов Владислав  2011 Ярославль 
133 Разумов Макар 2011 Рыбинск
134 Роготнев Руслан 2016 Москва 
135 Роготнева Дарьяна  2013 Москва 
136 Рубченко Виктория  2013 Ярославль
137 Румянцева Вера 2011 Рыбинск
138 Румянцева Полина 2011 Курсаково
139 Рыбакова Арина 2011 Киржач
140 Рыбакова Милана 2014 Киржач
141 Рыкунов Артем 2014 Рыбинск
142 Рычагова Анна  2012 Рыбинск
143 Савельев Захар 2012 Рыбинск
144 Савинов Андрей 2013 Рыбинск
145 Саенко Захар  2012 Рыбинск
146 Салов Артем  2012 Москва
147 Сафронов Георгий  2012 Брянск
148 Сафронова Любовь  2013 Рыбинск
149 Сахарцев Артем 2012 Рыбинск
150 Селезнев Владислав 2011 Рыбинск
151 Семичева Александра 2013 Ярославль
152 Семичева Мария 2011 Ярославль
153 Сергеев Илья 2011 Рыбинск
154 Сергеев Тимофей  2013 Рыбинск
155 Сидоров Лев  2012 Архангельск 
156 Сидорова Дарья  2015 Рыбинск
157 Силантьев Всеволод  2014 Ярославль 
158 Сметанина Нелли 2015 Ярославль 
159 Смирнов Александр  2015 Рыбинск
160 Смирнов Вячеслав  2011 Рыбинск
161 Смирнов Леонид 2011 Рыбинск
162 Смирнова Александра  2012 Рыбинск
163 Смирнова Виктория  2011 Рыбинск
164 Соболев Григорий  2013 Рыбинск
165 Соколов Максим 2014 Вологда
166 Соколова Ульяна  2011 Рыбинск
167 Соловьева Ника  2015 Рыбинск
168 Субботина Анна  2011 Ярославль
169 Сычев Александр 2011 Рыбинск
170 Сычева Анна 2012 Рыбинск
171 Тараканова Александра  2011 Рыбинск
172 Тарасов Артем  2013 Рыбинск
173 Тарусова Виктория  2013 Рыбинск
174 Тимохин Алексей  2013 Москва
175 Тимохина Анна 2015 Москва
176 Тихомиров Владимир 2011 Ярославль
177 Тихомирова Ирина  2013 Ярославль
178 Третьяков Алексей 2014 Рыбинск
179 Тугов Олег  2014 Рыбинск
180 Ушакова Алиса  2013 Рыбинск
181 Ушакова Валерия  2012 Рыбинск
182 Федоров Илья  2011 Рыбинск
183 Фомцова Анна 2014 Дмитров 
184 Фуфаева Маргарита 2011 Дубна
185 Хабарова Варвара  2011 Рыбинск
186 Хайдукова Дарья 2012 Брянск
187 Ходунков Савва 2011 Рыбинск
188 Ходункова Елизавета 2011 Рыбинск
189 Цветкова София 2012 Рыбинск
190 Чебурахина Лада 2012 Рыбинск
191 Чупрова Ульяна  2012 Рыбинск
192 Шайкина Дарья 2011 Рыбинск
193 Шилова Анна 2013 Иваново 
194 Шкурина  Александра 2012 Дмитров 
195 Шлюндиков Илья 2013 Рыбинск
196 Шлюндиков Кирилл 2011 Рыбинск
197 Шляхтина Елизавета 2011 Рыбинск
198 Шульгин Тимофей 2012 Ярославль 
199 Яковлев Степан 2014 Тутаев
200 Яхлакова Екатерина 2011 Рыбинск

Лист ожидания:

Фамилия Имя  Год рождения Город
1 Тараканова Александра  2011 Рыбинск
2 Зайцев Андрей  2014 Рыбинск
3 Павлова Мария  2012 Рыбинск
4 Леушкина Милана  2012 Рыбинск
5 Осипова Ксения  2013 Рыбинск
6 Манько Сергей  2013 Рыбинск
7 Терентьев Руслан 2012 Рыбинск
8 Печкина Мария  2014 Рыбинск

Наш адрес

152965 Россия,
Ярославская область, Рыбинский Муниципальный район, Центр Лыжного Спорта «Дёмино»

+7 (4855) 23-97-14
worldcup@demino.com