Регистрация

Главная

Новости

Марафоны

События

Информация

Галерея

Вопрос-ответ

Контакты

Baby-марафон 2018

Регистрация

Rostec logo ru

logo yarlogo rybinsklogo worldloppet logo russialoppet logo demino

Search our Site

Традиционный Дёминский лыжный «Baby-марафон» на 1 км, стиль классический (CT) 2018»


1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:

Соревнования проводятся в соответствии с Федеральным законом от 04 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре  и спорте в Российской Федерации», по правилам проведения соревнований по лыжным гонкам (ПСЛГ) с целью:  
- популяризации лыжных гонок;
- привлечения населения к регулярным занятиям лыжным спортом;
- повышения спортивного мастерства спортсменов;                 
- укрепления дружественных международных спортивных связей.


2. ОРГАНИЗАТОРЫ:

 
· Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Рыбинск
· Федерация лыжных гонок г. Рыбинска
· ООО «Многофункциональный центр «Дёмино» (МЦ «Дёмино»).
· СНП «Дёминские марафоны».
· Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию МАУ СШОР № 4 (г. Рыбинск, директор С.В. Емелина).

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

 
Деминский лыжный «Baby-марафон» на 1 км, стиль классический (CT) проводится в воскресенье 04 марта 2018 года на территории Рыбинского района Ярославской области, ЦЛС «Дёмино» и лыжной базы "Демино" СШОР №4 г. Рыбинска.


Старт гонки: 04 марта 2018 года в 10.00 на стадионе ЦЛС «Дёмино», финиш на стадионе ЦЛС «Дёмино».


УЧАСТНИКИ:
К участию в гонке 04 марта 2018 года «Baby-марафон» на 1 км стиль классический (CT) допускается 200 (ДВЕСТИ) участников 2008 – 2013 гг. рождения.
К гонке на 1 км СT 04 марта 2018 года допускаются только участники(цы):


J1  2012 – 2014 гг.р. – мальчики и девочки,
J2   2009 – 2011гг.р. – мальчики и девочки.

ВСЕ УЧАСТНИКИ «Традиционного Дёминского лыжного «Baby-марафона» на 1 км, стиль классический (CT) 2018» получают ОДИНАКОВЫЙ СТАРТОВЫЙ НОМЕР С ЦИФРОЙ 1 (ОДИН)!

Во время проведения детских гонок присутствие родителей или представителей в зоне трассы, старта и финиша КАТЕГОРИЧЕСКО ЗАПРЕЩЕНО!
 

5. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ:

 
Победители и призёры «Традиционного Дёминского лыжного «Baby-марафона» в личном зачёте НЕ определяются.
НАГРАЖДЕНИЕ:
Все участники Бэби-марафона (детские гонки) награждаются на финише гонки ОДИНАКОВЫМИ МЕДАЛЯМИ и памятными призами.
 

6. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

 
«Традиционный Дёминский лыжный «Baby-марафон» проводится за счёт средств бюджета Ярославской области, СНП «Дёминские марафоны», ООО "МЦ «Дёмино» и спонсорской помощи, которыми обеспечиваются статьи затрат, связанные с организационными расходами по подготовке и проведению данной гонки, входящей в программу «XI Традиционного Международного Дёминского лыжного марафона –FIS/WORLDLOPPET 2018».

 
ПОДАЧА ЗАЯВОК, ПРОХОЖДЕНИЕ КОМИССИИ ПО ДОПУСКУ:
Окончательная регистрация и выдача стартовых номеров осуществляется при прохождении комиссии по допуску с 08:00 до 09:30 (время московское) 04 марта 2018 года в банкетном зале кафе "Чемпион" ЦЛС «Демино» (1-й этаж).


Адрес: 152965 Россия, Ярославская обл., Рыбинский район, Шашковский сельский округ, в р-не д. Демино, 104 ЦЛС «Демино»

Для участия обязательно наличие медицинской справки, свидетельства о рождении и паспорта одного из родителей.

Участие детей в гонке возможно только с письменного согласия родителей.

РЕГИСТРАЦИЯ НА BABY-МАРАФОН ОКОНЧЕНА

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

«Baby – марафон»

г. Рыбинск                                                                            4 марта 2018 года

Начало старта: 10:00 час.

№ пп

Ф.И. ребенка

Год рождения

Регион

1

Абрамов Александр

2011

 
2

Алатко Ульяна

2009

 
3

Андреев Арсений

2009

 
4

Антонов Марк

2011

Ярославская область

5

Арсеньев Василий

2009

 
6

Архипова Марина

2010

Ярославская область

7

Архипова Мария

2010

 
8

Балицкая Светлана

2010

Ярославская область

9

Басалаев Никита

2010

 
10

Басов Ярослав

2011

Ярославская область

11

Башкина Ольга

2012

Ярославская область

12

Башкина Ольга

2012

 
13

Болдырева Алена

2010

Ярославская область

14

Большов Андрей

2009

Ярославская область

15

Василенкова Анастасия

2010

Ярославская область

16

Веселова Анастасия

2010

 
17

Виноградов Арсений

2010

 
18

Воробьева Алена

2010

 
19

Второва Дарья

2009

Ярославская область

20

Голдас Кирилл

2009

Ярославская область

21

Голяк Анастасия

2011

 
22

Голяк София

2009

 
23

Горчакова Екатерина

2009

 
24

Гришин Ярослав

2009

 
25

Грудина Вера

2013

Московская область

26

Грудина Дарья

2009

Московская область

27

Гусева Анна

2012

Ярославская область

28

Доронин Кирилл

2009

 
29

Дубровский Кирилл

2011

Ярославская область

30

Дьячков Арсений

2009

 
31

Евсеева Диана

2009

Ярославская область

32

Евтюкова Анна

2009

Ярославская область

33

Екимов Роман

2011

Ярославская область

34

Ерохин Даниил

2009

 
35

Ефремов Артем

2014

Московская область

36

Ефремова Карина

2010

Московская область

37

Жданов Семен

2010

 
38

Жигалов Евгений

2009

 
39

Завойстый Александр

2011

Ярославская область

40

Зайцев Андрей

2015

Ярославская область

41

Зайцева Дарья

2009

Ярославская область

42

Земсков Артем

2012

Ярославская область

43

Иванов Александр

2010

Ярославская область

44

Иванова Анастасия

2009

 
45

Игумнов Николай

2009

Ярославская область

46

Игумнов Савва

2009

Ярославская область

47

Кавалевская Анастасия

2009

 
48

Казаков Егор

2012

Московская область

49

Казаков Иван

2009

Московская область

50

Калачихин Андрей

2010

 
51

Калягинова Алина

2010

Ярославская область

52

Капралов Николай

2012

Ярославская область

53

Капралова Екатерина

2011

Ярославская область

54

Карпов Евгений

2011

Ярославская область

55

Карпова Лиза

2011

Ярославская область

56

Кириллов

   
57

Кириллов Михаил

2009

Ярославская область

58

Киселев Степан

2014

Ярославская область

59

Киселева Варвара

2013

Ярославская область

60

Киселева Варвара

2013

 
61

Клубков Арсений

2013

Ярославская область

62

Козлова Дарья

2011

 
63

Константинов Никита

2010

 
64

Константинов Семен

2010

 
65

Копейкин Егор

2012

 
66

Копейкина Варвара

2011

 
67

Коптилецов Савелий

2013

 
68

Кореляков Максим

2011

Ярославская область

69

Корелякова Марианна

2010

Ярославская область

70

Корляков Максим

2011

 
71

КорляковаМариана

2010

 
72

Коротков Семен

2009

Костромская область

73

Коршунова Яна

2009

 
74

Косточкина Елизавета

2009

 
75

Краюшкин Александр

2009

 
76

Кузнецов Даниэль

2009

Ярославская область

77

Кузьмин Матвей

2011

Ярославская область

78

Куликов Савелий

2009

 
79

Ладыгина София

2013

 
80

Лапшина Анастасия

2009

 
81

Ларионова Антонина

2010

Ярославская область

82

Ларшина Мария

2010

 
83

Леонова Наталья

2012

 
84

Любимов Ростислав

2011

Ярославская область

85

Магер Никита

2011

Ярославская область

86

Максимов Станислав

2009

Ярославская область

87

Малышева Маргарита

2012

Ярославская область

88

Малышева Рита

2013

 
89

МамшевЭльвин

2010

 
90

Марченко Наталья

2009

 
91

Матавкина Мария

2009

 
92

Меркушев Даниил

2010

 
93

Милющенков Никита

2010

 

94

Можайцев Денис

2010

 
95

Мужиков Глеб

2012

Ярославская область

96

Мухин Даниил

2009

 
97

Никитина Кристина

2009

Ярославская область

98

Николаев Тимофей

2014

Ярославская область

99

Николаева Алина

2009

 
100

Новиков Мартин

2012

Ярославская область

101

Новикова София

2009

Ярославская область

102

Новожилов Матвей

2009

 
103

Обухов Иван

2009

 
104

Огурцов Семен

2009

 
105

Орлова Мария

2013

 
106

Орлова Полина

2009

 
107

Панкратьева Дарина

2013

 
108

Патрухин Дмитрий

2010

Ярославская область

109

Пахтушкин Иван

2010

Ярославская область

110

Петерин Виталий

2010

Ярославская область

111

Петухов Кирилл

2009

Костромская область

112

Петухова Ольга

2009

 
113

Пирогова Алиса

2010

 
114

Пирогова Нина

2010

 
115

Полевикова Анастасия

2010

Ярославская область

116

Пустовалов Дмитрий

2011

Московская область

117

Пятов Владислав

2011

Ярославская область

118

Райчихинвячеслав

2009

 
119

Розов Прохор

2009

Ярославская область

120

Рубченко Андрей

2010

Ярославская область

121

Румянцева Полина

2011

 
122

Руфов Иван

2012

Ярославская область

123

Руфова Вера

2009

Ярославская область

124

Рычагова Анна

2012

 
125

Рябков Арсений

2011

Московская область

126

Рябов Федор

2013

 
127

Савельев Захар

2012

Ярославская область

128

Салов Кирилл

2009

 
129

Сафронова Любовь

2013

 
130

Сахарцев Артем

2012

 
131

Седова Мария

2010

 
132

Селезнев Владислав

2011

 
133

Семичева Александра

2013

Ярославская область

134

Семичева Мария

2011

Ярославская область

135

Сенин Андрей

2011

 
136

Сенина Анастасия

2010

 
137

Сидорова Евгения

2010

 
138

Скородумова Злата

2010

Ярославская область

139

Смелова Дарья

2009

Ярославская область

140

Сметанин Семен

2010

Ярославская область

141

Сметанин Семен

2010

Ярославская область

142

Смирнов Александр

2015

 
143

Смирнов Вячеслав

2011

 
144

Смирнов Кирилл

2009

 
145

Смирнов Степан

2010

Ивановская область

146

Соболева Вера

2011

Ярославская область

147

Соколов Илья

 

Ярославская область

148

Соловьева Алиса

2009

 
149

Солодовникова Ирина

2010

Московская область

150

Соломатина Валерия

2011

Ярославская область

151

Стрелков Игорь

2011

 
152

Субботина Анна

2011

Ярославская область

153

Сычева Виктория

2010

 
154

Тихонов Иван

2010

Ярославская область

155

Тихонова Виктория

2013

Ярославская область

156

Третьяков Алексей

2014

Ярославская область

157

Турецков Михаил

2010

Московская область

158

Тюрина Яна

2009

Ярославская область

159

Ушакова Алиса

2013

Ярославская область

160

Цыкунова Татьяна

2010

 
161

Чеботаревич Екатерина

2012

Ярославская область

162

Чебурахина Лада

2012

Ярославская область

163

Чернов Артур

2009

Ярославская область

164

Чернов Артур

2009

Ярославская область

165

Чигринов Марк

2009

Ярославская область

166

Чигринов Марк

2009

Ярославская область

167

Чистова Софья

2009

 
168

Чистякова Мария

2009

Ярославская область

169

Шайкина Дарья

2011

Ярославская область

170

Шайкина Дарья

2010

 
171

Шаулина Милана

2012

Ярославская область

172

Шкуратов Алексей

2010

 
173

Шлюндиков Илья

2013

Ярославская область

174

Шлюндиков Кирилл

2011

Ярославская область

175

Шляхтина Елизавета

2011

 
176

Шитова Ирина

2009

Ярославская область

177

Яблочкин Артем

2011

Московская область

178

Яковлев Илья

2009

Ярославская область

179

Яхлакова Екатерина

2011

 
180

Якимова Кира

2009

Ярославская область

181

Андреева Алиса 

2009

школа-интернат №2

182

Антонова Дарья 

2010

школа-интернат №2

183

Богатов Сергей 

2009

школа-интернат №2

184

Васанов Александр 

2010

школа-интернат №2

185

Волков Николай 

2009

школа-интернат №2

186

Галочкин Евгений 

2010

школа-интернат №2

187

Горизонтов Илья 

2009

школа-интернат №2

188

Гусев Даниил 

2010

школа-интернат №2

189

Гусев Егор 

2010

школа-интернат №2

190

Закатнов Марк 

2010

школа-интернат №2

191

Зиновьева Злата 

2009

школа-интернат №2

192

Ковалев Арсений 

2010

школа-интернат №2

193

Кувтырева Алиса 

2010

школа-интернат №2

194

Ночковская Регина 

2010

школа-интернат №2

195

Овчинников Сергей 

2010

школа-интернат №2

196

Павлов Михаил 

2009

школа-интернат №2

197

Румянцева Нина 

2010

школа-интернат №2

198

Рыльцова Владлена 

2010

школа-интернат №2

199

Смирнов Даниил 

2010

школа-интернат №2

200

Смирнова Алиса

2009

школа-интернат №2

 

 

Наш адрес

152965 Россия,
Ярославская область, Рыбинский Муниципальный район, Центр Лыжного Спорта «Дёмино»

+7 (4855) 23-97-14
worldcup@demino.com