Регистрация

Главная

Новости

Марафоны

События

Информация

Галерея

Вопрос-ответ

Контакты

Список оплативших 2019. Дистанция 10 СТ

Регистрация

Rostec logo ru

logo yarlogo rybinsklogo worldloppet logo russialoppet logo demino

Search our Site

XII традиционный международный Ростех Деминский лыжный марафон FIS/Worldloppet 2019

Фамилия Имя

Год рождения

Страна

Регион

Sbitneva Irina 2002 RUS Ivanovskaya oblast
Maksimov Maksim 2004 RUS Yaroslavskaya oblast
Arefev Ivan 2003 RUS Yaroslavskaya oblast
Chirkina Elizaveta 2004 RUS Kostromskaya oblast
Syubaev Emil 2004 RUS Ivanovskaya oblast
Arkhipov Vadim 2004 RUS Ivanovskaya oblast
Serova Kseniya 2001 RUS Tverskaya oblast
Drozdov Daniil 2003 RUS Vologodskaya oblast
Bazhanova Elizaveta 2004 RUS Yaroslavskaya oblast
Subbotin Vladislav 2004 RUS Kostromskaya oblast
Golovkin Roman 2004 RUS Ivanovskaya oblast
Kulikova Anna 2004 RUS Ivanovskaya oblast
Savchenko Kseniya 2004 RUS Vladimirskaya oblast
Novikova Mariya 2002 RUS Kostromskaya oblast
Ershova Karina 2003 RUS Tverskaya oblast
Gribova Karina 2001 RUS Respublika Komi
Snitko Dmitriy 2004 RUS Yaroslavskaya oblast
Morozov Ivan 2004 RUS Ivanovskaya oblast
Kochegarov Kirill 2003 RUS Yaroslavskaya oblast
Novikov Ivan 2004 RUS Yaroslavskaya oblast
Subbotin Lev 2004 RUS Yaroslavskaya oblast
Razhev Denis 2004 RUS Yaroslavskaya oblast
Gromova Nina 2003 RUS Yaroslavskaya oblast
Smolina Elizaveta 2003 RUS Yaroslavskaya oblast
Ivanova Diana 2004 RUS Yaroslavskaya oblast
Ivanov Nikita 2003 RUS Yaroslavskaya oblast
Nuzhdina Anastasiya 2001 RUS Yaroslavskaya oblast
Milevskaya Filadelfiya 2003 RUS Yaroslavskaya oblast
Vorobev Dmitriy 2004 RUS Ivanovskaya oblast
Rodina Anastasiya 2004 RUS Yaroslavskaya oblast
Bogachev Vladimir 2004 RUS Moskovskaya oblast
Nikitenko Artem 2004 RUS Ivanovskaya oblast
Kuznecova Anastasiya 2004 RUS Moskva
Samsonov Aleksandr 2004 RUS Moskovskaya oblast
Vinogradov Nikolay 2003 RUS Tverskaya oblast
Hodeev Aleksandr 2004 RUS Moskovskaya oblast
Markova Olesya 2004 RUS Yaroslavskaya oblast
Varakova Diana 2004 RUS Yaroslavskaya oblast
Stepanov Roman 2004 RUS Yaroslavskaya oblast
Pankin Ilya 2004 RUS Yaroslavskaya oblast
Bushkova Aleksandra 2004 RUS Yaroslavskaya oblast
Pozdnyakova Alesya 2001 RUS Yaroslavskaya oblast
Vinogradova Elizaveta 2003 RUS Yaroslavskaya oblast
Altovskiy Aleksandr 2004 RUS Yaroslavskaya oblast
Sokolov Kirill 2004 RUS Yaroslavskaya oblast
Osipov Vladimir 2004 RUS Yaroslavskaya oblast
Palkin Alekandr 2004 RUS Kostromskaya oblast
Andreev Daniil 2004 RUS Bryanskaya oblast
Beluzina Ekaterina 2003 RUS Tverskaya oblast
Arefev Grigoriy 2004 RUS Ivanovskaya oblast
Vetyugova Svetlana 2004 RUS Yaroslavskaya oblast
Klimova Kseniya 2004 RUS Yaroslavskaya oblast
Strachuk Egor 2003 RUS Yaroslavskaya oblast
Chastov Denis 2003 RUS Kostromskaya oblast
Gorohov Matvey 2004 RUS Kostromskaya oblast
Richkova Irina 2001 RUS Kostromskaya oblast
Baranova Ulyana 2004 RUS Tverskaya oblast
Korobov Danila 2004 RUS Yaroslavskaya oblast
Savelev Aleksey 2004 RUS Moskovskaya oblast
Lyubeckaya Antonina 2004 RUS Vladimirskaya oblast
Nyrov Daniil 2003 RUS Yaroslavskaya oblast
Lebedeva Angelina 2004 RUS Tverskaya oblast
Galyautdinova Ekaterina 2004 RUS Kostromskaya oblast
Kuznecov Daniil 2004 RUS Yaroslavskaya oblast
Kirillova Alyona 2003 RUS Yaroslavskaya oblast
Kargovskaya Viktoriya 2003 RUS Tverskaya oblast
Volkov Nikita 2004 RUS Kostromskaya oblast
Aleksandrova Alisa 2002 RUS Kostromskaya oblast
Buhanov Daniil 2003 RUS Moskva
Zlobina Varvara 2001 RUS Yaroslavskaya oblast
Podryadchikov Matvey 2004 RUS Kostromskaya oblast
Smirnov Vadim 2003 RUS Kostromskaya oblast
Mitrofanov Nikita 2003 RUS Kostromskaya oblast
Tugarev Artyom 2004 RUS Kostromskaya oblast
Kasyukevich Daniil 2003 RUS Kostromskaya oblast
Karpeev Vladislav 2004 RUS Kostromskaya oblast
Shuvaeva Ekaterina 2003 RUS Kostromskaya oblast
Fadeev Sergey 2003 RUS Ivanovskaya oblast
Filina Polina 2002 RUS Moskva
Kulikov Aleksey 2003 RUS Ivanovskaya oblast
Kuricina Nastya 2001 RUS Kostromskaya oblast
Akkuratova Liliya 2003 RUS Kostromskaya oblast
Akkuratova Mariya 2003 RUS Kostromskaya oblast
Chernisheva Alena 2002 RUS Kostromskaya oblast
Rasskazov Andrey 2004 RUS Vologodskaya oblast
Malinina Elina 2003 RUS Moskovskaya oblast
Shemyakin Ivan 2004 RUS Yaroslavskaya oblast
Всего оплативших: 94

Записей на страницу:
Страница из

Наш адрес

152965 Россия,
Ярославская область, Рыбинский Муниципальный район, Центр Лыжного Спорта «Дёмино»

+7 (4855) 23-97-14
worldcup@demino.com