Регистрация

Главная

Новости

Марафоны

События

Информация

Галерея

Вопрос-ответ

Контакты

Список оплативших 2019. Дистанция 25 CT

Регистрация

Rostec logo ru

logo yarlogo rybinsklogo worldloppet logo russialoppet logo demino

Search our Site

Лыжный марафон 2019 - 25 CT

Фамилия Имя / Name

Год рождения / DOB

Страна / Country

Регион / Region

Kosovartsev Dmitriy 2001 RUS Moskovskaya oblast
Rodinkov Sergey 1973 RUS Moskovskaya oblast
Petrov Ivan 1980 RUS Moskovskaya oblast
Chichenkina Natalya 1986 RUS Moskva
Strokovskaya Tatyana 1971 RUS Moskovskaya oblast
Semenova Tatyana 1987 RUS Moskva
Schanin Evgeniy 1981 RUS Moskovskaya oblast
Zhukov Yuriy 1980 RUS Moskva
Dotsenko Yuriy 1963 RUS Moskovskaya oblast
Pogorelova Yuliya 1970 RUS Moskva
Kuzmenkov Anton 1999 RUS Yaroslavskaya oblast
Zubkov Andrey 1967 RUS Moskovskaya oblast
Bulavin Oleg 1972 RUS Nizhegorodskaya oblast
Chernychko Andrey 1979 RUS Leningradskaya oblast
Makarov German 1963 RUS Yaroslavskaya oblast
Sukhanov Oleg 1967 RUS Ivanovskaya oblast
Shmakov Vadim 1967 RUS Smolenskaya oblast
Sobolev Anton 1986 RUS Moskovskaya oblast
Rakityanskiy Maksim 1976 RUS Nizhegorodskaya oblast
Vorobev Aleksey 1979 RUS Moskva
Gavrilov Vladimir 1950 RUS Krasnodarskij kraj
Istomin Roman 1990 RUS Sankt-Peterburg
Konovalova Natalya 1972 RUS Moskovskaya oblast
Volodin Aleksey 1983 RUS Moskovskaya oblast
Kormushkin Aleksandr 1975 RUS Nizhegorodskaya oblast
Ulyanov Ivan 1991 RUS Moskovskaya oblast
Yashina Anzhelika 1970 RUS Arhangelskaya oblast
Lazukov Vitaliy 1978 RUS Moskovskaya oblast
Titov Oleg 1970 RUS Smolenskaya oblast
Panteleev Vladimir 1962 RUS Yaroslavskaya oblast
Vasilev Aleksey 1982 RUS Moskovskaya oblast
Stolyarov Yuriy 1962 RUS Moskva
Polyakova Ol’ga 1973 RUS Moskva
Pukhov Evgeniy 1980 RUS Moskva
Grubina Elizaveta 1996 RUS Yaroslavskaya oblast
Smirnov Andrey 1966 RUS Moskovskaya oblast
Osokin Mikhail 1969 RUS Yaroslavskaya oblast
Rogotnev Evgeniy 1980 RUS Moskva
Medvedev Igor 1975 RUS Yaroslavskaya oblast
Pinaevskiy Dmitriy 1980 RUS Vologodskaya oblast
Rakhmanov Evgeniy 1978 RUS Tverskaya oblast
Ivana Kralova 1969 CZE Tverskaya oblast
Kral Josef 1970 CZE Tverskaya oblast
Andreev Vladimir 1982 RUS Yamalo-nenetskiy avtonomnyj okrug
Gusev Yuriy 1973 RUS Ivanovskaya oblast
Kuznetsov Aleksandr 1960 RUS Ivanovskaya oblast
Melnikov Anatoliy 1966 RUS Tambovskaya oblast
Kolyadin Mikhail 1985 RUS Moskva
Babaurin Vasiliy 1962 RUS Vologodskaya oblast
Anisov Georgiy 1990 RUS Vologodskaya oblast
Anisov Vasiliy 1959 RUS Vologodskaya oblast
Ivanov Dmitriy 1990 RUS Yaroslavskaya oblast
Kochnev Vladimir 1961 RUS Yaroslavskaya oblast
Pankratov Andrey 1980 RUS Moskva
Pinaevskiy Igor 1974 RUS Vologodskaya oblast
Rublevskiy Ilya 1980 RUS Moskva
Coric Bohuslav 1959 SVK ---
Aysaev Aleksandr 1965 RUS Moskovskaya oblast
Fedorin Vladimir 1966 RUS Moskovskaya oblast
Antokhin Yury 1966 BLR ---
Suvorov Dmitriy 1992 RUS ---
Vorobev Dmitriy 1971 RUS Kostromskaya oblast
Kuznecova Svetlana 1984 RUS Respublika Tatarstan
Petrov Ruslan 1988 RUS Moskovskaya oblast
Levko Mihail 1986 RUS Sankt-Peterburg
Kuznetsov Maksim 1979 RUS Moskovskaya oblast
Gurenkov Aleksey 1971 RUS Moskva
Shitikov Sergey 1965 RUS Yaroslavskaya oblast
Degterev Mihail 1962 RUS Yaroslavskaya oblast
Tsvetkov Vladimir 1978 BLR ---
Zacarinniy Aleksandr 1974 RUS Moskva
Zabelin Aleksandr 1973 RUS Ivanovskaya oblast
Shcherbakov Valeriy 2001 RUS Moskovskaya oblast
Kurganova Elena 1972 RUS Moskva
Neslusan Ferdinand 1954 SVK ---
Sein Aleksandr 1973 RUS Moskva
Burian Bedrich 1950 CZE ---
Goncharova Natalya 1984 RUS Moskovskaya oblast
Shagalin Valeriy 1961 RUS Moskovskaya oblast
Dzupinka Miroslav 1948 SVK ---
Zaharenko Igor 1956 RUS Moskovskaya oblast
Golovina Anna 1967 RUS Moskva
Shkarin Grigoriy 1962 RUS Moskovskaya oblast
Algaykin Aleksandr 1971 RUS Moskovskaya oblast
Kochegarova Elena 1962 RUS Habarovskij kraj
Rublevskaya Albina 1977 RUS Moskovskaya oblast
Trepov Aleksandr 1943 RUS Yaroslavskaya oblast
Bozin Aleksey 1981 RUS Moskva
Peshkova Ekaterina 1976 RUS Moskva
Glotov Yuriy 1961 RUS Tambovskaya oblast
Baklanova Svetlana 1955 RUS Moskva
Всего оплативших: 91
Нажав на заголовок столбца, Вы можете отсортировать список по этому столбцу. Так же Вы можете выбрать количество выводимых записей, воспользовавшись формой ниже.
Записей на страницу:
Страница из

Наш адрес

152965 Россия,
Ярославская область, Рыбинский Муниципальный район, Центр Лыжного Спорта «Дёмино»

+7 (4855) 23-97-14
worldcup@demino.com