Регистрация

Главная

Новости

Марафоны

События

Информация

Галерея

Вопрос-ответ

Контакты

Список оплативших 2019. Дистанция 25 CT

Регистрация

Rostec logo ru

logo yarlogo rybinsklogo worldloppet logo russialoppet logo demino

Search our Site

XII традиционный международный Ростех Деминский лыжный марафон FIS/Worldloppet 2019

Фамилия Имя

Год рождения

Страна

Регион

История

Bedak Roman 1976 RUS Moskovskaya oblast 0
Cherezov Maksim 1990 RUS Yaroslavskaya oblast 2  
Knyazev Nikita 2001 RUS Kostromskaya oblast 0
Babichev Andrey 1990 RUS Yaroslavskaya oblast 2  
Kosovartsev Dmitriy 2001 RUS Moskovskaya oblast 0
Grazhdankin Aleksandr 1979 RUS Moskovskaya oblast 0
Ilin Sergey 1979 RUS Yaroslavskaya oblast 0
Rodinkov Sergey 1973 RUS Moskovskaya oblast 1
Makhracheva Elena 1972 RUS Moskva 0
Losev Vadim 1984 RUS Moskovskaya oblast 0
Petrov Ivan 1980 RUS Moskovskaya oblast 0
Khodeev Alexander 1975 RUS Moskva 0
Skomorokhov Aleksey 1973 RUS Yaroslavskaya oblast 0
Bobin Konstantin 1972 RUS Moskva 1
Yakovleva Natalya 1985 RUS Yaroslavskaya oblast 1
Chichenkina Natalya 1986 RUS Moskva 0
Silaycheva Anna 1991 RUS Tulskaya oblast 1
Karpov Egor 2000 RUS Yaroslavskaya oblast 2
Bykhovskaya Tatyana 1980 RUS Moskva 0
Kirsanov Andrey 1967 RUS Yaroslavskaya oblast 2
Lukyanova Elena 1992 RUS Yamalo-nenetskiy avtonomnyj okrug 0
Syamtomov Dmitriy 1984 RUS Respublika Komi 1
Kotov Aleksandr 1983 RUS Moskva 1
Shemyakin Andrey 1975 RUS Yaroslavskaya oblast 1
Agafonov Denis 1988 RUS Moskovskaya oblast 2  
Kolesov Valeriy 1971 RUS Kostromskaya oblast 0
Kuguchin Konstantin 1983 RUS Moskva 0
Strokovskaya Tatyana 1971 RUS Moskovskaya oblast 1
Semenova Tatyana 1987 RUS Moskva 1
Chibisov Aleksey 1978 RUS Moskovskaya oblast 0
Khlestkov Vyacheslav 1979 RUS Yaroslavskaya oblast 0
Schanin Evgeniy 1981 RUS Moskovskaya oblast 0
Kharitonova Ekaterina 1979 RUS Moskva 0
Zhukov Yuriy 1980 RUS Moskva 1
Moiseev Pavel 1983 RUS Moskovskaya oblast 1
Bolonov Sergey 1974 RUS Nizhegorodskaya oblast 0
Dotsenko Yuriy 1963 RUS Moskovskaya oblast 1
Solenaya Svetlana 1964 RUS Saratovskaya oblast 1
Pokrovskaya Polina 1999 RUS Moskva 1
Pogorelova Yuliya 1970 RUS Moskva 0
Stepin Dmitriy 1979 RUS Moskovskaya oblast 0
Sisin Dmitriy 1964 RUS Arhangelskaya oblast 0
Kulagin Anatoliy 1973 RUS Ivanovskaya oblast 3
Khorkin Evgeniy 1983 RUS Moskva 0
Kuzmenkov Anton 1999 RUS Yaroslavskaya oblast 1
Zubkov Andrey 1967 RUS Moskovskaya oblast 1
Khryastunov Sergey 1987 RUS Vologodskaya oblast 0
Tarasova Elena 1977 RUS Tulskaya oblast 1
Bulavin Oleg 1972 RUS Nizhegorodskaya oblast 1
Mikhaylov Egor 2001 RUS Ivanovskaya oblast 0
Erkhov Dmitriy 1984 RUS Moskva 2
Kombarov Roman 1984 RUS Vologodskaya oblast 0
Chernychko Andrey 1979 RUS Leningradskaya oblast 0
Makarov German 1963 RUS Yaroslavskaya oblast 0
Bardushkina Vera 1994 RUS Moskovskaya oblast 0
Malinin Vladimir 1954 RUS Kostromskaya oblast 3
Abramov Andrey 1968 RUS Moskva 2
Treskinskiy Denis 1985 RUS Yaroslavskaya oblast 0
Khabarov Evgeniy 1988 RUS Yaroslavskaya oblast 1
Trifanenko Ruslan 1974 RUS Bryanskaya oblast 0
Sidorov Vladislav 1977 RUS Yaroslavskaya oblast 1
Ryabkov Vladimir 1962 RUS Vologodskaya oblast 0
Sukhanov Oleg 1967 RUS Ivanovskaya oblast 0
Rezvanova Ekaterina 1989 RUS Moskva 1
Shmakov Vadim 1967 RUS Smolenskaya oblast 1
Nesterov Nikita 2002 RUS Kostromskaya oblast 0
Bolshov Ilya 1971 RUS Novgorodskaya oblast 2
Sobolev Anton 1986 RUS Moskovskaya oblast 0
Uvakin Albert 1963 RUS Arhangelskaya oblast 2
Ponomarev Sergey 1993 RUS Moskva 0
Shiryaev Mikhail 1972 RUS Moskva 0
Rakityanskiy Maksim 1976 RUS Nizhegorodskaya oblast 0
Fomin Vasiliy 2000 RUS Yaroslavskaya oblast 1
Goroshnikov Dmitriy 1993 RUS Kirovskaya oblast 2
Proshin Eduard 1971 RUS Moskva 3
Kustarev Viktor 1982 RUS Murmanskaya oblast 0
Vorobev Aleksey 1979 RUS Moskva 3
Nikolaeva Svetlana 1987 RUS Yaroslavskaya oblast 0
Yakovleva Oksana 1989 RUS Yaroslavskaya oblast 1
Gavrilov Vladimir 1950 RUS Krasnodarskij kraj 0
Kirilin Igor 1993 RUS Yaroslavskaya oblast 4
Istomin Roman 1990 RUS Sankt-Peterburg 0
Konovalova Natalya 1972 RUS Moskovskaya oblast 1
Krymskiy Vyacheslav 1974 RUS Yaroslavskaya oblast 2
Volodin Aleksey 1983 RUS Moskovskaya oblast 0
Kormushkin Aleksandr 1975 RUS Nizhegorodskaya oblast 2
Strastov Aleksandr 1951 RUS Leningradskaya oblast 0
Kaverzina Darya 1987 RUS Moskva 0
Ulyanov Ivan 1991 RUS Moskovskaya oblast 2
Shapovalova Darya 1985 RUS Tulskaya oblast 3
Polynovkin Vasiliy 1955 RUS Moskovskaya oblast 2
Ermokhin Andrey 1977 RUS Moskovskaya oblast 3
Semenov Anatoliy 1964 RUS Arhangelskaya oblast 2
Yashina Anzhelika 1970 RUS Arhangelskaya oblast 0
Tikhonov Aleksey 1981 RUS Moskva 0
Sokolova Nataliya 1986 RUS Vologodskaya oblast 1
Rodionov Igor 1972 RUS Vologodskaya oblast 0
Lazukov Vitaliy 1978 RUS Moskovskaya oblast 1
Koval Viktoriya 1973 RUS Moskovskaya oblast 3
Polozov Aleksey 1964 RUS Moskovskaya oblast 1
Tarmo Hanni 1951 EST Moskovskaya oblast 1
Beloborodov Mikhail 1971 RUS Moskovskaya oblast 1
Titov Oleg 1970 RUS Smolenskaya oblast 1
Proletov Andrey 1965 RUS Arhangelskaya oblast 0
Alimova Snezhana 1990 RUS Sankt-Peterburg 1
Brusanova Lyudmila 1966 RUS Moskva 4
Panteleev Vladimir 1962 RUS Yaroslavskaya oblast 1
Sakovich Anton 1981 RUS Kostromskaya oblast 3
Staselovich Semen 1991 RUS Moskva 1
Parygin Vladimir 1990 RUS Sverdlovskaya oblast 0
Maksimov Aleksandr 1959 RUS Moskovskaya oblast 3
Lakeev Maksim 1956 RUS Moskva 0
Karpov Andrey 1970 RUS Ivanovskaya oblast 2
Khabarov Nikita 1994 RUS Yaroslavskaya oblast 0
Vasilev Aleksey 1982 RUS Moskovskaya oblast 0
Stolyarov Yuriy 1962 RUS Moskva 0
Polyakova Ol’ga 1973 RUS Moskva 0
Pukhov Evgeniy 1980 RUS Moskva 0
Akishina Lyubov 1956 RUS Habarovskij kraj 1
Konovaltsev Oleg 1980 RUS Moskva 2
Pavlov Aleksandr 1962 RUS Yaroslavskaya oblast 5
Lopatin Andrey 1987 RUS Vologodskaya oblast 1
Semiletenko Arseniy 1986 RUS Moskva 3
Shebunin Oleg 1987 RUS Nizhegorodskaya oblast 3
Grubina Elizaveta 1996 RUS Yaroslavskaya oblast 4
Mashkov Ilya 1983 RUS Moskovskaya oblast 0
Kochegarov Aleksandr 1967 RUS Yaroslavskaya oblast 5  
Volkov Ivan 1971 RUS Moskva 0
Kramsaev Aleksey 1976 RUS Nizhegorodskaya oblast 4
Komyakov Konstantin 1964 RUS Moskovskaya oblast 3
Shorokhov Aleksey 1986 RUS Moskovskaya oblast 0
Kozulin Mikhail 1988 RUS Yaroslavskaya oblast 6
Tsykunov Pavel 1985 RUS Bryanskaya oblast 2
Chekalenko Vitaliy 1990 RUS Moskva 2  
Mikhaylov Pavel 1979 RUS Yaroslavskaya oblast 0
Murilov Vladimir 1967 RUS Yaroslavskaya oblast 5
Kurulev Mikhail 1968 RUS Moskva 6
Gromov Mikhail 1947 RUS Moskva 1
Sorokin Aleksandr 1991 RUS Moskva 2  
Smirnov Andrey 1966 RUS Moskovskaya oblast 0
Ovchinnikov Andrey 1961 RUS Moskva 0
Zaritskiy Mikhail 1974 RUS Moskva 1
Khudyakov Sergey 1956 RUS Yaroslavskaya oblast 0
Makarov Aleksandr 1972 RUS Yaroslavskaya oblast 0
Aleksandrov Aleksey 1978 RUS Moskva 0
Osokin Mikhail 1969 RUS Yaroslavskaya oblast 6
Shigorin Nikolay 1959 RUS Moskva 1
Katkov Aleksey 1968 RUS Moskva 0
Rogotnev Evgeniy 1980 RUS Moskva 3
Makarov Oleg 1961 RUS Moskva 4
Matveeva Elena 1965 RUS Moskva 5
Grishin Sergey 1979 RUS Moskovskaya oblast 3
Medvedev Igor 1975 RUS Yaroslavskaya oblast 0
Egorov Pavel 1988 RUS Moskovskaya oblast 0
Pinaevskiy Dmitriy 1980 RUS Vologodskaya oblast 0
Kapralov Anatoliy 1967 RUS Yaroslavskaya oblast 1
Kurov Gennadiy 1951 RUS Moskovskaya oblast 5
Lokhov Nikolay 1986 RUS Kostromskaya oblast 3  
Razuvaev Artem 1986 RUS Kostromskaya oblast 0
Rakhmanov Evgeniy 1978 RUS Tverskaya oblast 2
Kostynich Sergey 1964 RUS Moskva 2
Rachinin Aleksandr 1990 RUS Kostromskaya oblast 0
Primin Andrey 1982 RUS Moskva 0
Kralova Ivana 1969 CZE --- 2
Kral Josef 1970 CZE --- 2
Andreev Vladimir 1982 RUS Yamalo-nenetskiy avtonomnyj okrug 2
Korovin Sergey 1981 RUS Yaroslavskaya oblast 5
Gusev Yuriy 1973 RUS Ivanovskaya oblast 0
Sobolev Aleksey 1971 RUS Kostromskaya oblast 6
Klyukvin Dmitriy 1988 RUS Moskva 0
Kalinichev Aleksandr 1973 RUS Moskovskaya oblast 2
Ushakov Aleksey 1976 RUS Ivanovskaya oblast 2
Polyakov Aleksey 1985 RUS Ivanovskaya oblast 5
Kuznetsov Aleksandr 1960 RUS Ivanovskaya oblast 3
Melnikov Anatoliy 1966 RUS Tambovskaya oblast 3
Semakov Vladimir 1955 RUS Moskovskaya oblast 2
Vostrikov Ivan 1950 RUS Moskva 4
Reshetova Natalya 1968 RUS Moskva 2
Chalnyk Mikhail 1967 RUS Yaroslavskaya oblast 4
Zhulev Valeriy 1963 RUS Yaroslavskaya oblast 4
Egorov Vyacheslav 1986 RUS Moskovskaya oblast 4
Kolyadin Mikhail 1985 RUS Moskva 1
Filippov Nikita 2000 RUS Ivanovskaya oblast 1
Medvedev Ilya 1987 RUS Moskovskaya oblast 1
Babaurin Vasiliy 1962 RUS Vologodskaya oblast 0
Anisov Georgiy 1990 RUS Vologodskaya oblast 0
Anisov Vasiliy 1959 RUS Vologodskaya oblast 0
Fomin Aleksey 1977 RUS Yaroslavskaya oblast 4
Ivanov Dmitriy 1990 RUS Yaroslavskaya oblast 0
Kochegarov Evgeniy 1992 RUS Yaroslavskaya oblast 0
Kochnev Vladimir 1961 RUS Yaroslavskaya oblast 6
Klemin Oleg 1959 RUS Yaroslavskaya oblast 6
Titov Mikhail 2001 RUS Yaroslavskaya oblast 0
Kopytov Sergey 1969 RUS Yaroslavskaya oblast 5
Akkuratov Andrey 1988 RUS Vologodskaya oblast 0
Garin Mikhail 2002 RUS Yaroslavskaya oblast 0
Kradinov Andrey 1970 RUS Tverskaya oblast 5
Pankratov Andrey 1980 RUS Moskva 1
Modelkin Mikhail 1963 RUS Yaroslavskaya oblast 0
Pinaevskiy Igor 1974 RUS Vologodskaya oblast 0
Kuzin Valeriy 1965 RUS Tverskaya oblast 4
Zinovichev Igor 1985 RUS Yaroslavskaya oblast 5
Tikhomirov Aleksandr 1957 RUS Yaroslavskaya oblast 0
Belkov Sergey 1975 RUS Yaroslavskaya oblast 1
Rublevskiy Ilya 1980 RUS Moskva 0
Makalyukin Aleksey 1990 RUS Yaroslavskaya oblast 2
Bubnov Vsevolod 1983 RUS Moskovskaya oblast 0
Coric Bohuslav 1959 SVK --- 0
Aysaev Aleksandr 1965 RUS Moskovskaya oblast 2
Golovkin Mikhail 1972 RUS Yaroslavskaya oblast 1
Fedotov Dmitriy 2000 RUS Yaroslavskaya oblast 1
Fedorin Vladimir 1966 RUS Moskovskaya oblast 3
Smirnov Aleksey 1987 RUS Yaroslavskaya oblast 0
Talerova Olga 1985 RUS Yaroslavskaya oblast 0
Gusev Vladimir 1985 RUS Moskva 0
Smirnov Sergey 1971 RUS Yaroslavskaya oblast 0
Shashmurina Anna 1997 RUS Yamalo-nenetskiy avtonomnyj okrug 0
Antokhin Yury 1966 BLR --- 0
Komissarov Dmitry 1976 RUS Moskva 0
Suvorov Dmitriy 1992 RUS Moskva 0
Vorobev Dmitriy 1971 RUS Kostromskaya oblast 0
Kuznecova Svetlana 1984 RUS Respublika Tatarstan 0
Lesin Aleksandr 1975 RUS Respublika Komi 0
Petrov Ruslan 1988 RUS Moskovskaya oblast 0
Levko Mihail 1986 RUS Sankt-Peterburg 0
Kuznetsov Maksim 1979 RUS Moskovskaya oblast 1
Gurenkov Aleksey 1971 RUS Moskva 0
Shitikov Sergey 1965 RUS Yaroslavskaya oblast 6
Plehanov Vladimir 1974 RUS Respublika Komi 0
Degterev Mihail 1962 RUS Yaroslavskaya oblast 4
Tsvetkov Vladimir 1978 BLR --- 0
Zacarinniy Aleksandr 1974 RUS Moskva 1
Zabelin Aleksandr 1973 RUS Ivanovskaya oblast 0
Tomberg Raul 1973 EST --- 0
Shcherbakov Valeriy 2001 RUS Moskovskaya oblast 1
Kurganova Elena 1972 RUS Moskva 0
Suchilina Svetlana 1987 RUS Sankt-Peterburg 0
Neslusan Ferdinand 1954 SVK --- 0
Kozlova Darya 1999 RUS Moskva 0
Sein Aleksandr 1973 RUS Moskva 0
Bushlya Maksim 1989 RUS Sankt-Peterburg 1
Burian Bedrich 1950 CZE --- 0
Balakshina Maria 1985 RUS Moskovskaya oblast 0
Goncharova Natalya 1984 RUS Moskovskaya oblast 0
Shagalin Valeriy 1962 RUS Moskovskaya oblast 0
Dzupinka Miroslav 1948 SVK --- 0
Zaharenko Igor 1956 RUS Moskovskaya oblast 0
Golovina Anna 1967 RUS Moskva 1
Shkarin Grigoriy 1962 RUS Moskovskaya oblast 2
Algaykin Aleksandr 1971 RUS Moskovskaya oblast 0
Kochegarova Elena 1962 RUS Habarovskij kraj 1
Rublevskaya Albina 1977 RUS Moskovskaya oblast 0
Trepov Aleksandr 1943 RUS Yaroslavskaya oblast 2
Bozin Aleksey 1981 RUS Moskva 0
Peshkova Ekaterina 1976 RUS Moskva 0
Gmizin Mihail 1963 RUS Yaroslavskaya oblast 4
Glotov Yuriy 1961 RUS Tambovskaya oblast 4
Kosov Vladimir 1949 RUS Moskovskaya oblast 0
Baklanova Svetlana 1955 RUS Moskva 4
Jaanus Andres 1963 EST --- 0
Sivcev Aleksey 1961 RUS Respublika Saha Yakutiya 0
Kurnev Aleksey 1969 RUS Respublika Saha Yakutiya 0
Fokin Ivan 2002 RUS Ivanovskaya oblast 0
Krinickiy Vladimir 1962 RUS Yaroslavskaya oblast 0
Titov Eduard 1972 RUS Orlovskaya oblast 1
Malyanova Ekaterina 1985 RUS Moskovskaya oblast 0
Gogolev Ilya 1999 RUS Hanty-Mansijskij avtonomnyj okrug - Yugra 0
Kirsipuu Avo 1967 EST --- 0
Tomberg Toomas 1997 EST --- 0
Gamayunov Sergey 1976 RUS Vladimirskaya oblast 0
Gaydar Sergey 1973 RUS Vladimirskaya oblast 0
Voronin Artem 1984 RUS Yaroslavskaya oblast 0
Dimareckiy Dmitriy 1978 RUS Sankt-Peterburg 0
Ruzhnikov Vladaimr 1956 RUS Kostromskaya oblast 0
Hripunov Sergey 1994 RUS Sankt-Peterburg 0
Kobelkov Denis 2002 RUS Nizhegorodskaya oblast 0
Zotin Nikolay 1971 RUS Ivanovskaya oblast 0
Rizhova Anastasiya 1977 RUS Moskva 0
Tyurin Evgeniy 1960 RUS Yaroslavskaya oblast 1
Valba Mart 1959 EST --- 0
Kuznecov Dmitriy 1964 RUS Moskva 1
Faerber Lothar 1948 DEU --- 0
Litvinkovich Anna 1999 BLR --- 0
Gruzdev Mihail 1965 RUS Kostromskaya oblast 0
Cheretaev Sergey 1961 RUS Moskovskaya oblast 2
Zhilkin Aleksandr 1957 RUS Moskovskaya oblast 2
Sobolev Aleksandr 1962 RUS Moskovskaya oblast 0
Nikitina Natalya 1968 RUS Yaroslavskaya oblast 7
Paramonov Gennadiy 1948 RUS Yaroslavskaya oblast 6
Shatalov Sergey 1956 RUS Yaroslavskaya oblast 3
Senin Vasiliy 1942 RUS Kostromskaya oblast 2
Lukin Aleksey 1984 RUS Moskva 0
Korshunov Nikolay 1957 RUS Yaroslavskaya oblast 4
Molozhaeva Yuliya 1984 RUS Moskva 2
Bakay Mihail 1966 RUS Moskovskaya oblast 0
Shishkin Valeriy 1961 RUS Moskva 0
Moykin Evgeniy 1953 RUS Yaroslavskaya oblast 0
Makarov Oleg 1968 RUS Yaroslavskaya oblast 0
Terehov Aleksandr 1963 RUS Tverskaya oblast 0
Belkin Ilya 1982 RUS Moskva 1
Slautenko Svetlana 1980 RUS Saratovskaya oblast 0
Dodonova Mariya 1997 RUS Yaroslavskaya oblast 1
Kazakov Anton 1985 RUS Moskva 3
Harcizov Igor 1962 RUS Sankt-Peterburg 0
Puusepp Mart 1941 EST --- 0
Kobelkov Aleksey 1976 RUS Nizhegorodskaya oblast 0
Terehin Igor 1968 RUS Moskva 0
Lyuppa Aleksey 1989 RUS Saratovskaya oblast 0
Rozhnov Andrey 1965 RUS Voronezhskaya oblast 0
Zabolotniy Vladimir 1988 RUS Tverskaya oblast 0
Berezyuk Yuliya 1984 RUS Saratovskaya oblast 0
Rodi Arvo 1946 EST --- 0
Kucenko Dmitriy 1988 RUS Saratovskaya oblast 0
Vesternina Lyudmila 1991 RUS Saratovskaya oblast 0
Salnikov Andrey 1970 RUS Tverskaya oblast 3
Grushevoy Ilya 1990 RUS Arhangelskaya oblast 0
Dmitriev Aleksey 1972 RUS Yaroslavskaya oblast 5
Mescheryakov Vadim 1947 RUS Voronezhskaya oblast 0
Marchenko Gennnadiy 1959 RUS Sankt-Peterburg 0
Zverev Petr 1989 RUS Moskva 1
Chuprin Mihail 2002 RUS Omskaya oblast 0
Chuchkov Dmitriy 1984 RUS Tulskaya oblast 1
Farrahov Gumar 1963 RUS Leningradskaya oblast 0
Kosilova Olesya 1997 RUS Kurskaya oblast 0
Musatov Andrey 1975 RUS Moskva 0
Eysmont Denis 1990 RUS Moskovskaya oblast 2
Krasnova Yuliya 1973 RUS Novgorodskaya oblast 1
Bregeda Dmitriy 1987 RUS Saratovskaya oblast 0
Halezov Lyoha 1991 RUS Bryanskaya oblast 0
Tolobov Aleksandr 1958 RUS Yaroslavskaya oblast 1
Volodina Svetlana 1998 RUS Moskovskaya oblast 1
Getman Andrey 1951 RUS Moskovskaya oblast 0
Baumgaertel Katharina 1971 DEU --- 0
Porozov Dmitriy 2002 RUS Nizhegorodskaya oblast 0
Moiseeva Olga 1981 RUS Moskovskaya oblast 0
Savinov Gleb 2001 RUS Nizhegorodskaya oblast 0
Strochkov Maksim 1989 RUS Penzenskaya oblast 0
Koryazhkin Andrey 1981 RUS Yaroslavskaya oblast 0
Vinogradov Aleksey 1974 RUS Tverskaya oblast 0
Smurov Aleksandr 1988 RUS Moskovskaya oblast 3
Kompus Andrus 1958 EST --- 0
Taht Erki 1968 EST --- 0
Chadaev Sergey 1981 RUS Moskva 0
Schattner Ina 1972 DEU --- 0
Weise Gunter 1956 DEU --- 0
Gusev Boris 1957 RUS Moskovskaya oblast 3
Anfilov Aleksandr 1977 RUS Moskva 0
Provalov Denis 1969 RUS Moskva 1
Ryabev Evgeniy 1987 RUS Sankt-Peterburg 0
Makarkin Evgeniy 1987 RUS Moskva 0
Yurenkov Daniil 2001 RUS Moskovskaya oblast 0
Fokin Artem 2002 RUS Moskovskaya oblast 0
Tureckov Aleksandr 1980 RUS Moskva 0
Chekalov Kirill 2001 RUS Yaroslavskaya oblast 1
Rizhenko Vladimir 1955 RUS Respublika Komi 0
Gordeev dmitriy Dmitriy 2002 RUS Vladimirskaya oblast 0
Novikov Vladimir 1971 RUS Yaroslavskaya oblast 5
Yugov Pavel 1955 RUS Moskva 0
Fominih Elena 1958 RUS Yaroslavskaya oblast 0
Egorova Irina 1995 RUS Respublika Saha Yakutiya 0
Proskuryakov Yuriy 1940 RUS Moskovskaya oblast 0
Trohin Mihail 1981 RUS Moskva 0
Всего оплативших: 387
Столбец История: Количество завершенных гонок в рамках Деминских лыжных марафонов 2007-2018гг (25km.).  - Наличие призовых мест (1-6 в абсолюте) в этих гонках.

Нажав на заголовок столбца, Вы можете отсортировать список по этому столбцу. Также Вы можете выбрать количество выводимых записей на странице, воспользовавшись формой ниже.
Записей на страницу:
Страница из

Наш адрес

152965 Россия,
Ярославская область, Рыбинский Муниципальный район, Центр Лыжного Спорта «Дёмино»

+7 (4855) 23-97-14
worldcup@demino.com