Регистрация

Главная

Новости

Марафоны

События

Информация

Галерея

Вопрос-ответ

Контакты

Список оплативших 2019. Дистанция 50 FT

Регистрация

Rostec logo ru

logo yarlogo rybinsklogo worldloppet logo russialoppet logo demino

Search our Site

Лыжный марафон 2019 - 50 FT

Фамилия Имя / Name

Год рождения / DOB

Страна / Country

Регион / Region

Sivokhin Vasiliy 1977 RUS Tambovskaya oblast
Khoroshulin Igor 1989 RUS Yaroslavskaya oblast
Danilov-nitusov Nikolay 1989 RUS Moskovskaya oblast
Gavrilov Aleksey 1991 RUS Moskva
Boldarev Dmitriy 1999 RUS Belgorodskaya oblast
Sukhov Dmitriy 1982 RUS Moskva
Suntsov Andrey 1964 RUS Respublika Tatarstan
Kononenko Vsevolod 1965 RUS Nizhegorodskaya oblast
Miroshnik Vitaliy 1977 RUS Kurskaya oblast
Petrov Ivan 1980 RUS Moskovskaya oblast
Pankovets Sergey 1968 RUS Irkutskaya oblast
Zarezin Aleksandr 1973 RUS Sankt-Peterburg
Khodeev Alexander 1975 RUS Moskva
Yumartov Dmitriy 1992 RUS Sankt-Peterburg
Stanislav Parfenov 1982 RUS Moskovskaya oblast
Bolshakov Ilya 1991 RUS Kostromskaya oblast
Sagitov Maksim 1986 RUS Moskovskaya oblast
Solovev Kirill 1981 RUS Moskva
Shanin Vladimir 1976 RUS Arhangelskaya oblast
Safronov Roman 1993 RUS Bryanskaya oblast
Ivanov Evgeniy 1987 RUS Tverskaya oblast
Ishmukhametov Maksim 1983 RUS Moskovskaya oblast
Fedorov Mikhail 1979 RUS Permskij kraj
Chistoedova Yuliya 1981 RUS Vologodskaya oblast
Golubin Artem 1989 RUS Yaroslavskaya oblast
Komissarov Roman 1985 RUS Kostromskaya oblast
Shokhnov Anatoliy 1964 RUS Tambovskaya oblast
Babkov Oleg 1978 RUS Smolenskaya oblast
Travkin Aleksey 1971 RUS Tulskaya oblast
Ryazanov Andrey 1986 RUS Ivanovskaya oblast
Yadovina Ekaterina 1992 RUS Arhangelskaya oblast
Panteleev Leonid 1978 RUS Vologodskaya oblast
Schanin Evgeniy 1981 RUS Moskovskaya oblast
Migulin Denis 1982 RUS Moskva
Bratchikov Andrey 1988 RUS Kostromskaya oblast
Zababurkin Pavel 1984 RUS Moskva
Perepelkin Roman 1993 RUS Moskovskaya oblast
Terekh Yuriy 1962 RUS Moskva
Ilin Evgeniy 1956 RUS Yaroslavskaya oblast
Lyuboshevskiy Aleksandr 1952 RUS Yaroslavskaya oblast
Chuykin Evgeniy 1952 RUS Tulskaya oblast
Bychkov Pavel 1969 RUS Moskovskaya oblast
Taranevskiy Konstantin 1993 RUS Moskva
Eleusizov Marat 1969 RUS Leningradskaya oblast
Ponikarovskiy Sergey 1977 RUS Vologodskaya oblast
Marchenkov Yuriy 1963 RUS Moskovskaya oblast
Kolesnik Dmitriy 1967 RUS Moskva
Dotsenko Yuriy 1963 RUS Moskovskaya oblast
Sisin Dmitriy 1964 RUS Arhangelskaya oblast
Galyan Vadim 1985 RUS Ivanovskaya oblast
Vasilev Roman 1983 RUS Moskovskaya oblast
Nemtsova Nina 1989 RUS Moskva
Gridneva Natalya 1969 RUS Moskva
Yakovlev Ilya 1979 RUS Moskovskaya oblast
Chuykin Aleksandr 1984 RUS Tulskaya oblast
Pugachev Maksim 1979 RUS Voronezhskaya oblast
Slepnev Vladislav 1982 RUS Hanty-Mansijskij avtonomnyj okrug - Yugra
Mamonov Sergey 1973 RUS Moskovskaya oblast
Ignatov Oleg 1986 RUS Moskovskaya oblast
Pervin Artem 1984 RUS Moskva
Bordukov Nikita 1991 RUS Moskva
Vetoshkin Andrey 1974 RUS Yaroslavskaya oblast
Kostina Anastasiya 1991 RUS Moskva
Filippov Konstantin 1986 RUS Moskovskaya oblast
Bulavin Oleg 1972 RUS Nizhegorodskaya oblast
Tropin Andrey 1981 RUS Vologodskaya oblast
Grishin Dmitriy 1975 RUS Moskva
Baklunov Maksim 1978 RUS Moskovskaya oblast
Shuvalov Igor 1978 RUS Moskva
Chernychko Andrey 1979 RUS Leningradskaya oblast
Fedotov Anton 1984 RUS Sankt-Peterburg
Zhuravleva Marina 1961 RUS Moskovskaya oblast
Makarov German 1963 RUS Yaroslavskaya oblast
Bashkin Maksim 1974 RUS Yaroslavskaya oblast
Rebenko Artem 1995 RUS Moskva
Sorokin Igor 1966 RUS Moskva
Tishkin Dmitriy 1994 RUS Moskovskaya oblast
Vlasov Nikolay 1979 RUS Moskva
Berezin Pavel 1982 RUS Moskovskaya oblast
Kuftyrev Evgeniy 1979 RUS Yaroslavskaya oblast
Sukhanov Oleg 1967 RUS Ivanovskaya oblast
Pescherova Svetlana 1994 RUS Sahalinskaya oblast
Chuvilin Vladimir 1958 RUS Yaroslavskaya oblast
Molokov Dmitriy 1978 RUS Yaroslavskaya oblast
Morozov Mikhail 1986 RUS Ivanovskaya oblast
Proshin Boris 1984 RUS Moskva
Rakhimov Oleg 1978 RUS Moskovskaya oblast
Savin Dmitriy 1980 RUS Moskovskaya oblast
Shmakov Vadim 1967 RUS Smolenskaya oblast
Suetin Andrey 1978 RUS Yaroslavskaya oblast
Volova Anastasiya 1973 RUS Moskovskaya oblast
Solod Aleksey 1972 RUS Moskovskaya oblast
Sobolev Anton 1986 RUS Moskovskaya oblast
Savelev Dmitriy 1975 RUS Moskovskaya oblast
Makarov Aleksandr 1972 RUS Nizhegorodskaya oblast
Kharkharov Gadzhimurad 1983 RUS Moskva
Bankovskiy Anton 1976 RUS Moskva
Gavrilov Nikita 1998 RUS Kaluzhskaya oblast
Medvedev Andrey 1981 RUS Moskovskaya oblast
Kholomeev Dmitriy 1993 RUS Ivanovskaya oblast
Biryukov Vladimir 1976 RUS Moskva
Markov Mikhail 1964 RUS Moskva
Rakityanskiy Maksim 1976 RUS Nizhegorodskaya oblast
Firsov Aleksey 1988 RUS Tverskaya oblast
Shutov Anton 1980 RUS Ivanovskaya oblast
Novikov Sergey 1957 RUS Kurskaya oblast
Klimov Aleksey 1968 RUS Tverskaya oblast
Mikhanchik Petr 1978 RUS Tulskaya oblast
Omelchenko Aleksey 1984 RUS Moskva
Vlasova Anastasiya 1992 RUS Murmanskaya oblast
Blinova Ekaterina 1994 RUS Ivanovskaya oblast
Gavrilov Vladimir 1950 RUS Krasnodarskij kraj
Istomin Roman 1990 RUS Sankt-Peterburg
Girichev Mikhail 1972 RUS Yaroslavskaya oblast
Kislov Nikolay 1976 RUS Yaroslavskaya oblast
Korobenyuk Evgeniy 1972 RUS Kostromskaya oblast
Tambovtsev Sergey 1976 RUS Moskva
Volodin Aleksey 1983 RUS Moskovskaya oblast
Kormushkin Aleksandr 1975 RUS Nizhegorodskaya oblast
Tokarev Nikolay 1963 RUS Nizhegorodskaya oblast
Zaytsev Sergey 1969 RUS Yaroslavskaya oblast
Strastov Aleksandr 1951 RUS Leningradskaya oblast
Demin Sergey 1976 RUS Moskva
Chekmarev Aleksandr 1984 RUS Moskva
Yashina Anzhelika 1970 RUS Arhangelskaya oblast
Prischep Grigoriy 1984 RUS Yaroslavskaya oblast
Berezhnev Dmitriy 1986 RUS Moskovskaya oblast
Lazukov Vitaliy 1978 RUS Moskovskaya oblast
Kostikov Igor 1983 RUS Moskva
Vasilev Aleksey 1983 RUS Sankt-Peterburg
Vorobev Mikhail 1970 RUS Moskva
Bagov Valeriy 1958 RUS Moskovskaya oblast
Kolesnikov Mikhail 1993 RUS Kostromskaya oblast
Falin Andrey 1977 RUS Moskovskaya oblast
Kleptsyn Denis 1981 RUS Moskovskaya oblast
Sorokin Oleg 1964 RUS Moskva
Skoromnikov Arkadiy 1993 RUS Kaluzhskaya oblast
Lebedev Aleksandr 1980 RUS Moskovskaya oblast
Startsev Roman 1970 RUS Vologodskaya oblast
Titov Oleg 1970 RUS Smolenskaya oblast
Chukanov Aleksandr 1986 RUS Moskovskaya oblast
Petrov Mikhail 1964 RUS Yaroslavskaya oblast
Solopov Andrey 1976 RUS Moskva
Bagautdinov Evgeniy 1987 RUS Moskva
Razumov Leonid 1983 RUS Vologodskaya oblast
Bychkov Andrey 1970 RUS Ivanovskaya oblast
Ivanov Yuriy 1972 RUS Murmanskaya oblast
Latyshev Aleksandr 1972 RUS Yaroslavskaya oblast
Tsarev Aleksandr 1957 RUS Ivanovskaya oblast
Scherbakova Valentina 1997 RUS Moskovskaya oblast
Kvardakov Anton 1996 RUS Moskva
Romanov Mikhail 1968 RUS Tverskaya oblast
Vasilev Aleksey 1982 RUS Moskovskaya oblast
Ivanov Dmitriy 1984 RUS Yaroslavskaya oblast
Pukhov Evgeniy 1980 RUS Moskva
Shabalin Oleg 1985 RUS Leningradskaya oblast
Denisyuk Artem 1968 RUS Moskva
Dmitriev Ilya 1982 RUS Yaroslavskaya oblast
Pavlov Evgeniy 1984 RUS Chuvashskaya Respublika
Ivanov Vladimir 1956 RUS Moskva
Chukanova Natalya 1990 RUS Moskva
Musienko Vasiliy 1959 RUS Moskva
Baranov Yuriy 1968 RUS Moskva
Frolov Vladislav 1973 RUS Moskovskaya oblast
Parfenov Ruslan 1981 RUS Kostromskaya oblast
Musienko Pavel 1987 RUS Moskva
Selivanov Vyacheslav 1963 RUS Yaroslavskaya oblast
Grubina Elizaveta 1996 RUS Yaroslavskaya oblast
Konovalov Sergey 1987 RUS Moskovskaya oblast
Razzorenova Marina 1962 RUS Kostromskaya oblast
Fedkin Andrey 1962 RUS Moskovskaya oblast
Korneyko Vladislav 1964 RUS Moskovskaya oblast
Pallo Yuriy 1967 RUS Arhangelskaya oblast
Shibalov Igor 1982 RUS Vologodskaya oblast
Smirnov Andrey 1966 RUS Moskovskaya oblast
Postnov Sergey 1967 RUS Yaroslavskaya oblast
Aleksandrov Aleksey 1978 RUS Moskva
Osokin Mikhail 1969 RUS Yaroslavskaya oblast
Rogotnev Evgeniy 1980 RUS Moskva
Medvedev Igor 1975 RUS Yaroslavskaya oblast
Kolpashnikov Denis 1984 RUS Tverskaya oblast
Karpov Aleksandr 1960 RUS Vladimirskaya oblast
Pinaevskiy Dmitriy 1980 RUS Vologodskaya oblast
Kotachev Aleksey 1978 RUS Moskovskaya oblast
Belyshev Igor 1978 RUS Moskovskaya oblast
Melnichenko Ekaterina 1975 RUS Moskovskaya oblast
Rakhmanov Evgeniy 1978 RUS Tverskaya oblast
Smirnov Ruslan 1964 RUS Moskva
Kurichenkov Mikhail 1962 RUS Arhangelskaya oblast
Pankin Sergey 1974 RUS Moskva
Novov Nikolay 1953 RUS Moskovskaya oblast
Ivana Kralova 1969 CZE Moskovskaya oblast
Kral Josef 1970 CZE Moskovskaya oblast
Scherbakov Maksim 1971 RUS Moskovskaya oblast
Plavskiy Igor 1955 RUS Moskva
Andreev Vladimir 1982 RUS Yamalo-nenetskiy avtonomnyj okrug
Korovin Sergey 1981 RUS Yaroslavskaya oblast
Gusev Yuriy 1973 RUS Ivanovskaya oblast
Churkin Aleksey 1966 RUS Ivanovskaya oblast
Sobolev Aleksey 1971 RUS Kostromskaya oblast
Matveev Vladimir 1954 RUS Moskva
Kuznetsov Aleksandr 1960 RUS Ivanovskaya oblast
Melnikov Anatoliy 1966 RUS Tambovskaya oblast
Kosogov Valentin 1966 RUS Kurskaya oblast
Evsin Oleg 1963 RUS Moskva
Guzhkov Mikhail 1972 RUS Kaluzhskaya oblast
Kislov Aleksandr 1971 RUS Kostromskaya oblast
Pallo Dmitriy 1992 RUS Arhangelskaya oblast
Shevchenko Viktor 1961 RUS Moskva
Kolyadin Mikhail 1985 RUS Moskva
Babaurin Vasiliy 1962 RUS Vologodskaya oblast
Anisov Georgiy 1990 RUS Vologodskaya oblast
Anisov Vasiliy 1959 RUS Vologodskaya oblast
Ivanov Dmitriy 1990 RUS Yaroslavskaya oblast
Kochnev Vladimir 1961 RUS Yaroslavskaya oblast
Koshelev Roman 1972 RUS Yaroslavskaya oblast
Nenakhov Sergey 1955 RUS Moskva
Kokorin Evgeniy 1960 RUS Yaroslavskaya oblast
Kopytov Sergey 1969 RUS Yaroslavskaya oblast
Pankratov Andrey 1980 RUS Moskva
Pinaevskiy Igor 1974 RUS Vologodskaya oblast
Podfigurniy Andrey 1985 RUS Moskovskaya oblast
Yakovenko Aleksandr 1969 RUS Moskovskaya oblast
Coric Bohuslav 1959 SVK ---
Korneev Maksim 1980 RUS Vladimirskaya oblast
Klikoduev Andrey 1980 RUS Nizhegorodskaya oblast
Aysaev Aleksandr 1965 RUS Moskovskaya oblast
Fedorin Vladimir 1966 RUS Moskovskaya oblast
Bazhenov Anton 1984 RUS Nizhegorodskaya oblast
Kudryashov Pavel 1968 RUS Vologodskaya oblast
Bublikov Viktor 1975 RUS Moskva
Shashmurina Anna 1997 RUS Yamalo-nenetskiy avtonomnyj okrug
Panchenko Vera 1985 RUS Moskva
Doseev Sergey 1979 RUS Moskovskaya oblast
Komissarov Dmitry 1976 RUS Moskva
Suvorov Dmitriy 1992 RUS Moskva
Kozlov Vladimir 1970 RUS Novosibirskaya oblast
Ryazancev Ilya 1990 RUS Moskovskaya oblast
Fedorov Sergey 1980 RUS Hanty-Mansijskij avtonomnyj okrug - Yugra
Pitko Dmitriy 1983 RUS Yamalo-nenetskiy avtonomnyj okrug
Kharchevnikov Alexey 1980 RUS Murmanskaya oblast
Shumaev Inar 1985 RUS Yamalo-nenetskiy avtonomnyj okrug
Patroev Aleksey 1974 RUS Respublika Kareliya
Semenenko Dmitriy 1982 RUS Moskva
Kuznecova Svetlana 1984 RUS Respublika Tatarstan
Lesin Aleksandr 1975 RUS Respublika Komi
Lunkina Marina 1972 RUS Moskva
Fedotov Aleksey 1994 RUS Moskva
Buhnin Yuriy 1963 RUS Tambovskaya oblast
Logachev Aleksandr 1976 RUS Moskva
Karpova Alina 1991 RUS Moskovskaya oblast
Pershikov Roman 1975 RUS Moskva
Petrov Ruslan 1988 RUS Moskovskaya oblast
Mishin Evgeniy 1969 RUS Habarovskij kraj
Stavcev Matvey 1979 RUS Moskva
Ryumin Sergey 1970 RUS Habarovskij kraj
Holodilov Ivan 1982 RUS Moskva
Milovanov Nikolay 1986 RUS Moskva
Kurnosov Mihail 1983 RUS Novosibirskaya oblast
Pravikov Aleksandr 1974 RUS Moskovskaya oblast
Shitikov Sergey 1965 RUS Yaroslavskaya oblast
Plehanov Vladimir 1974 RUS Respublika Komi
Efimenko Aleksandr 1970 RUS Moskva
Chekunov Dmitriy 1973 RUS Moskva
Degterev Mihail 1962 RUS Yaroslavskaya oblast
Pankov Grigoriy 1984 RUS Yaroslavskaya oblast
Halpukov Andrey 1981 RUS Moskovskaya oblast
Lunkov Andrey 1982 RUS Tverskaya oblast
Stepanov Aleksandr 1986 RUS Moskva
Church David 1961 AUS ---
Semerikov Aleksey 1986 RUS Moskovskaya oblast
Boldarev Aleksandr 1974 RUS Belgorodskaya oblast
Yumartov Mihail 1964 RUS Sankt-Peterburg
Egorov Pavel 1967 RUS Vladimirskaya oblast
Golovanov Aleksandr 1979 RUS Yaroslavskaya oblast
Zaycev Oleg 1967 RUS Tulskaya oblast
Lebedev Dmitriy 1968 RUS Yaroslavskaya oblast
Korochkin Dmitriy 1979 RUS Moskva
Trush Vladimir 1979 RUS Moskva
Ovchinnikov Andrey 1977 RUS Tulskaya oblast
Avdeev Aleksandr 1987 RUS Moskovskaya oblast
Tarasov Maksim 1976 RUS Moskva
Morozov Mihail 1967 RUS Yaroslavskaya oblast
Sobashnikov Aleksey 1975 RUS Arhangelskaya oblast
Chernobrivenko Aleksandr 1981 RUS Moskva
Zacarinniy Aleksandr 1974 RUS Moskva
Borin Sergey 1982 RUS Yaroslavskaya oblast
Roschupkin Dmitriy 1969 RUS Vladimirskaya oblast
Prischepov Sergey 1972 RUS Moskovskaya oblast
Veselovskiy Oleg 1984 RUS Hanty-Mansijskij avtonomnyj okrug - Yugra
Kamalov Bogdan 1994 RUS Sverdlovskaya oblast
Kaygorodov Mihail 1977 RUS Moskva
Gromov Sergey 1988 RUS Moskva
Temirbaev Dmitriy 1985 RUS Yamalo-nenetskiy avtonomnyj okrug
Dudkin Vasiliy 1985 RUS Kaluzhskaya oblast
Litvinkovich Alexandr 1978 BLR ---
Zheleykin Denis 1985 RUS Sankt-Peterburg
Gorshkov Aleksey 1990 RUS Moskva
Kalitenko Roman 1989 RUS Moskva
Carev Ivan 1985 RUS Vologodskaya oblast
Suchilina Svetlana 1987 RUS Sankt-Peterburg
Moiseichev Yaroslav 1968 RUS Moskva
Chernov Danil 1973 RUS Respublika Mordoviya
Gololobov Dmitriy 1981 RUS Moskva
Bahin Vladimir 1971 RUS Tverskaya oblast
Paruhin Sergey 1977 RUS Moskovskaya oblast
Eremin Sergey 1967 RUS Moskovskaya oblast
Gridnev Timofey 1968 RUS Moskva
Lavrov Vladislav 1990 RUS Moskva
Lashin Aleksey 1993 RUS Moskovskaya oblast
Krasnov Sergey 1978 RUS Yaroslavskaya oblast
Andrusenko Mihail 1991 RUS Moskovskaya oblast
Scherbakova Marina 1983 RUS Nizhegorodskaya oblast
Gorelov Vyacheslav 1950 RUS Tambovskaya oblast
Rigin Daniil 1986 RUS Moskva
Butorin Andrey 1964 RUS Moskva
Shagalin Valeriy 1961 RUS Moskovskaya oblast
Kuplenkov Oleg 1967 RUS Smolenskaya oblast
Bochkarev Aleksandr 1980 RUS Vladimirskaya oblast
Shaklein Grigoriy 1988 RUS Sankt-Peterburg
Konovalov Andrey 1970 RUS Arhangelskaya oblast
Garin Maksim 1977 RUS Nizhegorodskaya oblast
Ryazanov Andrey 1972 RUS Tambovskaya oblast
Zaharenko Igor 1956 RUS Moskovskaya oblast
Garaschuk Petr 1980 RUS Moskovskaya oblast
Bezginov Igor 1957 RUS Respublika Tatarstan
Nikonov Sergey 1992 RUS Vladimirskaya oblast
Savin Dmitriy 1972 RUS Moskovskaya oblast
Yushkevich Ruslan 1982 BLR ---
Efremov Aleksey 1982 RUS Moskva
Trepov Eduard 1988 RUS Kostromskaya oblast
Eremina Sofya 1985 RUS Moskovskaya oblast
Puchkov Vitaliy 1987 RUS Yaroslavskaya oblast
Golovina Anna 1967 RUS Moskva
Osipov Valeriy 1949 RUS Yaroslavskaya oblast
Shkarin Grigoriy 1962 RUS Moskovskaya oblast
Schepalov Mihail 1984 RUS Ivanovskaya oblast
Algaykin Aleksandr 1971 RUS Moskovskaya oblast
Nalivayko Mihail 1991 RUS Murmanskaya oblast
Panzert Hartmut 1959 DEU ---
Kochegarova Elena 1962 RUS Habarovskij kraj
Nikitenko Aleksandr 1978 RUS Ivanovskaya oblast
Menshikov Aleksandr 1972 RUS Leningradskaya oblast
Soldatkin Sergey 1966 RUS Vologodskaya oblast
Lebedev Sergey 1983 RUS Sankt-Peterburg
Haydukov Oleg 1967 RUS Arhangelskaya oblast
Karchevskiy Aleksey 1980 RUS Moskovskaya oblast
Menshikov Aleksey 1971 RUS Kostromskaya oblast
Shnyakin Aleksey 1990 RUS Moskovskaya oblast
Frolov Aleksey 1986 RUS Moskovskaya oblast
Kopytov Pavel 1996 RUS Chelyabinskaya oblast
Belyavskiy Vadim 1972 RUS Moskva
Gmizin Mihail 1963 RUS Yaroslavskaya oblast
Voronov Pavel 1984 RUS Moskva
Glotov Yuriy 1961 RUS Tambovskaya oblast
Bistrov Aleksandr 1966 RUS Yaroslavskaya oblast
Popov Sergey 1981 RUS Moskva
Bohdan Vitali 1982 BLR ---
Guilbaud Marie pierre 1963 FRA ---
Arnaud Daniel 1955 FRA ---
Morel Jerome 1966 FRA ---
Solovev Vladimir 1988 RUS Moskva
Kuchin Leonid 1985 RUS Moskva
Arzumanyan Petrus 1961 RUS Moskovskaya oblast
Artemev Aleksandr 1986 RUS Leningradskaya oblast
Usik Denis 1990 BLR ---
Budkin Aleksandr 1957 RUS Tverskaya oblast
Nikolaev Valeriy 1963 RUS Ivanovskaya oblast
Gladish Viktor 1971 RUS Tulskaya oblast
Shapovalov Vyacheslav 1949 RUS Irkutskaya oblast
Selyanin Andrey 1974 RUS Sankt-Peterburg
Krushelnickiy Vladiimir 1965 RUS Moskovskaya oblast
Morozova Tatyana 1984 RUS Moskva
Всего оплативших: 373
Нажав на заголовок столбца, Вы можете отсортировать список по этому столбцу. Так же Вы можете выбрать количество выводимых записей, воспользовавшись формой ниже.
Записей на страницу:
Страница из

Наш адрес

152965 Россия,
Ярославская область, Рыбинский Муниципальный район, Центр Лыжного Спорта «Дёмино»

+7 (4855) 23-97-14
worldcup@demino.com