Регистрация

Главная

Новости

Марафоны

События

Информация

Галерея

Вопрос-ответ

Контакты

Список оплативших 2020. Дистанция 10 CT

Регистрация

Rostec logo ru

logo yarlogo rybinsklogo worldloppet logo russialoppet logo demino

Search our Site

XIII. Традиционный международный Ростех Деминский лыжный марафон FIS/Worldloppet 2020

Фамилия Имя

Год рождения

Группа

Страна

Регион

Bakulina Aleksandra 2004 JL1 RUS Kostromskaya oblast
Polyakova Sofiya 2004 JL1 RUS Bryanskaya oblast
Chirkina Elizaveta 2004 JL1 RUS Kostromskaya oblast
Kostenko Daniil 2005 JМ1 RUS Ivanovskaya oblast
Subbotin Vladislav 2004 JМ1 RUS Kostromskaya oblast
Golovkin Roman 2004 JМ1 RUS Ivanovskaya oblast
Kulikova Anna 2004 JL1 RUS Ivanovskaya oblast
Novikova Mariya 2002 JL1 RUS Kostromskaya oblast
Gribov Egor 2005 JМ1 RUS Kostromskaya oblast
Snitko Dmitriy 2004 JМ1 RUS Yaroslavskaya oblast
Morozov Ivan 2004 JМ1 RUS Ivanovskaya oblast
Novikov Ivan 2004 JМ1 RUS Yaroslavskaya oblast
Smolina Elizaveta 2003 JL1 RUS Yaroslavskaya oblast
Ivanova Diana 2004 JL1 RUS Yaroslavskaya oblast
Bazhanova Elizaveta 2004 JL1 RUS Yaroslavskaya oblast
Mamaev Igor 2005 JМ1 RUS Vologodskaya oblast
Rasskazov Andrey 2004 JМ1 RUS Vologodskaya oblast
Rodina Anastasiya 2004 JL1 RUS Yaroslavskaya oblast
Nikitenko Artem 2004 JМ1 RUS Ivanovskaya oblast
Khodeev Alexander 2004 JМ1 RUS Moskovskaya oblast
Timofeev Kirill 2005 JМ1 RUS Vladimirskaya oblast
Loktionov Stepan 2004 JМ1 RUS Yaroslavskaya oblast
Gryaznova Arina 2005 JL1 RUS Yaroslavskaya oblast
Kosterina Elizaveta 2005 JL1 RUS Yaroslavskaya oblast
Roschin Andrey 2005 JМ1 RUS Yaroslavskaya oblast
Emelin Kirill 2005 JМ1 RUS Yaroslavskaya oblast
Kuznecova Alena 2005 JL1 RUS Yaroslavskaya oblast
Borodulin Yaroslav 2005 JМ1 RUS Yaroslavskaya oblast
Carev Konstantin 2005 JМ1 RUS Yaroslavskaya oblast
Stepanov Roman 2004 JМ1 RUS Yaroslavskaya oblast
Pankin Ilya 2004 JМ1 RUS Yaroslavskaya oblast
Bushkova Aleksandra 2004 JL1 RUS Yaroslavskaya oblast
Klementev Anton 2005 JМ1 RUS Vladimirskaya oblast
Palkin Alekandr 2004 JМ1 RUS Kostromskaya oblast
Andreev Daniil 2004 JМ1 RUS Bryanskaya oblast
Razumova Olga 2005 JL1 RUS Yaroslavskaya oblast
Rechkalov Andrey 2005 JМ1 RUS Yaroslavskaya oblast
Zabotkin Ivan 2005 JМ1 RUS Yaroslavskaya oblast
Klimova Kseniya 2004 JL1 RUS Yaroslavskaya oblast
Romanov Nikita 2005 JМ1 RUS Kostromskaya oblast
Gorohov Matvey 2004 JМ1 RUS Kostromskaya oblast
Korobov Danila 2004 JМ1 RUS Yaroslavskaya oblast
Porotikova Olga 2005 JL1 RUS Yaroslavskaya oblast
Savelev Aleksey 2004 JМ1 RUS Moskovskaya oblast
Lyubeckaya Antonina 2004 JL1 RUS Vladimirskaya oblast
Galyautdinova Ekaterina 2004 JL1 RUS Kostromskaya oblast
Zakalyuzhniy Aleksandr 2005 JМ1 RUS Moskovskaya oblast
Talizina Arina 2005 JL1 RUS Moskovskaya oblast
Kuznecov Daniil 2004 JМ1 RUS Yaroslavskaya oblast
Kirillova Alyona 2003 JL1 RUS Yaroslavskaya oblast
Volkov Nikita 2004 JМ1 RUS Kostromskaya oblast
Balickaya Anya 2004 JL1 RUS Yaroslavskaya oblast
Aleksandrova Alisa 2002 JL1 RUS Kostromskaya oblast
Petuhov Denis 2005 JМ1 RUS Kostromskaya oblast
Podryadchikov Matvey 2004 JМ1 RUS Kostromskaya oblast
Grevcev Kirill 2005 JМ1 RUS Kostromskaya oblast
Tugarev Artyom 2004 JМ1 RUS Kostromskaya oblast
Dmitriev Nikita 2005 JМ1 RUS Kostromskaya oblast
Karpeev Vladislav 2004 JМ1 RUS Kostromskaya oblast
Artemichev Dmitriy 2005 JМ1 RUS Kostromskaya oblast
Maksimov Matvey 2005 JМ1 RUS Kostromskaya oblast
Galkin Arseniy 2005 JМ1 RUS Yaroslavskaya oblast
Akkuratova Mariya 2003 JL1 RUS Kostromskaya oblast
Smirnov Nikita 2005 JМ1 RUS Kostromskaya oblast
Krasotin Arseniy 2004 JМ1 RUS Yaroslavskaya oblast
Sinyavin Artem 2004 JМ1 RUS Kostromskaya oblast
Subbotin Lev 2004 JМ1 RUS Yaroslavskaya oblast
Zabolotnaya Tatyana 2004 JL1 RUS Yaroslavskaya oblast
Strelkov Daniil 2004 JМ1 RUS Tverskaya oblast
Elizarova Mariya 2002 JL1 RUS Respublika Mordoviya
Mitroshin Vladimir 2005 JМ1 RUS Respublika Mordoviya
Igonin Aleksandr 2004 JМ1 RUS Ivanovskaya oblast
Morozov Matvey 2004 JМ1 RUS Tyumenskaya oblast
Ershova Mariya 2005 JL1 RUS Kostromskaya oblast
Lyutaya Kira 2005 JL1 RUS Vladimirskaya oblast
Sokolova Ulyana 2003 JL1 RUS Tverskaya oblast
Savchenko Kseniya 2004 JL1 RUS Vladimirskaya oblast
Vorobev Nikita 2005 JМ1 RUS Vladimirskaya oblast
Korobov Egor 2005 JМ1 RUS Yaroslavskaya oblast
Yarizko Ilya 2004 JМ1 RUS Nizhegorodskaya oblast
Bazanov Oleg 2005 JМ1 RUS Yaroslavskaya oblast
Koldashov Aleksey 2004 JМ1 RUS Moskva
Kuznecov Andrey 2005 JМ1 RUS Kostromskaya oblast
Muhamadzhanov Eldarbek 2005 JМ1 RUS Vologodskaya oblast
Zubkov Andrey 2005 JМ1 RUS Moskovskaya oblast
Talizina Dariya 2005 JL1 RUS Moskovskaya oblast
Zhmenya Sofya 2002 JL1 RUS Belgorodskaya oblast
Lebedeva Dasha 2004 JL1 RUS Kostromskaya oblast
Sokolova Ekaterina 2003 JL1 RUS Kostromskaya oblast
Pahnina Arina 2005 JL1 RUS Vologodskaya oblast
Grachev Ilya 2004 JМ1 RUS Moskva
Veselova Irina 2003 JL1 RUS Yaroslavskaya oblast
Sokolov Timofey 2005 JМ1 RUS Kostromskaya oblast
Garin Pavel 2005 JМ1 RUS Kostromskaya oblast
Shabarov Aleksey 2004 JМ1 RUS Kostromskaya oblast
Pirogov Kirill 2004 JМ1 RUS Yaroslavskaya oblast
Всего оплативших: 100

Записей на страницу:
Страница из

Наш адрес

152965 Россия,
Ярославская область, Рыбинский Муниципальный район, Центр Лыжного Спорта «Дёмино»

+7 (4855) 23-97-14
worldcup@demino.com