Регистрация

Главная

Новости

Марафоны

События

Информация

Галерея

Вопрос-ответ

Контакты

Список оплативших 2020. Дистанция 2 CT

Регистрация

Rostec logo ru

logo yarlogo rybinsklogo worldloppet logo russialoppet logo demino

Search our Site

XIII. Традиционный международный Ростех Деминский лыжный марафон FIS/Worldloppet 2020

Фамилия Имя

Год рождения

Группа

Страна

Регион

Turetskov Mikhail 2010 JМ3 RUS Moskva
Mochalov Daniil 2010 JМ3 RUS Yaroslavskaya oblast
Mochaeva Aleksandra 2010 JL3 RUS Bryanskaya oblast
Frankevich Maksim 2010 JМ3 RUS Moskovskaya oblast
Petuhov Kirill 2009 JМ3 RUS Kostromskaya oblast
Minchev Andrey 2009 JМ3 RUS Kostromskaya oblast
Tofan Andrey 2009 JМ3 RUS Moskovskaya oblast
Soloveva Arina 2009 JL3 RUS Kostromskaya oblast
Kolesnikova Sofiya 2010 JL3 RUS Bryanskaya oblast
Krasotkin Egor 2010 JМ3 RUS Ivanovskaya oblast
Kalyaginova Alina 2010 JL3 RUS Yaroslavskaya oblast
Demina Yustina 2009 JL3 RUS Ivanovskaya oblast
Korotkov Semyon 2009 JМ3 RUS Kostromskaya oblast
Kirillov Mihail 2009 JМ3 RUS Yaroslavskaya oblast
Boltushkin Matvey 2009 JМ3 RUS Ivanovskaya oblast
Belov Kirill 2010 JМ3 RUS Yaroslavskaya oblast
Borkut Anastasiya 2009 JL3 RUS Moskovskaya oblast
Polozova Veronika 2009 JL3 RUS Moskva
Mokshina Anastasiya 2009 JL3 RUS Kostromskaya oblast
Sokova Viktoriya 2009 JL3 RUS Ivanovskaya oblast
Zinoveva Elizaveta 2009 JL3 RUS Yaroslavskaya oblast
Sharova Polina 2009 JL3 RUS Yaroslavskaya oblast
Kardash Kirill 2009 JМ3 RUS Kaluzhskaya oblast
Vikulov Nikita 2009 JМ3 RUS Kostromskaya oblast
Maksimov Stanislav 2009 JМ3 RUS Yaroslavskaya oblast
Petrova Mariya 2009 JL3 RUS Moskovskaya oblast
Kovalenko Andrey 2009 JМ3 RUS Yaroslavskaya oblast
Suslov Aleksandr 2010 JМ3 RUS Kostromskaya oblast
Cibanov Dmitriy 2010 JМ3 RUS Yaroslavskaya oblast
Bedak Ulyana 2009 JL3 RUS Moskovskaya oblast
Baldin Ivan 2009 JМ3 RUS Kostromskaya oblast
Poponin Kirill 2009 JМ3 RUS Yaroslavskaya oblast
Smelova Darya 2009 JL3 RUS Yaroslavskaya oblast
Zayceva Darya 2009 JL3 RUS Yaroslavskaya oblast
Evseeva Diana 2009 JL3 RUS Yaroslavskaya oblast
Sidorenkova Milana 2009 JL3 RUS Yaroslavskaya oblast
Syrcova Anfisa 2009 JL3 RUS Yaroslavskaya oblast
Nuzhdina Margarita 2010 JL3 RUS Yaroslavskaya oblast
Delezhova Vasilisa 2010 JL3 RUS Yaroslavskaya oblast
Nikolaeva Alina 2009 JL3 RUS Yaroslavskaya oblast
Ivanova Ksenia 2010 JL3 RUS Yaroslavskaya oblast
Sidorova Evgeniya 2010 JL3 RUS Yaroslavskaya oblast
Marchenko Nataliya 2009 JL3 RUS Yaroslavskaya oblast
Gorchakova Ekaterina 2009 JL3 RUS Yaroslavskaya oblast
Ivanova Anastasiya 2009 JL3 RUS Yaroslavskaya oblast
Petukhova Olga 2009 JL3 RUS Yaroslavskaya oblast
Kovalevskaya Anastasiya 2009 JL3 RUS Yaroslavskaya oblast
Pahtushkin Ivan 2010 JМ3 RUS Yaroslavskaya oblast
Demidov Maksim 2010 JМ3 RUS Yaroslavskaya oblast
Fedoseev Maksim 2010 JМ3 RUS Yaroslavskaya oblast
Zhuravlev Vladislav 2010 JМ3 RUS Yaroslavskaya oblast
Goldas Kirill 2009 JМ3 RUS Yaroslavskaya oblast
Smirnov Nikita 2009 JМ3 RUS Yaroslavskaya oblast
Toropov Timofey 2010 JМ3 RUS Yaroslavskaya oblast
Evseev Mark 2010 JМ3 RUS Yaroslavskaya oblast
Dyachkov Arseniy 2009 JМ3 RUS Yaroslavskaya oblast
Kopytov Evgeniy 2009 JМ3 RUS Yaroslavskaya oblast
Basalaev Nikita 2010 JМ3 RUS Yaroslavskaya oblast
Doronin Kirill 2009 JМ3 RUS Yaroslavskaya oblast
Smirnov Kirill 2009 JМ3 RUS Yaroslavskaya oblast
Raichikhin Vyacheslav 2009 JМ3 RUS Yaroslavskaya oblast
Merkushev Daniil 2010 JМ3 RUS Yaroslavskaya oblast
Zhigalov Evgeniy 2009 JМ3 RUS Yaroslavskaya oblast
Всего оплативших: 71

Записей на страницу:
Страница из

Наш адрес

152965 Россия,
Ярославская область, Рыбинский Муниципальный район, Центр Лыжного Спорта «Дёмино»

+7 (4855) 23-97-14
worldcup@demino.com