Регистрация

Главная

Новости

Марафоны

События

Информация

Галерея

Вопрос-ответ

Контакты

Список оплативших 2020. Дистанция 5 CT

Регистрация

Rostec logo ru

logo yarlogo rybinsklogo worldloppet logo russialoppet logo demino

Search our Site

XIII. Традиционный международный Ростех Деминский лыжный марафон FIS/Worldloppet 2020

Фамилия Имя

Год рождения

Группа

Страна

Регион

Nikitina Arina 2006 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Fomin Denis 2006 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Kosogorova Anastasiya 2007 JL2 RUS Ivanovskaya oblast
Solovev Pavel 2007 JМ2 RUS Vologodskaya oblast
Dolgih Anna 2006 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Bobkov Aleksey 2007 JМ2 RUS Ivanovskaya oblast
Nikitenko Arina 2007 JL2 RUS Ivanovskaya oblast
Zabelina Anastasiya 2006 JL2 RUS Ivanovskaya oblast
Zhukov Kirill 2007 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Tonoyan Alina 2007 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Antonova Kseniya 2006 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Rublyov Ilya 2006 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Lebedeva Alina 2006 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Baranov Kirill 2006 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Sidorova Anastasiya 2006 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Safonov Grigoriy 2006 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Lebedinskiy Nikita 2006 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Galkin Maksim 2007 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Myakonkov Pavel 2007 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Mohvina Aleksandra 2006 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Sharudin Aleksandr 2006 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Volkov Aleksey 2007 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Borodulin Vladislav 2006 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Doykov Nikita 2006 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Balakin Ignat 2007 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Pliska Angelina 2007 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Toropov Ivan 2006 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Bobin Kirill 2007 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Zayceva Viktoriya 2007 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Tarasova Taisiya 2007 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Novozhilova Kseniya 2007 JL2 RUS Vladimirskaya oblast
Kirillova Anna 2006 JL2 RUS Vologodskaya oblast
Kutuzova Milana 2007 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Kutuzov Andrey 2007 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Delcov Aleksandr 2006 JМ2 RUS Vladimirskaya oblast
Fedorov Artyom 2006 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Vaveykova Anastasiya 2006 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Ivanov Matvey 2007 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Cvetkova Varvara 2007 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Shashlova Kseniya 2007 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Vaveykova Anna 2007 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Trifonova Karina 2006 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Zabotkina Mariya 2006 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Smetankina Yana 2007 JL2 RUS Moskovskaya oblast
Razumov Aleksandr 2007 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Postnikova Veronika 2007 JL2 RUS Ivanovskaya oblast
Demina Snezhana 2007 JL2 RUS Ivanovskaya oblast
Saharov Andrey 2006 JМ2 RUS Kostromskaya oblast
Kozireva Mariya 2006 JL2 RUS Kostromskaya oblast
Kochetkov Rodion 2007 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Kireeva Ulyana 2006 JL2 RUS Tambovskaya oblast
Ivina Alyona 2006 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Savelev Vyacheslav 2006 JМ2 RUS Moskovskaya oblast
Lavrentev Sergey 2007 JМ2 RUS Kostromskaya oblast
Semenov Arseniy 2006 JМ2 RUS Moskovskaya oblast
Delyagina Mariya 2007 JL2 RUS Kostromskaya oblast
Amburcev Aleksandr 2006 JМ2 RUS Kostromskaya oblast
Loginov Aleksey 2006 JМ2 RUS Vladimirskaya oblast
Porfirev Timofey 2006 JМ2 RUS Kostromskaya oblast
Tihomirova Dana 2006 JL2 RUS Moskovskaya oblast
Vinogradova Anastasiya 2006 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Ratkov Dimitriy 2007 JМ2 RUS Kostromskaya oblast
Sazanov Mihail 2006 JМ2 RUS Kostromskaya oblast
Artem Sokolov 2006 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Potehina Sofya 2006 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Samoshkina Ulyana 2008 JL2 RUS Bryanskaya oblast
Fomcova Anastasiya 2007 JL2 RUS Moskovskaya oblast
Timofeev Nikita 2008 JМ2 RUS Vladimirskaya oblast
Mochaeva Anna 2006 JL2 RUS Bryanskaya oblast
Lihacheva Darya 2008 JL2 RUS Ivanovskaya oblast
Sokolov Artyom 2008 JМ2 RUS Vologodskaya oblast
Vinogradova Diana 2006 JL2 RUS Volgogradskaya oblast
Kolesova Alina 2006 JL2 RUS Kostromskaya oblast
Rogulina Anna 2008 JL2 RUS Vologodskaya oblast
Kushkov Vyachelav 2006 JМ2 RUS Moskva
Ulibin Andrey 2007 JМ2 RUS Moskva
Kalyaginov Vladimir 2008 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Ionova Tatyana 2008 JL2 RUS Vladimirskaya oblast
Sitnova Marina 2006 JL2 RUS Ivanovskaya oblast
Pimenov Ivan 2006 JМ2 RUS Kostromskaya oblast
Smirnova Varvara 2007 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Morozov Ilya 2008 JМ2 RUS Kostromskaya oblast
Savelev Egor 2008 JМ2 RUS Moskovskaya oblast
Borovkova Ekaterina 2008 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Ovchenkov Maksim 2007 JМ2 RUS Ivanovskaya oblast
Melnikov Mihail 2006 JМ2 RUS Vologodskaya oblast
Chernishov Arseniy 2008 JМ2 RUS Moskovskaya oblast
Belov Gleb 2007 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Kuznecov Artem 2008 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Kashemarin Fyodor 2007 JМ2 RUS Bryanskaya oblast
Popov Ilya 2006 JМ2 RUS Bryanskaya oblast
Gusakov Andrey 2007 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Agafonov Nikita 2008 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Potemkina Alina 2008 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Gluhov Andrey 2006 JМ2 RUS Kostromskaya oblast
Malchevskaya Viktoriya 2008 JL2 RUS Bryanskaya oblast
Polozov Ivan 2006 JМ2 RUS Kostromskaya oblast
Razumnaya Darya 2008 JL2 RUS Moskovskaya oblast
Nukrev Nikita 2006 JМ2 RUS Kostromskaya oblast
Senn Stefan 2007 JМ2 RUS Kostromskaya oblast
Shpileva Alisa 2008 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Abulevich Darya 2008 JL2 RUS Kostromskaya oblast
Soldatkina Alina 2008 JL2 RUS Kostromskaya oblast
Nazarov Georgiy 2006 JМ2 RUS Moskovskaya oblast
Mikhailova Violetta 2008 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Belkova Yana 2008 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Kuznetsova Yana 2008 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Licevaya Sofia 2007 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Akimova Vera 2008 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Shitova Arina 2008 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Armincha Arina 2008 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Kozina Alina 2008 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Rumyantseva Maria 2006 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Smirnova Vlada 2006 JL2 RUS Yaroslavskaya oblast
Kashtanov Dmitriy 2006 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Kocherin Gleb 2007 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Skorospelov Stanislav 2007 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Krivov Vyacheslav 2008 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Stepanov Mikhail 2008 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Serov Vadim 2008 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Nebogatov Artem 2008 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Golubev Stanislav 2008 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Voronov Arseniy 2008 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Smirnov Andrey 2007 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Ermakov Mikhail 2008 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Lelo Aleksandr 2008 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Korablev Artur 2007 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Mekhov Maksim 2008 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Belkov Klementiy 2008 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Nerobeev Ivan 2006 JМ2 RUS Kostromskaya oblast
Komyagin Daniil 2006 JМ2 RUS Yaroslavskaya oblast
Всего оплативших: 131

Записей на страницу:
Страница из

Наш адрес

152965 Россия,
Ярославская область, Рыбинский Муниципальный район, Центр Лыжного Спорта «Дёмино»

+7 (4855) 23-97-14
worldcup@demino.com