Регистрация

Главная

Новости

Марафоны

События

Информация

Галерея

Вопрос-ответ

Контакты

Список оплативших 2020 FT. Дистанция 50 km

Регистрация

Rostec logo ru

logo yarlogo rybinsklogo worldloppet logo russialoppet logo demino

Search our Site

XIII традиционный международный Ростех Деминский лыжный марафон FIS/Worldloppet 2020

Фамилия Имя

Год рождения

Группа

Страна

Регион

Koldashova Anna 1991 ML RUS Moskovskaya oblast
Khoroshulin Igor 1989 M1 RUS Yaroslavskaya oblast
Belova Tatyana 1971 L4 RUS Nizhegorodskaya oblast
Danilov-nitusov Nikolay 1989 M1 RUS Moskovskaya oblast
Kostitsyn Sergey 1976 M3 RUS Moskva
Salnikov Anatoliy 1964 M6 RUS Tverskaya oblast
Uporov Aleksey 1974 M4 RUS Moskovskaya oblast
Gavrilov Aleksey 1991 MM RUS Moskva
Staroverkin Aleksandr 1979 M3 RUS Vladimirskaya oblast
Filippenko Sergey 1967 M5 RUS Moskva
Novikov Ilya 1985 M2 RUS Nizhegorodskaya oblast
Boldarev Dmitriy 1999 MM RUS Belgorodskaya oblast
Sukhov Dmitriy 1982 M2 RUS Moskva
Kononenko Vsevolod 1965 M6 RUS Nizhegorodskaya oblast
Pankovets Sergey 1968 M5 RUS Irkutskaya oblast
Zarezin Aleksandr 1973 M4 RUS Sankt-Peterburg
Yumartov Dmitriy 1992 MM RUS Sankt-Peterburg
Stanislav Parfenov 1982 M2 RUS Moskovskaya oblast
Titkin Sergey 1980 M3 RUS Ryazanskaya oblast
Saburov Yuriy 1944 M9 RUS Arhangelskaya oblast
Sagitov Maksim 1986 M1 RUS Moskovskaya oblast
Kholin Aleksey 1984 M2 RUS Sankt-Peterburg
Solovev Kirill 1981 M2 RUS Moskva
Selivanov Dmitriy 1982 M2 RUS Moskva
Bragina Polina 1989 L1 RUS Moskovskaya oblast
Ivanov Evgeniy 1987 M1 RUS Tverskaya oblast
Ishmukhametov Maksim 1983 M2 RUS Moskovskaya oblast
Cheshkov Aleksandr 1977 M3 RUS Vologodskaya oblast
Fedorov Mikhail 1979 M3 RUS Permskij kraj
Chistoedova Yuliya 1981 L2 RUS Vologodskaya oblast
Cheremisin Dmitriy 1973 M4 RUS Tambovskaya oblast
Golubin Artem 1989 M1 RUS Yaroslavskaya oblast
Mazaletskiy Leonid 1990 M1 RUS Yaroslavskaya oblast
Yudin Dmitriy 1974 M4 RUS Moskva
Timonin Sergey 1986 M1 RUS Tulskaya oblast
Komissarov Roman 1985 M2 RUS Kostromskaya oblast
Vlasov Dmitriy 1988 M1 RUS Tverskaya oblast
Travkin Aleksey 1971 M4 RUS Tulskaya oblast
Filippov Aleksey 1981 M2 RUS Murmanskaya oblast
Golovin Aleksandr 1989 M1 RUS Sankt-Peterburg
Yadovina Ekaterina 1992 ML RUS Arhangelskaya oblast
Panteleev Leonid 1978 M3 RUS Vologodskaya oblast
Kozhukhov Ilya 1988 M1 RUS Nizhegorodskaya oblast
Bratchikov Andrey 1988 M1 RUS Kostromskaya oblast
Perepelkin Roman 1993 MM RUS Moskovskaya oblast
Terekh Yuriy 1962 M6 RUS Moskva
Lisunov Vladislav 1997 MM RUS Kurskaya oblast
Ilin Evgeniy 1956 M7 RUS Yaroslavskaya oblast
Lyuboshevskiy Aleksandr 1952 M8 RUS Yaroslavskaya oblast
Bychkov Pavel 1969 M5 RUS Moskovskaya oblast
Taranevskiy Konstantin 1993 MM RUS Moskva
Eleusizov Marat 1969 M5 RUS Leningradskaya oblast
Marchenkov Yuriy 1963 M6 RUS Moskovskaya oblast
Shlyakhovskikh Mikhail 1985 M2 RUS Moskovskaya oblast
Kolesnik Dmitriy 1967 M5 RUS Moskva
Marko Lustrek 1970 M5 SVN Moskva
Dotsenko Yuriy 1963 M6 RUS Moskovskaya oblast
Sedov Sergey 1968 M5 RUS Moskovskaya oblast
Timokhin Evgeniy 1975 M4 RUS Moskovskaya oblast
Sisin Dmitriy 1964 M6 RUS Arhangelskaya oblast
Ulanov Roman 1988 M1 RUS Kirovskaya oblast
Vasilev Roman 1983 M2 RUS Moskovskaya oblast
Trusov Dmitriy 1988 M1 RUS Nizhegorodskaya oblast
Yakovlev Ilya 1979 M3 RUS Moskovskaya oblast
Mataev Mikhail 1988 M1 RUS Ivanovskaya oblast
Kostikov Aleksandr 1979 M3 RUS Moskva
Slepnev Vladislav 1982 M2 RUS Hanty-Mansijskij avtonomnyj okrug - Yugra
Mamonov Sergey 1973 M4 RUS Moskovskaya oblast
Popov Dmitriy 1978 M3 RUS Moskovskaya oblast
Roganov Anatoliy 1959 M7 RUS Kostromskaya oblast
Kosygin Andrey 1980 M3 RUS Moskva
Pervin Artem 1984 M2 RUS Moskva
Bordukov Nikita 1991 MM RUS Moskva
Vetoshkin Andrey 1974 M4 RUS Yaroslavskaya oblast
Yakubovich Aleksey 1986 M1 RUS Moskva
Kharcheva Olga 1964 L6 RUS Samarskaya oblast
Vorobev Aleksey 1977 M3 RUS Tverskaya oblast
Fedotov Anton 1984 M2 RUS Sankt-Peterburg
Makarov German 1963 M6 RUS Yaroslavskaya oblast
Zotov Sergey 1988 M1 RUS Moskovskaya oblast
Fedyaev Yuriy 1975 M4 RUS Moskovskaya oblast
Kuznetsov Andrey 1976 M3 RUS Moskva
Petrov Aleksey 1975 M4 RUS Moskva
Tofan Boris 1987 M1 RUS Moskovskaya oblast
Trifanenko Ruslan 1974 M4 RUS Bryanskaya oblast
Ivanov Dmitriy 1976 M3 RUS Moskva
Kalamaev Maksim 1978 M3 RUS Vologodskaya oblast
Kuftyrev Evgeniy 1979 M3 RUS Yaroslavskaya oblast
Bravin Vladimir 1987 M1 RUS Kostromskaya oblast
Petrovskiy Vladimir 1976 M3 RUS Yaroslavskaya oblast
Barkov Aleksey 1989 M1 RUS Orlovskaya oblast
Arkhipov Boris 1986 M1 RUS Respublika Tatarstan
Tarasov Aleksey 1983 M2 RUS Sankt-Peterburg
Sukhanov Oleg 1967 M5 RUS Ivanovskaya oblast
Kalutskiy Sergey 1986 M1 RUS Moskva
Korobko Vadim 1989 M1 RUS Yaroslavskaya oblast
Sokolov Anton 1985 M2 RUS Kostromskaya oblast
Chuvilin Vladimir 1958 M7 RUS Yaroslavskaya oblast
Voyakin Aleksey 1980 M3 RUS Vladimirskaya oblast
Fabiyanchuk Aleksandr 1991 MM RUS Tambovskaya oblast
Komardin Ivan 1990 M1 RUS Orlovskaya oblast
Amelin Aleksey 1984 M2 RUS Kurskaya oblast
Rakhimov Oleg 1978 M3 RUS Moskovskaya oblast
Shmakov Vadim 1967 M5 RUS Smolenskaya oblast
Solod Aleksey 1972 M4 RUS Moskva
Zagorodnikh Sergey 1984 M2 RUS Moskva
Petukhov Anton 1973 M4 RUS Ryazanskaya oblast
Titov Andrey 1970 M5 RUS Tverskaya oblast
Shlyakhtinskaya Mariya 1995 ML RUS Kostromskaya oblast
Sobolev Anton 1986 M1 RUS Moskovskaya oblast
Savelev Dmitriy 1975 M4 RUS Moskovskaya oblast
Umnov Fedor 1983 M2 RUS Yaroslavskaya oblast
Bankovskiy Anton 1976 M3 RUS Moskva
Kashin Valeriy 1997 MM RUS Murmanskaya oblast
Biryukov Vladimir 1976 M3 RUS Moskva
Markov Mikhail 1964 M6 RUS Moskva
Gulyaev Vladimir 1994 MM RUS Vladimirskaya oblast
Firsov Aleksey 1988 M1 RUS Tverskaya oblast
Abdrakhimov Albert 1979 M3 RUS Moskovskaya oblast
Dobrynin Oleg 1979 M3 RUS Yaroslavskaya oblast
Gryzunov Aleksandr 1974 M4 RUS Moskva
Markovkin Mikhail 1981 M2 RUS Sankt-Peterburg
Shutov Anton 1980 M3 RUS Ivanovskaya oblast
Gogin Maksim 1978 M3 RUS Yaroslavskaya oblast
Protasov Aleksandr 1985 M2 RUS Yaroslavskaya oblast
Morozov Mikhail 1974 M4 RUS Tverskaya oblast
Kustarev Viktor 1982 M2 RUS Murmanskaya oblast
Vorobev Aleksey 1979 M3 RUS Moskva
Smirnov Mikhail 1976 M3 RUS Moskva
Kudryashov Danila 1980 M3 RUS Chelyabinskaya oblast
Klimov Aleksey 1968 M5 RUS Tverskaya oblast
Mikhanchik Petr 1978 M3 RUS Tulskaya oblast
Ivkov Evgeniy 1987 M1 RUS Kostromskaya oblast
Epifanova Elizaveta 1995 ML RUS Moskovskaya oblast
Shokhin Konstantin 1984 M2 RUS Permskij kraj
Razin Denis 1984 M2 RUS Moskovskaya oblast
Parr Grigoriy 1975 M4 RUS Sankt-Peterburg
Zavidov Aleksey 1977 M3 RUS Moskovskaya oblast
Salyakhetdinov Ilya 1989 M1 RUS Moskva
Tatartsev Vitaliy 1976 M3 RUS Nizhegorodskaya oblast
Dyukov Aleksandr 1964 M6 RUS Moskva
Rumyantsev Andrey 1988 M1 RUS Yaroslavskaya oblast
Suslov Aleksandr 1990 M1 RUS Nizhegorodskaya oblast
Vinogradov Aleksey 1978 M3 RUS Moskovskaya oblast
Litvinova Irina 1979 L3 RUS Moskva
Gavrilov Vladimir 1950 M9 RUS Krasnodarskij kraj
Sladkov Oleg 1958 M7 RUS Moskva
Kirilin Igor 1993 MM RUS Yaroslavskaya oblast
Istomin Roman 1990 M1 RUS Sankt-Peterburg
Girichev Mikhail 1972 M4 RUS Yaroslavskaya oblast
Kislov Nikolay 1976 M3 RUS Yaroslavskaya oblast
Golygin Aleksandr 1980 M3 RUS Novgorodskaya oblast
Tikhonov Evgeniy 1982 M2 RUS Moskovskaya oblast
Shishenkov Aleksandr 1976 M3 RUS Vladimirskaya oblast
Krymskiy Vyacheslav 1974 M4 RUS Yaroslavskaya oblast
Kostenevich Vasiliy 1987 M1 BLR ---
Korobenyuk Evgeniy 1972 M4 RUS Kostromskaya oblast
Volodin Aleksey 1983 M2 RUS Moskovskaya oblast
Puyandaykin Oleg 1982 M2 RUS Moskva
Kormushkin Aleksandr 1975 M4 RUS Nizhegorodskaya oblast
Sinitsyn Nikita 1992 MM RUS Lipeckaya oblast
Zaytsev Sergey 1969 M5 RUS Yaroslavskaya oblast
Savenkov Sergey 1974 M4 RUS Moskovskaya oblast
Strastov Aleksandr 1951 M8 RUS Leningradskaya oblast
Polynovkin Vasiliy 1955 M8 RUS Moskovskaya oblast
Ermokhin Andrey 1977 M3 RUS Moskovskaya oblast
Semenov Anatoliy 1964 M6 RUS Arhangelskaya oblast
Bezginov Aleksandr 1987 M1 RUS Leningradskaya oblast
Evstefeev Yuriy 1964 M6 RUS Moskovskaya oblast
Prischep Grigoriy 1984 M2 RUS Yaroslavskaya oblast
Ulizko Sergey 1973 M4 RUS Moskovskaya oblast
Zvonnikov Vyacheslav 1991 MM RUS Yaroslavskaya oblast
Berezhnev Dmitriy 1986 M1 RUS Moskovskaya oblast
Shevchenko Aleksandr 1992 MM RUS Moskva
Georgievskiy Andrey 1976 M3 RUS Tulskaya oblast
Chechurin Sergey 1974 M4 RUS Moskva
Lazukov Vitaliy 1978 M3 RUS Moskovskaya oblast
Zatsepa Sergey 1963 M6 RUS Moskovskaya oblast
Vorobev Mikhail 1970 M5 RUS Moskva
Bagov Valeriy 1958 M7 RUS Moskovskaya oblast
Zhmaev Oleg 1967 M5 RUS Moskovskaya oblast
Kuvshinov Anton 1987 M1 RUS Moskovskaya oblast
Abramov Maksim 1983 M2 RUS Moskva
Kleptsyn Denis 1981 M2 RUS Moskovskaya oblast
Savushkin Anton 1979 M3 RUS Moskva
Skoromnikov Arkadiy 1993 MM RUS Kaluzhskaya oblast
Startsev Roman 1970 M5 RUS Vologodskaya oblast
Titov Oleg 1970 M5 RUS Smolenskaya oblast
Chukanov Aleksandr 1986 M1 RUS Moskovskaya oblast
Fomin Kirill 1988 M1 RUS Moskva
Solopov Andrey 1976 M3 RUS Moskva
Bagautdinov Evgeniy 1987 M1 RUS Moskva
Ivanov Igor 1972 M4 RUS Chuvashskaya Respublika
Baranov Evgeniy 1979 M3 RUS Moskva
Bizyukov Andrey 1969 M5 RUS Smolenskaya oblast
Shvarts Yuriy 1994 MM RUS Moskva
Ezhevskiy Vladimir 1981 M2 RUS Moskovskaya oblast
Markin Anatoliy 1968 M5 RUS Saratovskaya oblast
Razumov Leonid 1983 M2 RUS Vologodskaya oblast
Razumnaya Tatyana 1975 L4 RUS Moskovskaya oblast
Nikolaeva Tatyana 1976 L3 RUS Samarskaya oblast
Baryshnikov Sergey 1974 M4 RUS Tulskaya oblast
Parygin Vladimir 1990 M1 RUS Sverdlovskaya oblast
Avvakumov Vladimir 1985 M2 RUS Vladimirskaya oblast
Latyshev Aleksandr 1972 M4 RUS Yaroslavskaya oblast
Efremova Natalya 1978 L3 RUS Moskva
Terekhova Valentina 1997 ML RUS Moskovskaya oblast
Arkhipov Eduard 1974 M4 RUS Kostromskaya oblast
Gromov Andrey 1973 M4 RUS Yaroslavskaya oblast
Vasilev Aleksey 1982 M2 RUS Moskovskaya oblast
Pokidyshev Arseniy 1978 M3 RUS Moskovskaya oblast
Sutyagin Andrey 1984 M2 RUS Tverskaya oblast
Serov Anton 1980 M3 RUS Leningradskaya oblast
Ivanov Dmitriy 1984 M2 RUS Yaroslavskaya oblast
Derkunskiy Artem 1983 M2 RUS Moskovskaya oblast
Nosov Vasiliy 1971 M4 RUS Moskva
Dmitriev Ilya 1982 M2 RUS Yaroslavskaya oblast
Kopotin Evgeniy 1966 M5 RUS Vologodskaya oblast
Pavlov Evgeniy 1984 M2 RUS Chuvashskaya Respublika
Ivanov Vladimir 1956 M7 RUS Moskva
Leonov Mikhail 1975 M4 RUS Moskva
Chukanova Natalya 1990 L1 RUS Moskva
Musienko Vasiliy 1959 M7 RUS Moskva
Baranov Yuriy 1968 M5 RUS Moskva
Nazimkin Aleksey 1987 M1 RUS Lipeckaya oblast
Ustinov Vitaliy 1985 M2 RUS Yaroslavskaya oblast
Rodin Fedor 1986 M1 RUS Moskva
Parfenov Ruslan 1981 M2 RUS Kostromskaya oblast
Musienko Pavel 1987 M1 RUS Moskva
Buzuev Pavel 1969 M5 RUS Moskva
Selivanov Viacheslav 1963 M6 RUS Yaroslavskaya oblast
Kolpakov Andrey 1987 M1 RUS Moskovskaya oblast
Konakov Aleksey 1973 M4 RUS Moskva
Kozulin Mikhail 1988 M1 RUS Yaroslavskaya oblast
Kobetskiy Ilya 1969 M5 RUS Moskva
Sinyavskiy Igor 1966 M5 RUS Yaroslavskaya oblast
Baldenkov Mikhail 1962 M6 RUS Yaroslavskaya oblast
Gusev Sergey 1981 M2 RUS Moskva
Rimarchuk Yuriy 1985 M2 RUS Moskva
Murilov Vladimir 1967 M5 RUS Yaroslavskaya oblast
Krasnobaev Vasiliy 1965 M6 RUS Moskva
Rovkin Artem 1993 MM RUS Vologodskaya oblast
Smirnov Andrey 1966 M5 RUS Moskovskaya oblast
Postnov Sergey 1967 M5 RUS Yaroslavskaya oblast
Khudyakov Sergey 1956 M7 RUS Yaroslavskaya oblast
Osokin Mikhail 1969 M5 RUS Yaroslavskaya oblast
Andriyashev Sergey 1961 M6 RUS Moskovskaya oblast
Grishin Sergey 1979 M3 RUS Moskovskaya oblast
Davydov Ilya 1974 M4 RUS Tulskaya oblast
Medvedev Igor 1975 M4 RUS Yaroslavskaya oblast
Egorov Pavel 1988 M1 RUS Moskovskaya oblast
Karpov Aleksandr 1960 M7 RUS Vladimirskaya oblast
Parfenov Aleksandr 1975 M4 RUS Tulskaya oblast
Abragimov Sergey 1983 M2 RUS Moskva
Sofronov Yuriy 1971 M4 RUS Permskaya oblast
Moroz Andrey 1982 M2 RUS Moskovskaya oblast
Pankratova Lyudmila 1977 L3 RUS Vladimirskaya oblast
Belyshev Igor 1978 M3 RUS Moskovskaya oblast
Nosyrev Sergey 1967 M5 RUS Arhangelskaya oblast
Soboleva Tatyana 1970 L5 RUS Yaroslavskaya oblast
Melnichenko Ekaterina 1975 L4 RUS Moskovskaya oblast
Runovskiy Sergey 1969 M5 RUS Yaroslavskaya oblast
Mordvinov Yuriy 1959 M7 RUS Kurskaya oblast
Filonov Dmitriy 1993 MM RUS Yaroslavskaya oblast
Filonov Ruslan 1970 M5 RUS Yaroslavskaya oblast
Kuzmin Mikhail 1967 M5 RUS Vladimirskaya oblast
Novov Nikolay 1953 M8 RUS Moskovskaya oblast
Pashkevich Andrey 1969 M5 RUS Moskva
Khokhin Vladimir 1970 M5 RUS Yaroslavskaya oblast
Kucheryavyy Aleksandr 1969 M5 BLR ---
Ulybin Vyacheslav 1955 M8 RUS Moskva
Kachurovskiy Konstantin 1951 M8 RUS Moskva
Romanova Elena 1975 L4 RUS Novgorodskaya oblast
Scherbakov Maksim 1971 M4 RUS Moskovskaya oblast
Plavskiy Igor 1955 M8 RUS Moskva
Lebedev Oleg 1964 M6 RUS Kostromskaya oblast
Averyanov Sergey 1965 M6 RUS Moskva
Gruzdev Vyacheslav 1969 M5 RUS Tverskaya oblast
Kesarev Vladimir 1954 M8 RUS Moskva
Korovin Sergey 1981 M2 RUS Yaroslavskaya oblast
Churkin Aleksey 1966 M5 RUS Ivanovskaya oblast
Gladkikh Aleksandr 1983 M2 RUS Moskovskaya oblast
Koldashov Igor 1963 M6 RUS Moskovskaya oblast
Kucherenko Andrey 1977 M3 RUS Moskva
Kakornikov Maksim 1972 M4 RUS Moskva
Markovkin Andrey 1981 M2 RUS Moskovskaya oblast
Tikhomirov Aleksey 1981 M2 RUS Moskovskaya oblast
Melnikov Anatoliy 1966 M5 RUS Tambovskaya oblast
Kosogov Valentin 1966 M5 RUS Kurskaya oblast
Kislov Aleksandr 1971 M4 RUS Kostromskaya oblast
Lebedev Igor 1984 M2 RUS Yaroslavskaya oblast
Chernikov Vasiliy 1978 M3 RUS Moskovskaya oblast
Zakharov Vladislav 1970 M5 RUS Moskovskaya oblast
Ulybina Tatyana 1979 L3 RUS Moskva
Morozov Alexander 1954 M8 RUS Yaroslavskaya oblast
Egorov Vyacheslav 1986 M1 RUS Moskovskaya oblast
Shevchenko Viktor 1961 M6 RUS Moskva
Shalimov Mikhail 1976 M3 RUS Moskovskaya oblast
Koposov Oleg 1968 M5 RUS Moskva
Vakhotin Ivan 1988 M1 RUS Ivanovskaya oblast
Medvedev Ilya 1987 M1 RUS Moskovskaya oblast
Anisov Georgiy 1990 M1 RUS Vologodskaya oblast
Fomin Aleksey 1977 M3 RUS Yaroslavskaya oblast
Ivanov Dmitriy 1990 M1 RUS Yaroslavskaya oblast
Kochnev Vladimir 1961 M6 RUS Yaroslavskaya oblast
Nenakhov Sergey 1955 M8 RUS Moskva
Klemin Oleg 1959 M7 RUS Yaroslavskaya oblast
Kokorin Evgeniy 1960 M7 RUS Yaroslavskaya oblast
Kopytov Sergey 1969 M5 RUS Yaroslavskaya oblast
Pankratov Andrey 1980 M3 RUS Moskva
Modelkin Mikhail 1963 M6 RUS Yaroslavskaya oblast
Veselov Sergey 1963 M6 RUS Ivanovskaya oblast
Korneev Maksim 1980 M3 RUS Vladimirskaya oblast
Klikoduev Andrey 1980 M3 RUS Nizhegorodskaya oblast
Aysaev Aleksandr 1965 M6 RUS Moskovskaya oblast
Golovkin Mikhail 1972 M4 RUS Yaroslavskaya oblast
Borisova Ekaterina 1985 L2 RUS Moskovskaya oblast
Fedorin Vladimir 1966 M5 RUS Moskovskaya oblast
Larshin Denis 1983 M2 RUS Yaroslavskaya oblast
Talerova Olga 1985 L2 RUS Yaroslavskaya oblast
Bazhenov Anton 1984 M2 RUS Nizhegorodskaya oblast
Smirnov Sergey 1971 M4 RUS Yaroslavskaya oblast
Proskuryakov Aleksandr 1969 M5 RUS Yaroslavskaya oblast
Kudryashov Pavel 1968 M5 RUS Vologodskaya oblast
Bublikov Viktor 1975 M4 RUS Moskva
Denisov Aleksandr 1997 MM RUS Kostromskaya oblast
Komissarov Dmitry 1976 M3 RUS Moskva
Suvorov Dmitriy 1992 MM RUS Moskva
Ryazancev Ilya 1990 M1 RUS Moskovskaya oblast
Kuznetsova Svetlana 1984 L2 RUS Respublika Tatarstan
Lesin Aleksandr 1975 M4 RUS Respublika Komi
Lunkina Marina 1972 L4 RUS Moskva
Fedotov Aleksey 1994 MM RUS Moskva
Buhnin Yuriy 1963 M6 RUS Tambovskaya oblast
Karpova Alina 1991 ML RUS Moskovskaya oblast
Petrov Ruslan 1988 M1 RUS Moskovskaya oblast
Kuznetsov Maksim 1979 M3 RUS Moskovskaya oblast
Kholodilov Ivan 1982 M2 RUS Moskva
Milovanov Nikolay 1986 M1 RUS Moskva
Shitikov Sergey 1965 M6 RUS Yaroslavskaya oblast
Efimenko Aleksandr 1970 M5 RUS Moskva
Chekunov Dmitriy 1973 M4 RUS Moskva
Stepanov Alexander 1986 M1 RUS Moskva
Semerikov Aleksey 1986 M1 RUS Moskovskaya oblast
Boldarev Aleksandr 1974 M4 RUS Belgorodskaya oblast
Yumartov Mihail 1964 M6 RUS Sankt-Peterburg
Egorov Pavel 1967 M5 RUS Vladimirskaya oblast
Zaycev Oleg 1967 M5 RUS Tulskaya oblast
Korochkin Dmitriy 1979 M3 RUS Moskva
Chernobrivenko Aleksandr 1981 M2 RUS Moskva
Zacarinniy Aleksandr 1974 M4 RUS Moskva
Roschupkin Dmitriy 1969 M5 RUS Vladimirskaya oblast
Zabelin Aleksandr 1973 M4 RUS Ivanovskaya oblast
Kaygorodov Mihail 1977 M3 RUS Moskva
Shcherbakov Valeriy 2001 MM RUS Moskovskaya oblast
Sepeev Aleksey 1986 M1 RUS Moskovskaya oblast
Hareydinov Marat 1986 M1 RUS Moskva
Bogach Natalya 1980 L3 RUS Moskovskaya oblast
Moiseichev Yaroslav 1968 M5 RUS Moskva
Gololobov Dmitriy 1981 M2 RUS Moskva
Kozlova Darya 1999 ML RUS Moskva
Sein Aleksandr 1973 M4 RUS Moskva
Paruhin Sergey 1977 M3 RUS Moskovskaya oblast
Koldashov Aleksandr 1988 M1 RUS Moskovskaya oblast
Temkin Pavel 1986 M1 RUS Moskva
Eremin Sergey 1967 M5 RUS Moskovskaya oblast
Krasnov Sergey 1978 M3 RUS Yaroslavskaya oblast
Andrusenko Mihail 1991 MM RUS Moskovskaya oblast
Gusev Andrey 1992 MM RUS Moskva
Shagalin Valeriy 1962 M6 RUS Moskovskaya oblast
Beregov Artem 1980 M3 RUS Kostromskaya oblast
Bochkarev Aleksandr 1980 M3 RUS Vladimirskaya oblast
Garin Maksim 1977 M3 RUS Nizhegorodskaya oblast
Zaharenko Igor 1956 M7 RUS Moskovskaya oblast
Garaschuk Petr 1980 M3 RUS Moskovskaya oblast
Nikonov Sergey 1992 MM RUS Vladimirskaya oblast
Savin Dmitriy 1972 M4 RUS Moskovskaya oblast
Efremov Aleksey 1982 M2 RUS Moskva
Osipov Valeriy 1949 M9 RUS Yaroslavskaya oblast
Mayorov Ivan 1976 M3 RUS Kirovskaya oblast
Algaykin Aleksandr 1971 M4 RUS Moskovskaya oblast
Balagurov Yuriy 1985 M2 RUS Yaroslavskaya oblast
Soldatkin Sergey 1966 M5 RUS Vologodskaya oblast
Romanov Dmitriy 1974 M4 RUS Novgorodskaya oblast
Shnyakin Aleksey 1990 M1 RUS Moskovskaya oblast
Serkov Aleksandr 1987 M1 RUS Moskovskaya oblast
Belyavskiy Vadim 1972 M4 RUS Moskva
Gmizin Mihail 1963 M6 RUS Yaroslavskaya oblast
Bistrov Aleksandr 1966 M5 RUS Yaroslavskaya oblast
Artemev Aleksandr 1986 M1 RUS Leningradskaya oblast
Budkin Aleksandr 1957 M7 RUS Tverskaya oblast
Kosov Vladimir 1949 M9 RUS Moskovskaya oblast
Nikolaev Valeriy 1963 M6 RUS Ivanovskaya oblast
Krushelnickiy Vladiimir 1965 M6 RUS Moskovskaya oblast
Morozova Tatyana 1984 L2 RUS Moskva
Gurlenov Andrey 1979 M3 RUS Moskva
Melnikov Mihail 1972 M4 RUS Moskva
Pankratova Irina 1980 L3 RUS Moskva
Ivanov Nikolay 1987 M1 RUS Moskovskaya oblast
Kolcov Dmitriy 1980 M3 RUS Moskva
Antonov Vladimir 1964 M6 RUS Moskovskaya oblast
Smirnov Sergey 1973 M4 RUS Vologodskaya oblast
Kurnev Aleksey 1969 M5 RUS Respublika Saha Yakutiya
Drokin Vyacheslav 1974 M4 RUS Udmurtskaya Respublika
Kunitskiy Viktor 1956 M7 RUS Novgorodskaya oblast
Kupcov Andrey 1960 M7 RUS Moskovskaya oblast
Titov Eduard 1972 M4 RUS Orlovskaya oblast
Solncev Denis 1974 M4 RUS Moskovskaya oblast
Konyahin Evgeniy 1973 M4 RUS Moskovskaya oblast
Lyuksunov Ruslan 1985 M2 RUS Moskovskaya oblast
Zhdanov Aleksey 1976 M3 RUS Orlovskaya oblast
Kirillov Maksim 1979 M3 RUS Vologodskaya oblast
Voronin Artem 1984 M2 RUS Yaroslavskaya oblast
Lyutova Olga 1980 L3 RUS Moskva
Kondratev Yuriy 1975 M4 RUS Tverskaya oblast
Rozanov Boris 1968 M5 RUS Yaroslavskaya oblast
Serov Aleksey 1980 M3 RUS Sankt-Peterburg
Sergeev Mihail 1972 M4 RUS Yaroslavskaya oblast
Zhislin Ivan 1977 M3 RUS Moskva
Fedorov Igor 1980 M3 RUS Leningradskaya oblast
Tretyakov Pavel 1985 M2 RUS Yaroslavskaya oblast
Rizhova Anastasiya 1977 L3 RUS Moskva
Mihaylov Aleksandr 1982 M2 RUS Chuvashskaya Respublika
Gartsev Evgeniy 1964 M6 RUS Yaroslavskaya oblast
Cheretaev Sergey 1961 M6 RUS Moskovskaya oblast
Zhilkin Aleksandr 1957 M7 RUS Moskovskaya oblast
Panin Dmitriy 1999 MM RUS Vladimirskaya oblast
Zenukov Anatoliy 1961 M6 RUS Vladimirskaya oblast
Garaschuk Nikolay 1949 M9 RUS Ivanovskaya oblast
Kulikov Roma 1987 M1 RUS Yaroslavskaya oblast
Nekrasov Dmitriy 1984 M2 RUS Yaroslavskaya oblast
Timaev Aleksey 1976 M3 RUS Vladimirskaya oblast
Kononov Igor 1966 M5 RUS Lipeckaya oblast
Balashov Igor 1978 M3 RUS Moskva
Remnev Valeriy 1962 M6 RUS Vladimirskaya oblast
Baryshnikov Aleksey 1980 M3 RUS Moskovskaya oblast
Shipunov Sergey 1983 M2 RUS Sankt-Peterburg
Zubkov Dmitriy 1974 M4 RUS Lipeckaya oblast
Zaycev Andrey 1963 M6 RUS Vladimirskaya oblast
Krivov Ivan 1976 M3 RUS Yaroslavskaya oblast
Starenchenko Sergey 1988 M1 RUS Kostromskaya oblast
Starenchenko Sergey 1988 M1 RUS Kostromskaya oblast
Sikstov Andrey 1987 M1 RUS Sankt-Peterburg
Baranov Andrey 1974 M4 RUS Moskovskaya oblast
Ryabov Sergey 1975 M4 RUS Moskovskaya oblast
Mironov Vyacheslav 1964 M6 RUS Moskovskaya oblast
Mohirev Andrey 1983 M2 RUS Vladimirskaya oblast
Kiselev Igor 1971 M4 RUS Vologodskaya oblast
Solomaha Tatyana 1983 L2 RUS Moskva
Kostenko Nikolay 1957 M7 RUS Tverskaya oblast
Poglazov Sergey 1986 M1 RUS Tverskaya oblast
Surmalyan Sarkis 1994 MM RUS Nizhegorodskaya oblast
Ivashin Leonid 1967 M5 RUS Yaroslavskaya oblast
Salnikov Andrey 1970 M5 RUS Tverskaya oblast
Volkov Aleksey 1991 MM RUS Smolenskaya oblast
Gavrichenko Anastasiya 1988 L1 RUS Vologodskaya oblast
Osipov Mihail 1971 M4 RUS Novgorodskaya oblast
Gavrilov Ilya 1979 M3 RUS Vladimirskaya oblast
Valasevich Andrey 1981 M2 RUS Tverskaya oblast
Husyainov Mansur 1966 M5 RUS Ivanovskaya oblast
Puyandaykin Sergey 1976 M3 RUS Moskva
Safronov Sergey 1983 M2 RUS Moskva
Pahomov Viktor 1975 M4 RUS Moskva
Pahomova Olga 1978 L3 RUS Moskva
Kushko Aleksandr 1971 M4 RUS Moskva
Konstantinov Rustam 1984 M2 RUS Yaroslavskaya oblast
Sklyarevskiy Evgeniy 1972 M4 RUS Moskva
Baskov Evgeniy 1986 M1 RUS Vologodskaya oblast
Golubev Mihail 1987 M1 RUS Nizhegorodskaya oblast
Kleymenov Sergey 1983 M2 RUS Tulskaya oblast
Samokatov Egor 1999 MM RUS Ivanovskaya oblast
Kobyzev Alexandr 1987 M1 RUS Smolenskaya oblast
Kudyurin Andrey 1967 M5 RUS Nizhegorodskaya oblast
Anfilov Aleksandr 1977 M3 RUS Moskva
Shemyatihin Aleksandr 1972 M4 RUS Sverdlovskaya oblast
Krasnov Danila 1988 M1 RUS Nizhegorodskaya oblast
Kalyutich Dmitriy 1973 M4 RUS Moskovskaya oblast
Oparin Aleksandr 1978 M3 RUS Yaroslavskaya oblast
Krasavin Aleksandr 1980 M3 RUS Moskva
Guskov Yuriy 1959 M7 RUS Vladimirskaya oblast
Berezin Roman 1986 M1 RUS Moskovskaya oblast
Tihomirov Pavel 1979 M3 RUS Moskovskaya oblast
Kuzin Evgeniy 1979 M3 RUS Moskva
Petropavlovskiy Dmitriy 1984 M2 RUS Moskovskaya oblast
Lisunkin Pavel 1985 M2 RUS Moskovskaya oblast
Kolesnikov Evgeniy 1990 M1 RUS Moskva
Demyanov Andrey 1966 M5 RUS Leningradskaya oblast
Egorova Irina 1995 ML RUS Respublika Saha Yakutiya
Maresev Aleksandr 1991 MM RUS Saratovskaya oblast
Vasilev Nikita 1987 M1 RUS Moskovskaya oblast
Trishkin Anatoliy 1990 M1 RUS Ivanovskaya oblast
Sikachev Konstantin 1966 M5 RUS Moskva
Bogdanov Oleg 1963 M6 RUS Moskva
Korzun Ekaterina 1982 L2 RUS Moskva
Shuvalov Sergey 1974 M4 RUS Moskva
Zhurkin Mihail 1973 M4 RUS Tverskaya oblast
Fomichev Dmitriy 1985 M2 RUS Yaroslavskaya oblast
Alekseev Andrey 1987 M1 RUS Moskva
Schelkanov Aleksandr 1995 MM RUS Moskovskaya oblast
Nehaev Sergey 1986 M1 RUS Sankt-Peterburg
Artemev Sergey 1957 M7 RUS Sankt-Peterburg
Lukianov Evgenii 1986 M1 RUS Murmanskaya oblast
Durdiev Hemra 1967 M5 RUS Moskovskaya oblast
Bredihin Aleksey 1987 M1 RUS Nizhegorodskaya oblast
Kagarmanov Ilyas 1997 MM RUS Moskva
Leonenko Igor 1973 M4 RUS Moskovskaya oblast
Kuznecov Dmitriy 1987 M1 RUS Nizhegorodskaya oblast
Smirnov Andrey 1984 M2 RUS Tverskaya oblast
Babinov Evgeniy 1973 M4 RUS Moskva
Egorov Roman 1974 M4 RUS Vologodskaya oblast
Sutyagin Konstantin 1987 M1 RUS Yaroslavskaya oblast
Gorodnov Denis 1972 M4 RUS Yaroslavskaya oblast
Rumyancev Dmitriy 1976 M3 RUS Kostromskaya oblast
Alkaev Aleksandr 1976 M3 RUS Moskva
Nemirov Vladimir 1985 M2 RUS Vologodskaya oblast
Abolonishev Ivan 1987 M1 RUS Moskva
Ivanov Andrey 1979 M3 RUS Moskva
Cipukov Mihail 1962 M6 RUS Moskva
Grigorev Aleksandr 1979 M3 RUS Yaroslavskaya oblast
Maksimov Ilya 1997 MM RUS Moskva
Mironov Sergey 1979 M3 RUS Moskva
Malyugin Mihail 1988 M1 RUS Moskovskaya oblast
Frolov Dmitriy 1976 M3 RUS Moskva
Tikhomirov Aleksey 1978 M3 RUS Yaroslavskaya oblast
Karpov Ilya 1990 M1 RUS Vologodskaya oblast
Krutin Dmitriy 1985 M2 RUS Nizhegorodskaya oblast
Savetnikov Viktor 1987 M1 RUS Smolenskaya oblast
Fedorov Egor 1981 M2 RUS Moskva
Aksenov Aleksey 1978 M3 RUS Tverskaya oblast
Kostin Andrey 1974 M4 RUS Ivanovskaya oblast
Vasilev Andrey 1984 M2 RUS Smolenskaya oblast
Shtraub Yann 1982 M2 RUS Moskva
Mezhevov Anton 1984 M2 RUS Nizhegorodskaya oblast
Krivonos Ivan 1985 M2 RUS Moskovskaya oblast
Belozerov Aleksandr 1985 M2 RUS Moskovskaya oblast
Tarabanov Kirill 1991 MM RUS Yaroslavskaya oblast
Kuzmin Nikita 1989 M1 RUS Tambovskaya oblast
Sirnik Aleksandr 1984 M2 RUS Moskovskaya oblast
Zhizherin Igor 1964 M6 RUS Moskva
Sorov Evgeniy 1978 M3 RUS Yaroslavskaya oblast
Prohorov Aleksey 1973 M4 RUS Vologodskaya oblast
Varfolomeev Sergey 1986 M1 RUS Yaroslavskaya oblast
Matveev Sergey 1968 M5 RUS Permskaya oblast
Karpov Roman 1980 M3 RUS Lipeckaya oblast
Aleksandrov Ivan 1974 M4 RUS Respublika Kareliya
Antonov Andrey 1980 M3 RUS Moskovskaya oblast
Gusev Ivan 1982 M2 RUS Respublika Tatarstan
Dudova Anna 1982 L2 RUS Moskva
Kondratev Sergey 1969 M5 RUS Sankt-Peterburg
Ushakov Aleksey 1985 M2 RUS Moskovskaya oblast
Ishtiryakov Ramil 1984 M2 RUS Respublika Tatarstan
Pustovalov Pavel 1958 M7 RUS Sankt-Peterburg
Kireev Artyom 1985 M2 RUS Tulskaya oblast
Kornev Anton 1984 M2 RUS Saratovskaya oblast
Stepanov Dmitriy 1982 M2 RUS Vologodskaya oblast
Bucher Michael 1969 M5 AUT Vologodskaya oblast
Sadovskiy Roman 1981 M2 RUS Ivanovskaya oblast
Nizhibeckiy Vadim 1982 M2 RUS Moskva
Murga Dmitriy 1986 M1 RUS Moskva
Gololobov Vladimir 1975 M4 RUS Moskovskaya oblast
Mamedov Rustam 1997 MM RUS Vologodskaya oblast
Krasni Ivan 1984 M2 RUS Moskva
Nikolaev Dmitriy 1987 M1 RUS Respublika Tatarstan
Kolovanov Denis 1980 M3 RUS Murmanskaya oblast
Kuzmin Aleksey 1975 M4 RUS Moskovskaya oblast
Skudre Andrey 1974 M4 RUS Kostromskaya oblast
Kukushkin Dmitriy 1973 M4 RUS Nizhegorodskaya oblast
Moriganov Vladimir 1960 M7 RUS Vladimirskaya oblast
Gachkovskiy Sergey 1970 M5 RUS Moskva
Chirva Anton 1987 M1 RUS Moskva
Fomin Aleksey 1975 M4 RUS Kaluzhskaya oblast
Doronin Dmitriy 1993 MM RUS Nizhegorodskaya oblast
Zhuchkov Roman 1990 M1 RUS Leningradskaya oblast
Tarasevich Andrey 1969 M5 RUS Moskva
Komuro Shigeharu 1965 M6 JPN ---
Vaulin Nikolay 1962 M6 RUS Hanty-Mansijskij avtonomnyj okrug - Yugra
Starikova Larisa 1973 L4 RUS Moskva
Karlyavin Sergey 1984 M2 RUS Moskovskaya oblast
Nazarenko Fedor 1970 M5 RUS Moskovskaya oblast
Kochetkova Elena 1982 L2 RUS Voronezhskaya oblast
Glazkov Anatoliy 1982 M2 RUS Moskovskaya oblast
Potapov Denis 1981 M2 RUS Ryazanskaya oblast
Lopuhin Artem 1989 M1 RUS Moskovskaya oblast
Borisov Aleksandr 1979 M3 RUS Moskva
Malyashev Sergey 1981 M2 RUS Moskva
Sobolev Aleksey 1989 M1 RUS Moskva
Babin Aleksey 1987 M1 RUS Moskva
Chapichadze Sergey 1987 M1 RUS Ryazanskaya oblast
Polushin Roman 1986 M1 RUS Leningradskaya oblast
Bogdanova Irina 1983 L2 RUS Moskva
Kamenev Mihail 1986 M1 RUS Kurskaya oblast
Tatarenkov Roman 1986 M1 RUS Kurskaya oblast
Shuvalov Svyatoslav 1972 M4 RUS Moskva
Belyaev Dmitriy 1986 M1 RUS Nizhegorodskaya oblast
Hvatkov Vladimir 1980 M3 RUS Nizhegorodskaya oblast
Pushkin Sergey 1991 MM RUS Ivanovskaya oblast
Mihaylov Sergey 1981 M2 RUS Moskovskaya oblast
Kovaleva Aleksandra 1990 L1 RUS Moskva
Vlasov Dmitriy 1988 M1 RUS Vladimirskaya oblast
Garkaviy Andrey 1958 M7 RUS Moskovskaya oblast
Asankin Aleksey 1975 M4 RUS Sankt-Peterburg
Baranova Olga 1986 L1 RUS Moskva
Naydin Mihail 1976 M3 RUS Hanty-Mansijskij avtonomnyj okrug - Yugra
Moshkov Ivan 1981 M2 RUS Nizhegorodskaya oblast
Sheshin Vladilen 1982 M2 RUS Kostromskaya oblast
Stukalov Sergey 1983 M2 RUS Moskovskaya oblast
Rautiainen Veli 1948 M9 FIN ---
Policin Maksim 1978 M3 RUS Moskovskaya oblast
Vekshin Igor 1974 M4 RUS Tverskaya oblast
Ivanov Nikolay 1959 M7 RUS Moskovskaya oblast
Kozhevnikov Dmitriy 1968 M5 RUS Moskovskaya oblast
Pushkin Nikolay 1993 MM RUS Ivanovskaya oblast
Petuhov Dmitriy 1986 M1 RUS Moskva
Polutin Aleksandr 1969 M5 RUS Sankt-Peterburg
Mosev Vladimir 1968 M5 RUS Saratovskaya oblast
Anfilatov Sergey 1973 M4 RUS Kirovskaya oblast
Koshlakov Petr 1984 M2 RUS Yaroslavskaya oblast
Terentev Timofey 1972 M4 RUS Moskovskaya oblast
Savetnikov Artem 1984 M2 RUS Moskovskaya oblast
Nastusenko Maksim 1981 M2 RUS Moskva
Tarasov Vadim 1969 M5 RUS Nizhegorodskaya oblast
Kirpichev Dmitriy 1973 M4 RUS Nizhegorodskaya oblast
Botavin Dmitriy 1980 M3 RUS Moskva
Andreev Aleksey 1972 M4 RUS Chuvashskaya Respublika
Sautin Vasiliy 1986 M1 RUS Moskovskaya oblast
Shabardin Sergey 1973 M4 RUS Moskva
Smirnov Vladimir 1975 M4 RUS Pskovskaya oblast
Sivertsen Reidar 1967 M5 NOR ---
Rozhkov Sergey 1975 M4 RUS Ivanovskaya oblast
Vinogradov Aleksey 1971 M4 RUS Tverskaya oblast
Vinogradov Konstantin 1994 MM RUS Tverskaya oblast
Morin Vladimir 1979 M3 RUS Samarskaya oblast
Ivanov Dmitriy 1983 M2 RUS Vologodskaya oblast
Zhizhenkov Vasiliy 1972 M4 RUS Ryazanskaya oblast
Sarichev Oleg 1988 M1 RUS Moskva
Egorov Sergey 1979 M3 RUS Moskovskaya oblast
Suschev Oleg 1962 M6 RUS Moskovskaya oblast
Letugin Sergey 1988 M1 RUS Moskva
Lednev Vladimir 1985 M2 RUS Penzenskaya oblast
Scherbakova Natalya 1974 L4 RUS Moskovskaya oblast
Maksimov Evgeniy 2000 MM RUS Ivanovskaya oblast
Chernov Aleksey 1981 M2 RUS Murmanskaya oblast
Novikov Vladimir 1984 M2 RUS Yaroslavskaya oblast
Greiderer Klaus 1967 M5 AUT ---
Karmanov Vladimir 1984 M2 RUS Kostromskaya oblast
Elmanov Aleksey 1974 M4 RUS Belgorodskaya oblast
Osipov Andrey 1983 M2 RUS Pskovskaya oblast
Goryachev Oleg 1982 M2 RUS Moskva
Urbanov Sergey 1971 M4 RUS Moskva
Ziganshin Marat 1967 M5 RUS Respublika Tatarstan
Hoser Christian 1966 M5 AUT ---
Pogrebnaya Liliya 1961 L6 RUS Moskovskaya oblast
Smolyaninov Yan 1985 M2 RUS Moskva
Roenning Stein 1963 M6 NOR Moskva
Berg Gisle 1957 M7 NOR ---
Trofimov Kirill 1987 M1 RUS Moskva
Vaagen Bjorn 1964 M6 NOR ---
Abramov Aleksandr 1956 M7 RUS Moskovskaya oblast
Sobolev Sergey 1987 M1 RUS Moskovskaya oblast
Glushko Aleksandr 1975 M4 RUS Lipeckaya oblast
Sekira Andrey 1987 M1 RUS Moskovskaya oblast
Zaripov Ruslan 1987 M1 RUS Moskovskaya oblast
Anosova Elena 1986 L1 RUS Moskovskaya oblast
Monahova Tatyana 1982 L2 RUS Moskva
Lapin Andrey 1974 M4 RUS Kostromskaya oblast
Syurin Anton 1980 M3 RUS Sankt-Peterburg
Notov Sergey 1973 M4 RUS Moskva
Belyaev Dmitriy 1986 M1 RUS Moskovskaya oblast
Ivanou Igar 1969 M5 BLR ---
Kalachev Valeriy 1983 M2 RUS Nizhegorodskaya oblast
Burcev Sergey 1966 M5 RUS Nizhegorodskaya oblast
Valeev Ruslan 1983 M2 RUS Respublika Tatarstan
Hvidsten Lars christian 1959 M7 NOR ---
Huotari Matti 1943 M9 FIN ---
Fadeev Aleksey 1971 M4 RUS Vladimirskaya oblast
Kovalenko Nikita 1992 MM RUS Ivanovskaya oblast
Sisoev Andrey 1988 M1 RUS Tambovskaya oblast
Valeev Ravil 1979 M3 RUS Respublika Tatarstan
Giorda Franco 1950 M9 ITA ---
Ahmetshin Ilfir 1987 M1 RUS Respublika Tatarstan
Kondratev Dmitriy 1964 M6 RUS Tverskaya oblast
Bogdanov Mihail 1952 M8 RUS Moskva
Shipilov Aleksandr 1980 M3 RUS Moskva
Kostin Vladimir 1958 M7 RUS Moskovskaya oblast
Anufriev Oleg 1978 M3 RUS Moskovskaya oblast
Bosiy Dmitriy 1982 M2 RUS Moskva
Hovaev Pyotr 1985 M2 RUS Moskovskaya oblast
Tihomirov Andrey 1981 M2 RUS Kostromskaya oblast
Osinkin Evgeniy 1986 M1 RUS Nizhegorodskaya oblast
Gavrilov Albert 1991 MM RUS Respublika Tatarstan
Kutay Sergey 1987 M1 RUS Moskovskaya oblast
Heinola Timo 1963 M6 FIN ---
Dubrovka Aleksandr 1978 M3 RUS Respublika Komi
Gromov Kirill 1981 M2 RUS Moskva
Afanasyev Evgeny 1982 M2 RUS Omskaya oblast
Uchiya Tomoaki 1963 M6 JPN ---
Cherednichenko Sergey 1977 M3 RUS Nizhegorodskaya oblast
Sdobnikov Andrey 1973 M4 RUS Vladimirskaya oblast
Vorobeva Marina 1983 L2 RUS Moskovskaya oblast
Retin Dmitriy 1971 M4 RUS Nizhegorodskaya oblast
Sulimov Sergey 1956 M7 RUS Moskovskaya oblast
Stepushev Andrey 1972 M4 RUS Murmanskaya oblast
Snerting Age 1957 M7 NOR Astrahanskaya oblast
Nalpenko Anton 1982 M2 RUS Murmanskaya oblast
Lebedev Igor 1985 M2 RUS Yaroslavskaya oblast
Grib Dmitriy 1987 M1 RUS Moskva
Maidla Meelis 1968 M5 EST ---
Voronin Oleg 1974 M4 RUS Voronezhskaya oblast
Burov Maksim 1980 M3 RUS Yaroslavskaya oblast
Bagrecov Sergey 1952 M8 RUS Moskva
Kotelnikov Aleksandr 1980 M3 RUS Novgorodskaya oblast
Zubov Denis 1975 M4 RUS Moskva
Valiahmetov Razil 1965 M6 RUS Moskovskaya oblast
Kuzminskiy Oleg 1983 M2 RUS Moskva
Motovilin Andrey 1966 M5 RUS Voronezhskaya oblast
Voronina Natalya 1974 L4 RUS Voronezhskaya oblast
Pimenov Vladimir 1983 M2 RUS Moskovskaya oblast
Lentner Roland 1978 M3 AUT ---
Goncharov Aleksandr 1990 M1 RUS Belgorodskaya oblast
Mironov Artyom 1993 MM RUS Moskovskaya oblast
Shumilov Andrey 1973 M4 RUS Kostromskaya oblast
Saltanova Vika 1998 ML RUS Belgorodskaya oblast
Simakov Andrey 1966 M5 RUS Respublika Tatarstan
Kiberkin Roman 1985 M2 RUS Sverdlovskaya oblast
Kurguzov Aleksey 1987 M1 RUS Moskva
Klimovskih Andrey 1963 M6 RUS Moskva
Andreev Vladislav 1987 M1 RUS Moskva
Migunov Andrey 1986 M1 RUS Sankt-Peterburg
Bogdanov Igor 1966 M5 RUS Moskovskaya oblast
Lapshina Viktoriya 1983 L2 RUS Moskovskaya oblast
Zenkin Nikolay 1994 MM RUS Moskva
Appanov Aleksandr 1979 M3 RUS Moskva
Yulun Vladimir 1986 M1 RUS Omskaya oblast
Samoylov Viktor 1964 M6 RUS Moskovskaya oblast
Spitsyn Vadim 1978 M3 RUS Moskva
Sokovec Artem 1988 M1 RUS Sankt-Peterburg
Dobrinin Andrey 1975 M4 RUS Moskva
Makeev Sergey 1972 M4 RUS Moskva
Prokopov Fyodor 1985 M2 RUS Moskva
Blinskiy Oleg 1974 M4 RUS Belgorodskaya oblast
Kozlov Aleksandr 1983 M2 RUS Moskva
Karpov Dmitriy 1992 MM RUS Tambovskaya oblast
Bokotanov Kirill 1994 MM RUS Tambovskaya oblast
Maslov Aleksey 1980 M3 RUS Moskva
Erofeev Aleksandr 1979 M3 RUS Moskva
Svistunov Mihail 1980 M3 RUS Moskovskaya oblast
Sisoev Anton 1986 M1 RUS Tambovskaya oblast
Geraskin Andrey 1966 M5 RUS Moskovskaya oblast
Puchkov Oleg 1988 M1 RUS Moskva
Peltonen Jyrki 1962 M6 FIN Moskva
Blinov Leonid 1981 M2 RUS Yaroslavskaya oblast
Epifanov Andrey 1979 M3 RUS Belgorodskaya oblast
Kupriyanova Evgeniya 1998 ML RUS Vladimirskaya oblast
Sahnyuk Anatoliy 1982 M2 RUS Yamalo-nenetskiy avtonomnyj okrug
Markov Andrey 1971 M4 RUS Sankt-Peterburg
Klevenskiy Andrey 1968 M5 RUS Moskovskaya oblast
Dashkov Denis 1989 M1 RUS Nizhegorodskaya oblast
Zhuravlev Sergey 1970 M5 RUS Chuvashskaya Respublika
Zharkov Maksim 2000 MM RUS Moskva
Navrockiy Vladimir 1995 MM RUS Vologodskaya oblast
Kalina Anastasiya 1989 L1 RUS Pskovskaya oblast
Gordeev Aleksey 1979 M3 RUS Nizhegorodskaya oblast
Babkin Dmitriy 1986 M1 RUS Samarskaya oblast
Litvinov Valeriy 1987 M1 RUS Permskij kraj
Kostryukov Ilya 1983 M2 RUS Moskva
Syrjanen Hannu 1953 M8 FIN ---
Lebedev Dmitriy 1968 M5 RUS Yaroslavskaya oblast
Plehanov Vladimir 1974 M4 RUS Respublika Komi
Burgar Irena 1969 L5 SVN Respublika Komi
Zhuravleva Natalya 1985 L2 RUS Moskovskaya oblast
Kuznecov Taras 1988 M1 RUS Respublika Kareliya
Shevchenko Sergey 1993 MM RUS Moskovskaya oblast
Tarakanov Sergey 1956 M7 RUS Yaroslavskaya oblast
Ageev Evgeniy 1985 M2 RUS Moskva
Kicenko Svetlana 1976 L3 RUS Saratovskaya oblast
Ribakov Andrey 1984 M2 RUS Yaroslavskaya oblast
Karelin Aleksey 1976 M3 RUS Chelyabinskaya oblast
Joonas Kalev 1963 M6 EST ---
Shutov Evgeniy 1983 M2 RUS Vologodskaya oblast
Hohryakov Sergey 1963 M6 RUS Yaroslavskaya oblast
Borkut Andrey 1984 M2 RUS Moskovskaya oblast
Ponomarev Vyacheslav 1989 M1 RUS Moskovskaya oblast
Zyuzikov Fedor 1987 M1 RUS Moskva
Kastrickiy Svyatoslav 1971 M4 RUS Nizhegorodskaya oblast
Morozov Vladimir 1953 M8 RUS Vladimirskaya oblast
Yaichkina Anastasiya 1995 ML RUS Kostromskaya oblast
Ivanov Vyacheslav 1970 M5 RUS Moskva
Furov Anton 1989 M1 RUS Vologodskaya oblast
Rimskaya Ekaterina 1983 L2 RUS Saratovskaya oblast
Mischenko Evgeniy 1971 M4 RUS Murmanskaya oblast
Kirilin Roman 1980 M3 RUS Moskva
Hanin Aleksey 1971 M4 RUS Moskva
Zubkov Ivan 1972 M4 RUS Respublika Komi
Kopitov Evgeniy 1976 M3 RUS Arhangelskaya oblast
Badishev Stanislav 1990 M1 RUS Moskovskaya oblast
Evgrafov Valeriy 1966 M5 RUS Moskva
Rukavicin Nikolay 1981 M2 RUS Belgorodskaya oblast
Blinskaya Elena 1972 L4 RUS Belgorodskaya oblast
Terehov Aleksandr 1963 M6 RUS Tverskaya oblast
Vilegzhanin Vladimir 1965 M6 RUS Kirovskaya oblast
Derkachev Georgiy 1991 MM RUS Moskva
Lavrov Dmitriy 1986 M1 RUS Vologodskaya oblast
Spasenkov Sergey 1966 M5 RUS Belgorodskaya oblast
Smirnov Sergey 1984 M2 RUS Yaroslavskaya oblast
Syuy key min Valeriy 1948 M9 RUS Tambovskaya oblast
Lapay Sergey 1986 M1 RUS Moskovskaya oblast
Kondakov Egor 1981 M2 RUS Moskva
Fedorov Vadim 1989 M1 RUS Sankt-Peterburg
Shalaurov Yuriy 1965 M6 RUS Arhangelskaya oblast
Saganskiy Bogdan 1958 M7 RUS Moskva
Всего оплативших: 810

Записей на страницу:
Страница из

Наш адрес

152965 Россия,
Ярославская область, Рыбинский Муниципальный район, Центр Лыжного Спорта «Дёмино»

+7 (4855) 23-97-14
worldcup@demino.com