Регистрация

Главная

Марафоны

События

Информация

Галерея

Вопрос-ответ

Контакты

Трейл кросс

Регистрация

Rostec logo ru

logo yarlogo rybinsklogo worldloppet logo russialoppet logo demino

Search our Site

12 октября в 11:00 (МСК) в Центре лыжного спорта «Демино» будет дан старт II. Деминскому беговому trail 2019, второму в истории Деминских марафонов забегу на 21 и 7 км, который будет проводиться в формате трэйла.

Трэйл пройдет в статусе второго этапа “Суперкубка Деминских марафонов Powerup 2019/2020”, а также станет заключительным этапом Russialoppet Summer Cup.

8 октября он-лайн регистрация на Деминский trail закроется, но возможность зарегистрироваться и оплатить стартовый взнос будет в день гонки 12 октября в зале регистрации (1 этаж кафе «Чемпион»).

Немного раскрывая секрет, финишеры обоих забегов получат памятные бонусы: первые 50 финишеров на дистанции 21 км получат фирменные шапки Деминского лыжного марафона, остальные – баффы Деминского лыжного марафона, на дистанции 7 км все финишеры получат баффы.

В 14:00 на сцене у кафе «Чемпион» пройдет церемония награждения и розыгрыш призов от постоянных и неизменных партнеров и спонсоров Деминских марафонов: компаний SALOMONSUUNTO и POWERUP.

Предварительный прогноз погоды на день забега 12 октября:

 

А сейчас вспомним победителей Деминского бегового trail 2018:

Дистанция 21 км:

Абсолютный победитель Павленин Александр  95

Абсолютная победительница Яковлева Оксана 111

Группа М 1

  1. Павленин Александр 95
  2. Черезов Максим        cherezov maksim
  3. Фартушко Виктор      78

Группа М2

  1. Рябинин Николай      ryabinin
  2. Гусев Роман               62
  3. Машков Илья             8

Группа М3

  1. Башурин Валерий      Bashurin
  2. Смирнов Сергей         86
  3. Чернов Олег               7

Группа М4

  1. Моделкин Михаил      17
  2. Рябков Владимир      91
  3. Григорьев Николай    90

Группа Ж1

  1. Яковлева Оксана      111
  2. Новицкая Наталья     104
  3. Грубина Елизавета    19

Группа Ж2

  1. Михайлова Анна        2
  2. Рыбакова Екатерина 14
  3. Соболева Татьяна     66

7 км

Группа Д1

  1. Громова Нина            166
  2. Иванова Диана          179
  3. Бажанова Елизавета 

Группа Д2

  1. Позднякова Олеся     194
  2. Нуждина Анастасия   195
  3. Серова Ксения           161

Группа Ю1

  1. Кочегаров Кирилл      158
  2. Морозов Иван            154
  3. Субботин Лев             160

Группа Ю2

  1. Титов Михаил             170
  2. Рыбин Артём              190
  3. Маньков Данил           192

Группа М7

  1. Александров Никита   207
  2. Станкевич Александр 208
  3. Исхаков Радмир          196

Группа Ж7

  1. Максименко Анастасия 201
  2. Цветкова Елена             204
  3. Шведова Полина           185

#деминскиймарафон #беговоймарафон #бег #демино #трэйл#беговойтрэйл #trail #running 

#deminomarathon #salomon#Powerup #suunto #russialoppet