Регистрация

Главная

Новости

Марафоны

События

Информация

Галерея

Вопрос-ответ

Контакты

Список оплативших. Дистанция 21

Регистрация

Rostec logo ru

logo yarlogo rybinsklogo worldloppet logo russialoppet logo demino

Search our Site

II Деминский беговой trail 2019. 21 км

Фамилия Имя

Год рождения

Страна

Регион

Бабичев Андрей 1990 RUS Yaroslavskaya oblast
Ильин Сергей 1979 RUS Yaroslavskaya oblast
Пучков Илья 1985 RUS Kostromskaya oblast
Шанин Владимир 1976 RUS Arhangelskaya oblast
Голубин Артем 1989 RUS Yaroslavskaya oblast
Макаров Герман 1963 RUS Yaroslavskaya oblast
Куфтырев Евгений 1979 RUS Yaroslavskaya oblast
Соколов Антон 1985 RUS Kostromskaya oblast
Савельев Дмитрий 1975 RUS Moskovskaya oblast
Умнов Федор 1983 RUS Yaroslavskaya oblast
Быкадоров Дмитрий 1982 RUS Moskovskaya oblast
Смирнов Михаил 1976 RUS Moskva
Ивков Евгений 1987 RUS Kostromskaya oblast
Фартушко Виктор 1998 RUS Yaroslavskaya oblast
Кирилин Игорь 1993 RUS Yaroslavskaya oblast
Фомин Кирилл 1988 RUS Moskva
Крупянов Алексей 1984 RUS Moskva
Архипов Эдуард 1974 RUS Kostromskaya oblast
Дмитриев Илья 1982 RUS Yaroslavskaya oblast
Балденков Михаил 1962 RUS Yaroslavskaya oblast
Осокин Михаил 1969 RUS Yaroslavskaya oblast
Медведев Игорь 1975 RUS Yaroslavskaya oblast
Хохин Владимир 1970 RUS Yaroslavskaya oblast
Коровин Сергей 1981 RUS Yaroslavskaya oblast
Чуркин Алексей 1966 RUS Ivanovskaya oblast
Гладких Александр 1983 RUS Moskovskaya oblast
Рыбакова Екатерина 1974 RUS Kostromskaya oblast
Лебедев Игорь 1984 RUS Yaroslavskaya oblast
Архипова Александра 1969 RUS Yaroslavskaya oblast
Кочнев Владимир 1961 RUS Yaroslavskaya oblast
Кошелев Роман 1972 RUS Yaroslavskaya oblast
Клемин Олег 1959 RUS Yaroslavskaya oblast
Кокорин Евгений 1960 RUS Yaroslavskaya oblast
Копытов Сергей 1969 RUS Yaroslavskaya oblast
Сергеев Артур 1969 RUS Yaroslavskaya oblast
Панкратов Андрей 1980 RUS Moskva
Веселов Сергей 1963 RUS Ivanovskaya oblast
Белков Сергей 1975 RUS Yaroslavskaya oblast
Айсаев Александр 1965 RUS Moskovskaya oblast
Головкин Михаил 1972 RUS Yaroslavskaya oblast
Чернова Ольга 1973 RUS Moskovskaya oblast
Федорин Владимир 1966 RUS Moskovskaya oblast
Денисов Александр 1997 RUS Kostromskaya oblast
Забелин Александр 1973 RUS Ivanovskaya oblast
Шагалин Валерий 1962 RUS Moskovskaya oblast
Николаев Валерий 1963 RUS Ivanovskaya oblast
Виноградов Алексей 1974 RUS Tverskaya oblast
Опарин Александр 1978 RUS Yaroslavskaya oblast
Городнов Денис 1972 RUS Yaroslavskaya oblast
Соров Евгений 1978 RUS Yaroslavskaya oblast
Варфоломеев Сергей 1986 RUS Yaroslavskaya oblast
Рыбаков Дмитрий 1974 RUS Ivanovskaya oblast
Белов Денис 1978 RUS Yaroslavskaya oblast
Сергей Фураев 1972 RUS Yaroslavskaya oblast
Корнилов Антон 1992 RUS Yaroslavskaya oblast
Кожарин Михаил 1971 RUS Yaroslavskaya oblast
Корнилова Елена 1988 RUS Yaroslavskaya oblast
Иванов Павел 1989 RUS Yaroslavskaya oblast
Микушева Анастасия 1993 RUS Respublika Komi
Всего оплативших: 59

Записей на страницу:
Страница из

Наш адрес

152965 Россия,
Ярославская область, Рыбинский Муниципальный район, Центр Лыжного Спорта «Дёмино»

+7 (4855) 23-97-14
worldcup@demino.com