Регистрация

Главная

Марафоны

События

Информация

Галерея

Вопрос-ответ

Контакты

Главная

Регистрация

Rostec logo ru

logo yarlogo rybinsklogo worldloppet logo russialoppet logo demino

Search our Site

  • 00
  • k-00
  • k-01
  • k-02
  • k-03
  • n-01
  • n-02
  • n-03
  • n-04
  • n-05
  • n-06
  • n-07
  • n-08
  • n-09
  • n-10
  • n-11
  • n-12
  • n-13
  • n-14
  • n-15
  • n-16
  • n-17
  • n-18
  • n-19
  • n-20
  • n-21
  • n-22
  • n-23

Ростех Деминский лыжный марафон FIS/Worldloppet 2020 -

 

* Крупнейший лыжный марафон России

 

* Третий по количеству финишеров коньковый (FT) лыжный марафон в мире

 

Победители Деминских марафонов:

  • Абрамов Александр 2007

    Абрамов Александр 2007

  • Anders Aukland 2008

    Anders Aukland 2008

  • Иванов Алексей 2009

    Иванов Алексей 2009

  • Рочева Ольга 2009

    Рочева Ольга 2009

  • Иванов Алексей 2010

    Иванов Алексей 2010

  • Рудакова Екатерина 2010

    Рудакова Екатерина 2010

  • Ширяев Сергей 2011

    Ширяев Сергей 2011

  • Зернова Наталья 2011

    Зернова Наталья 2011

  • Нестеров Вадим 2012

    Нестеров Вадим 2012

  • Рудакова Екатерина 2012

    Рудакова Екатерина 2012

  • Florian Kostner 2013

    Florian Kostner 2013

  • Михайлова Ольга 2013

    Михайлова Ольга 2013

  • Турышев Сергей 2015

    Турышев Сергей 2015

  • Рудакова Екатерина 2015

    Рудакова Екатерина 2015

  • Дементьев Евгений 2016

    Дементьев Евгений 2016

    Рекорд марафона
  • Рочева Ольга 2016

    Рочева Ольга 2016

    Рекорд марафона
  • Шакирзянов Рауль 2017

    Шакирзянов Рауль 2017

  • Рочева Ольга 2017

    Рочева Ольга 2017

  • Мельниченко Андрей 2018

    Мельниченко Андрей 2018

  • Николаева Светлана 2018

    Николаева Светлана 2018

  • Главатских Константин 2019

    Главатских Константин 2019

  • Перевозчикова Алена 2019

    Перевозчикова Алена 2019

  • Шакирзянов Рауль 2020

    Шакирзянов Рауль 2020

  • Перевозчикова Алена 2020

    Перевозчикова Алена 2020

    26.09.2020

    С Днем рождения!

    Евгений Кледов RUS 26.09
    Дмитрий Сухов RUS 26.09
    Илья Пучков RUS 26.09
    Николай Макаров RUS 26.09
    Александр Головин RUS 26.09
    Сергей Маськов RUS 26.09
    Сергей Пакулин RUS 26.09
    Михаил Березин RUS 26.09
    Александр Тоотс RUS 26.09
    Станислав Самойлов RUS 26.09
    Василий Чегодаев RUS 26.09
    Альберт Каль RUS 26.09
    Марат Орестов RUS 26.09
    Екатерина Шорина RUS 26.09
    Александр Тришин RUS 26.09
    Данил Маньков RUS 26.09
    Александр Мусатов RUS 26.09
    Андрей Петров RUS 26.09
    Леонид Бураков RUS 26.09
    Татьяна Песченко RUS 26.09
    Владимир Карманов RUS 26.09
    Дмитрий Воронов RUS 26.09
    Михаил Соловьев RUS 26.09

    Горный бег

    Деминский полумарафон. Горный бег 2020.

    1-й этап суперкубка Дёминских марафонов Powerup 2020-2021.

    До старта осталось:

    Подробнее

    Трейл кросс

    III Деминский беговой trail 2020.

    2й этап суперкубка Дёминских марафонов Powerup 2020-2021.
    Подробнее
    button ski

    Лыжный
    марафон

    XIV традиционный международный Ростех Деминский лыжный марафон FIS/Worldloppet 2021.

    3й и 4й этап суперкубка Дёминских марафонов Powerup 2020-2021.

    До старта осталось:

    Подробнее

    Суперкубок Деминских марафонов

    Суперкубок
    Деминских марафонов
    Powerup 2020-2021.
    Подробнее

     

     

     

    Вопросы
    Закажи паспорт
    Как добраться?
    Новости марафонов

    ×

    Внимание

    Lack of access rights - File 'http:/marathon.demino.com/uploaded/afisha-lyzerollery-l.jpg'
    Lack of access rights - File 'http:/marathon.demino.com/uploaded/presledovanie-l.jpg'
    Lack of access rights - File 'http:/demino.com/images/SportLife/2012/1012062012sprint-m.jpg'
    18/04/2013


    I этап Кубка России и Открытый Чемпионат и Первенство Ярославской области по лыжероллерам 25-26 мая 2013г. (ЦЛС «Дёмино» г. Рыбинск)

    Положения по проведению I этапа Кубка России и Открытого Чемпионат и Первенства Ярославской области по лыжероллерам будут опубликованы позднее

    П Р Е Д В А Р И Т Е Л Ь Н Ы Й Р Е Г Л А М Е Н Т

    24 мая 2013г. – приезд команд

    15.00 – заседание ГСК

    15.00-16.00 – официальная тренировка

    16.00-18.00 – комиссия по допуску на 3-м этаже пресс-центра

    19.00 – совещание представителей команд на 3-м этаже пресс-центра

    25 мая 2013г. - персьют с перерывом (10 км жен., юн., юниорки + 15 км муж.)


    08.45 – выдача стартовых номеров на 3-м этаже пресс-центра

    09.00 - официальная тренировка

    09.30 – открытие соревнований

    10.00 – старт пролога 8 км (классический стиль)

    12.00 – совещание представителей команд на 3-м этаже пресс-центра

    15.30 – выдача стартовых номеров на 3-м этаже пресс-центра

    16.00 – 16.25 – официальная тренировка

    16.30 – старт гонки преследования 10 км, 15 км ( свободный стиль)

    18.00 – награждение победителей и призеров

    26 мая 2013 г. – спринт 150 м (стиль свободный жен., юн., юниорки + муж.)

    09.00 – выдача номеров на 3-м этаже пресс-центра

    09.15 – официальная тренировка

    10.00 – старт квалификационных забегов

    10.50 – совещание представителей на 3-м этаже пресс-центра

    11.30 – старт финальных забегов

    14.00 – награждение победителей и призеров

    СПРИНТ. 26 МАЯ 2013 ГОДА

    Положения по проведению I этапа Кубка России и Открытого Чемпионат и Первенства Ярославской области по лыжероллерам будут опубликованы позднее


    П Р Е Д В А Р И Т Е Л Ь Н Ы Й Р Е Г Л А М Е Н Т

    24 мая 2013г. – приезд команд


    15.00 – заседание ГСК

    15.00-16.00 – официальная тренировка

    16.00-18.00 – комиссия по допуску на 3-м этаже пресс-центра

    19.00 – совещание представителей команд на 3-м этаже пресс-центра


    25 мая 2013г. -персьют с перерывом (10 км жен., юн., юниорки + 15 км муж.)

    09.15 – 09.55 - официальная тренировка

    09.00 – выдача нагрудных номеров на 3-м этаже пресс-центра

    09.45 – открытие соревнований

    10.00 – старт пролога 8 км (классический стиль)

    12.00 – совещание представителей команд на 3-м этаже пресс-центра

    15.30 – выдача стартовых номеров на 3-м этаже пресс-центра

    16.00 – 16.25 – официальная тренировка

    16.30 – старт гонки преследования 10 км, 15 км ( свободный стиль)

    18.00 – награждение победителей и призеров


    26 мая 2013 г. – спринт 150 м (стиль свободный жен., юн., юниорки + муж.)


    09.15- 09.55 – официальная тренировка

    09.00 – выдача номеров на 3-м этаже пресс-центра

    10.00 – старт квалификационных забегов

    10.50 – совещание представителей на 3-м этаже пресс-центра

    11.30 – старт финальных забегов

    14.00 – награждение победителей и призеров




    СПРИНТ. 26 МАЯ 2013 ГОДА

    Проект Положения I этапа Кубка России по лыжероллерам

    1. Классификация соревнований

    Кубок Россиипо лыжероллерам является личнымсоревнованиемрейтинговым и проводится с целью:

    ● популяризации, развития лыжероллерной дисциплины в регионах России;

    ● повышения спортивного мастерства;

    ● определения сильнейших лыжероллистов России дляформирования национальной команды на Чемпионат и этапы Кубка мира.

    2. Место и сроки проведения соревнований

    Место проведения – Ярославская обл., Рыбинский район, ЦЛС «Дёмино»

    Сроки проведения – 24-26мая 2013 г.

    3.Организаторы соревнований

    ●Федерация лыжных гонок России;

    ●Комитет по лыжероллерам Федерации лыжных гонок России;

    ●Открытое акционерное общество «ЦЛС «Дёмино»

    Непосредственное проведение соревнований возлагается на ГСК:

    Главный судья –Арсеньев А. И. (г. Рыбинск)

    Технический делегат – Голубков Л. В. (г. Москва)

    4.Требования к участникам соревнований и условия допуска

    К участию в III этапе Кубке России по лыжероллерам допускаются спортсмены (мужчины, женщины, юниоры и юниорки 1993-1996 гг. рождения) по заявкам субъектов РФ, имеющие спортивную квалификацию не ниже первого спортивного разряда.

    Состав команды от субъекта РФ: 5 мужчин, 5 женщин, 5 юниоров, 5 юниорок, 2 тренера.

    5. Программа соревнований

    24 мая 2013 г. – приезд команд

    15.00 – заседание ГСК

    15.00 - 16.00 – официальная тренировка

    16.00 - 18.00 – комиссия по допуску на 3-м этаже пресс-центра

    19.00 – совещание представителей команд на 3-м этаже пресс-центра


    25 мая 2013 г. - персьют с перерывом (10 км жен., юн., юниорки + 15 км муж.)

    8.45 - выдача стартовых номеров на 3-м этаже пресс-центра

    09.00 – официальная тренировка

    09.30 - открытие соревнований

    10.00 – старт пролога 8 км (классический стиль)

    12.00 – совещание представителей команд на 3-м этаже пресс-центра

    15.30 – выдача стартовых номеров на 3-м этаже пресс-центра

    16.00 – 16.25 – официальная тренировка

    16.30 – старт гонки преследования 10 км, 15 км ( свободный стиль)

    18.00 – награждение победителей и призеров

    26 мая 2013 г. – спринт 150 м (стиль свободный жен., юн., юниорки + 15 км муж. )

    09.00 – выдача стартовых номеров на 3-м этаже пресс-центра

    09.15 - официальная тренировка

    10.00 – старт квалификационных забегов

    10.50 – совещание представителей на 3-м этаже пресс-центра

    11.30 – старт финальных забегов

    14.00 – награждение победителей и призеров

    6. Условия подведения итогов

    Победители, призеры и остальные участники определяются по занятым местам в соответствии с Правилами соревнований.

    Утвержденные протоколы соревнований организаторы представляют в ФЛГР в электронном виде в течение 3 дн., в печатном виде в течение 7 дней.

    7. Награждение

    Победители и призеры Iэтапа Кубка России в личном зачете награждаются дипломами от организаторов и призами от спонсоров.

    8. Условия финансирования

    Расходы по командированию (проезд, питание, размещение) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

    На основании решения президиума ФЛГР №2 от 28.07.10 года взимается стартовый взнос 200 (двести) рублей за одну дистанцию спортивных соревнований с каждого участника.

    9. Заявки на участие

    Заявки на участие в соревнованиях (допущенных согласно п.4) подаются в ГСК согласно пункту 25(333) Правил соревнований.

    Предварительные заявки по форме принимаются на электронный адрес: Е-mail: worldcup@demino.com