Регистрация

Главная

Марафоны

События

Информация

Галерея

Вопрос-ответ

Контакты

Главная

Регистрация

Rostec logo ru

logo yarlogo rybinsklogo worldloppet logo russialoppet logo demino

Search our Site

  • 00
  • k-00
  • k-01
  • k-02
  • k-03
  • n-01
  • n-02
  • n-03
  • n-04
  • n-05
  • n-06
  • n-07
  • n-08
  • n-09
  • n-10
  • n-11
  • n-12
  • n-13
  • n-14
  • n-15
  • n-16
  • n-17
  • n-18
  • n-19
  • n-20
  • n-21
  • n-22
  • n-23

Ростех Деминский лыжный марафон FIS/Worldloppet 2020 -

 

* Крупнейший лыжный марафон России

 

* Третий по количеству финишеров коньковый (FT) лыжный марафон в мире

 

Победители Деминских марафонов:

  • Абрамов Александр 2007

    Абрамов Александр 2007

  • Anders Aukland 2008

    Anders Aukland 2008

  • Иванов Алексей 2009

    Иванов Алексей 2009

  • Рочева Ольга 2009

    Рочева Ольга 2009

  • Иванов Алексей 2010

    Иванов Алексей 2010

  • Рудакова Екатерина 2010

    Рудакова Екатерина 2010

  • Ширяев Сергей 2011

    Ширяев Сергей 2011

  • Зернова Наталья 2011

    Зернова Наталья 2011

  • Нестеров Вадим 2012

    Нестеров Вадим 2012

  • Рудакова Екатерина 2012

    Рудакова Екатерина 2012

  • Florian Kostner 2013

    Florian Kostner 2013

  • Михайлова Ольга 2013

    Михайлова Ольга 2013

  • Турышев Сергей 2015

    Турышев Сергей 2015

  • Рудакова Екатерина 2015

    Рудакова Екатерина 2015

  • Дементьев Евгений 2016

    Дементьев Евгений 2016

    Рекорд марафона
  • Рочева Ольга 2016

    Рочева Ольга 2016

    Рекорд марафона
  • Шакирзянов Рауль 2017

    Шакирзянов Рауль 2017

  • Рочева Ольга 2017

    Рочева Ольга 2017

  • Мельниченко Андрей 2018

    Мельниченко Андрей 2018

  • Николаева Светлана 2018

    Николаева Светлана 2018

  • Главатских Константин 2019

    Главатских Константин 2019

  • Перевозчикова Алена 2019

    Перевозчикова Алена 2019

  • Шакирзянов Рауль 2020

    Шакирзянов Рауль 2020

  • Перевозчикова Алена 2020

    Перевозчикова Алена 2020

    21.09.2020

    С Днем рождения!

    Максим Морозов RUS 21.09
    Виктория Крупская RUS 21.09
    Денис Бойков RUS 21.09
    Torim Madis EST 21.09
    Дмитрий Гневко RUS 21.09
    Иван Маркин RUS 21.09
    Артем Каравашкин RUS 21.09
    Федор Скорик RUS 21.09
    Надежда Борисова RUS 21.09
    Сергей Карелин RUS 21.09
    Алексей Стерницкий RUS 21.09
    Даниил Рулев RUS 21.09
    Валерий Тарбаев RUS 21.09
    Максим Карпычев RUS 21.09
    Маркина Маргарита RUS 21.09
    Александр Мишин RUS 21.09
    Андрей Мороз RUS 21.09
    Олег Евсин RUS 21.09
    Сергей Громов RUS 21.09
    Алексей Жданов RUS 21.09
    Илья Гаврилов RUS 21.09
    Алексей Виноградов RUS 21.09
    Мария Сорокина RUS 21.09
    Евгений Новожилов RUS 21.09
    Евгений Беспалько RUS 21.09
    Анна Рядинская RUS 21.09
    Мария Сомкова RUS 21.09

    Горный бег

    Деминский полумарафон. Горный бег 2020.

    1-й этап суперкубка Дёминских марафонов Powerup 2020-2021.

    До старта осталось:

    Подробнее

    Трейл кросс

    III Деминский беговой trail 2020.

    2й этап суперкубка Дёминских марафонов Powerup 2020-2021.
    Подробнее
    button ski

    Лыжный
    марафон

    XIV традиционный международный Ростех Деминский лыжный марафон FIS/Worldloppet 2021.

    3й и 4й этап суперкубка Дёминских марафонов Powerup 2020-2021.

    До старта осталось:

    Подробнее

    Суперкубок Деминских марафонов

    Суперкубок
    Деминских марафонов
    Powerup 2020-2021.
    Подробнее

     

     

     

    Вопросы
    Закажи паспорт
    Как добраться?
    Новости марафонов