Регистрация

Главная

Марафоны

События

Информация

Галерея

Вопрос-ответ

Контакты

Главная

Регистрация

Rostec logo ru

logo yarlogo rybinsklogo worldloppet logo russialoppet logo demino

Search our Site

  • 00
  • k-00
  • k-01
  • k-02
  • k-03
  • n-01
  • n-02
  • n-03
  • n-04
  • n-05
  • n-06
  • n-07
  • n-08
  • n-09
  • n-10
  • n-11
  • n-12
  • n-13
  • n-14
  • n-15
  • n-16
  • n-17
  • n-18
  • n-19
  • n-20
  • n-21
  • n-22
  • n-23

Ростех Деминский лыжный марафон FIS/Worldloppet 2020 -

 

* Крупнейший лыжный марафон России

 

* Третий по количеству финишеров коньковый (FT) лыжный марафон в мире

 

Победители Деминских марафонов:

  • Абрамов Александр 2007

    Абрамов Александр 2007

  • Anders Aukland 2008

    Anders Aukland 2008

  • Иванов Алексей 2009

    Иванов Алексей 2009

  • Рочева Ольга 2009

    Рочева Ольга 2009

  • Иванов Алексей 2010

    Иванов Алексей 2010

  • Рудакова Екатерина 2010

    Рудакова Екатерина 2010

  • Ширяев Сергей 2011

    Ширяев Сергей 2011

  • Зернова Наталья 2011

    Зернова Наталья 2011

  • Нестеров Вадим 2012

    Нестеров Вадим 2012

  • Рудакова Екатерина 2012

    Рудакова Екатерина 2012

  • Florian Kostner 2013

    Florian Kostner 2013

  • Михайлова Ольга 2013

    Михайлова Ольга 2013

  • Турышев Сергей 2015

    Турышев Сергей 2015

  • Рудакова Екатерина 2015

    Рудакова Екатерина 2015

  • Дементьев Евгений 2016

    Дементьев Евгений 2016

    Рекорд марафона
  • Рочева Ольга 2016

    Рочева Ольга 2016

    Рекорд марафона
  • Шакирзянов Рауль 2017

    Шакирзянов Рауль 2017

  • Рочева Ольга 2017

    Рочева Ольга 2017

  • Мельниченко Андрей 2018

    Мельниченко Андрей 2018

  • Николаева Светлана 2018

    Николаева Светлана 2018

  • Главатских Константин 2019

    Главатских Константин 2019

  • Перевозчикова Алена 2019

    Перевозчикова Алена 2019

  • Шакирзянов Рауль 2020

    Шакирзянов Рауль 2020

  • Перевозчикова Алена 2020

    Перевозчикова Алена 2020

    22.09.2020

    С Днем рождения!

    Марина Иванова RUS 22.09
    Михаил Соснин RUS 22.09
    Сергей Дудышев RUS 22.09
    Vuorinen Seppo FIN 22.09
    Роман Самохвалов RUS 22.09
    Игорь Тихонов RUS 22.09
    Олег Большаков RUS 22.09
    Сергей Коновалов RUS 22.09
    Дмитрий Тарасов RUS 22.09
    Валентин Посунько RUS 22.09
    Алексей Тарлаков RUS 22.09
    Артем Смирнов RUS 22.09
    Сергей Парухин RUS 22.09
    Михаил Михайлов RUS 22.09
    Михаил Голубев RUS 22.09
    Антон Клементьев RUS 22.09
    Ксения Майорова RUS 22.09
    Ольга Спирина RUS 22.09
    Jarmo Lehtinen FIN 22.09
    Артём Темников RUS 22.09
    Николай Шубин RUS 22.09

    Горный бег

    Деминский полумарафон. Горный бег 2020.

    1-й этап суперкубка Дёминских марафонов Powerup 2020-2021.

    До старта осталось:

    Подробнее

    Трейл кросс

    III Деминский беговой trail 2020.

    2й этап суперкубка Дёминских марафонов Powerup 2020-2021.
    Подробнее
    button ski

    Лыжный
    марафон

    XIV традиционный международный Ростех Деминский лыжный марафон FIS/Worldloppet 2021.

    3й и 4й этап суперкубка Дёминских марафонов Powerup 2020-2021.

    До старта осталось:

    Подробнее

    Суперкубок Деминских марафонов

    Суперкубок
    Деминских марафонов
    Powerup 2020-2021.
    Подробнее

     

     

     

    Вопросы
    Закажи паспорт
    Как добраться?
    Новости марафонов

    ×

    Внимание

    Lack of access rights - File 'http:/marathon.demino.com/uploaded/6_1.jpg'
    Lack of access rights - File 'http:/marathon.demino.com/uploaded/%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%88%D0%B0%20%D0%9F%20%D0%A0%D0%A4%20%D0%94%D1%91%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE1_1.jpg'
    02/07/2013


    Лучшие триатлонисты страны снова в Демино.

    Спустя месяц, триатлонная элита страны вновь соберется в Рыбинске для выявления сильнейших в пяти возрастных категориях. 18 - 19 июля 2013 в ЦЛС «Демино» пройдет Чемпионат и первенство России по триатлону. Ожидается участие более 200 спортсменов из 15 регионов страны.


    18 июля (чт.)

    10:00 – индивидуальные соревнования в возрастных группах

    Юноши, девушки 1999-2000 г.р., 1996-98 г.р., 1994-95 г.р.,

    мужчины, женщины 1993 г.г. и старше

    Мальчики, девочки 2001 г.р. и младше

    19 июля (пт.)

    10:00 – старт соревнований эстафетных команд

    Юноши, девушки 1999-2000 г. р., 1996-98 г.р.

    Юниоры, юниорки

    Мужчины, женщины

    13:00 – масс старт ветеранов и любителей

    16:00 – награждение победителей и призеров соревнований

    Особенностью соревнований является возможность попробовать свои силы всем желающим, поучаствовав в турнире любителей и ветеранов. Заявки на vodoley1402@mail.ru

    В рамках соревнований так же пройдут открытое первенство Ярославской области, межрегиональный турнир любителей и ветеранов памяти Владимира Александровича Артемьева, 4 и 5 этапы Кубка ФТР.

    Пресс-служба ЦЛС «Демино»


    «Утверждаю»

    Президент

    Федерации триатлона России

    _____________________С.А. Быстров

    «_____»________________2013 года

    «Утверждаю»

    Руководитель Агентства по

    Физической культуре и спорту

    Ярославской области

    __________________С.Т. Карпов

    «_____»_______________2013 года

    «Согласовано» «Согласовано»

    Директор департамента по Президент ЯООО «Федерация

    физической культуре и триатлона Ярославской области

    молодежной политике г. Рыбинска

    ____________________ И.А. Шилов ___________________Н.И. Творогова

    «_____»_______________2013 года «_____» ______________2013 года

    ПОЛОЖЕНИЕ

    о проведении чемпионата России (спринт, эстафета), первенства России юниоры, юниорки 20-23 года, юниоры, юниорки 18-19 лет (эстафета), юноши, девушки 15-17 лет (эстафета), 4 этапа кубка ФТР юниорки 18-19 лет, юноши, девушки 15-17 лет, 5 этапа Кубка ФТР юноши и девушки 1999-2000 г.р.

    Цели и задачи

    Соревнования проводятся с целью популяризации триатлона, совершенствования профессиональной и технической подготовленности спортсменов, выявления сильнейших спортсменов, выполнения разрядных нормативов.

    Время и место проведения

    Соревнования проводятся 17-19 июля 2013 г. в ЦЛС «Демино», Рыбинский р-н Ярославской области.

    День приезда участников 17 июля 2013 г.


    Участники соревнований

    В соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены субъектов РФ, имеющие необходимую подготовку и инвентарь.

    Каждый участник соревнований представляет в мандатную комиссию:

    паспорт РФ;

    медицинский допуск к соревнованиям;

    оригинал договора о страховании;

    подписанное заявление об участии в соревнованиях;

    лицензию ФТР.

    Программа соревнований и возрастные группы

    17 июля - день приезда участников соревнований

    18 июля - индивидуальные соревнования в возрастных группах

    19 июля - соревнования эстафетных команд (2М + 2Ж)

    20 июля - день отъезда участников соревнований

    Участники и возрастные группы

    Программа соревнований

    Плавание

    Велогонка

    Бег

    Мальчики, девочки 2001 г.р. и моложе (открытое первенство Ярославской области)

    150 м

    4 км

    1 км

    Юноши и девушки 1999-2000 г.р.

    (5 этап Кубка ФТР)

    300 м

    8 км

    2 км

    Юноши и девушки 1996-98 г.р.

    (4 этап Кубка ФТР)

    300 м

    8 км

    2 км

    Юниоры и юниорки 1994-95 г.р.

    (4 этап Кубка ФТР)

    750 м

    20 км

    5 км

    Юниоры, юниорки 1990-1993 г.р.

    750 м

    20 км

    5 км

    Мужчины и женщины 1989 г. р. и старше (чемпионат России)

    750 м

    20 км

    5 км

    Мужчины и женщины 1989 г. р. и старше (чемпионат России ЭСТАФЕТА)

    250 м

    6,6 км

    1,6 км

    Юниоры, юниорки 1994-95 г.р. (первенство России ЭСТАФЕТА)

    Юноши и девушки 1996-98 г.р.

    (первенство России ЭСТАФЕТА)

    5. Регламент соревнований

    17.07. 2013г. – День приезда участников соревнований;

    14.00 - 17.00 - работа мандатной комиссии

    18.00 - совещание ГСК с представителями команд

    На совещании судей с представителями команд в регламент соревнований могут быть внесены изменения.

    Расписание и условия проведения чемпионата, первенства, этапа Кубка ФТР и открытого первенства Ярославской области определится на совещании судей и представителей команд, исходя из регламента основных соревнований и количества заявленных спортсменов.

    18.07. 2013г. - Индивидуальные соревнования

    09.00 - 09.45 - открыта транзитная зона

    10.00 - индивидуальные соревнования в возрастных группах

    Юноши, девушки 1999-2000 г.р.

    Юноши, девушки 1996-98 г.р.

    Юниоры, юниорки 1994-95 г.р.

    Мужчины, женщины 1993 г.г. и старше

    Мальчики, девочки 2001 г.р. и младше (открытое первенство Ярославской области)

    19.07.2013г. – Соревнования эстафетных команд

    09.00 – 09.45 – открыта транзитная зона

    10.00 – старт

    Юноши, девушки 1999-2000 г. р.

    Юноши, девушки 1996-98 г.р.

    Юниоры, юниорки

    Мужчины, женщины